
Клиент Авто-Подбора потерял 200тр. Развод при продаже авто.
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Творец
Охх, подбирали мне в прошлом году машину, впринципе все поначалу было хорошо, приехал специалист в салон, озвучил что машина новая, но была с небольшим пробегом у диллера, грубо говоря trade-inn, специалист проверил машину, сказал что проблем нет, машина хорошая чистая и все хорошо. Заплатили и начали оформлять документы на покупку. Через пару недель внес недостающие деньги и приехал забирать машину. Так как был январь 2018 года, а машины все не лете, так же дождался резины которую решил менять не у официалов, а доехать в близстоящий тех центр к знакомым. При смене колес, оказалось что колесо летней резины на runflat с грыжей, позвонил сначала специалисту Роману, который сказал что мол я не знаю время после проверки прошло уже пару недель и вы могли сами вдарить. Позвонил в салон, мне начали тоже сначала втирать дичь, что это вы наверно сами, но после поняли что это бесполезно и предложили заменить колесо. Заменить одно не получилось по причине того что просто окрас был другой и решили заменить весь комплект. Позвонил еще раз специалисту автоподбор и сказал что сервис оказан плохо и если бы он на моменте проверки нашел данную проблему мы моги с диллера скинуть еще какие то деньги, и попросил вернуть сумму за то что так вышло и я теперь вот сам бегаю и решаю вопрос по замене, но мне сказали что они не виноваты и вот такая история. Все бы ничего и все довольны, колеса диллер поменял, осадок конечно остался, но история на этом не закончилась. При первом ТО оказывается что у меня в той стороне где была грыжа начал моросить амортизатор, на что мне сказали что это гарантия и мы все поменяем, для меня это приятно стало, что вот диллер так заботится о своих киентах и меняет все по первой проблеме, но стало интересно то, что там же была грыжа на этой стороне. В общем пришел новый год, и страховые как с цепи сорвались, рвут телефон за здрасти, если кто знает от куда они берут телефоны дайте знать, потому что уже сил нет их посылать. В общем в разговоре с агентом выясняется что у меня есть обращения в ДТП аж с 2017 года, при том что машину я брал в 2018 и там ремонт на 120 тыщ. Захожу в специальный сервис, кому интересно могу ссылку в личном прислать, он показывает по VIN номеру обращения или запросы на ремонт и оказывается что были замены фар, крыла, бампера так же по левой стороне в которой у меня изначально вся история случилась. Так что могу сказать по подбору теперь. ну ребят, я все понимаю молодцы и работа всем нужна, но если вы проводите осмотр и не можете определить таких вещей то это по мне очень не проффисионально. Осадок в том, что машина устраивает и все хорошо, но можно как минимум было об этом знать владельцу а не узнавать из третих источников, при том что до этого ее проверяли специалисты, ну и конечно осадок щас с страховыми они видят ранее убытки хотя они не мои и сумму страховой премии умышленно снижают, когда изнчально стоимость авто 4. 2 млн они ее щас оценивают в лучшем случае в 2, 7 страховой премии. Я хотел бы донести до Эльдара это, потому что считаю его довольно грамотным, что все мы люди и каждый совершает ошибки, но спустя год человек который ни в чем особо не виноват огребает за невнимательность тех специалистов на которых он положился вызывая их на осмотр.
ответить
Охх, подбирали мне в прошлом году машину, впринципе все поначалу было хорошо, приехал специалист в салон, озвучил что машина новая, но была с небольшим пробегом у диллера, грубо говоря trade-inn, специалист проверил машину, сказал что проблем нет, машина хорошая чистая и все хорошо. Заплатили и начали оформлять документы на покупку. Через пару недель внес недостающие деньги и приехал забирать машину. Так как был январь 2018 года, а машины все не лете, так же дождался резины которую решил менять не у официалов, а доехать в близстоящий тех центр к знакомым. При смене колес, оказалось что колесо летней резины на runflat с грыжей, позвонил сначала специалисту Роману, который сказал что мол я не знаю время после проверки прошло уже пару недель и вы могли сами вдарить. Позвонил в салон, мне начали тоже сначала втирать дичь, что это вы наверно сами, но после поняли что это бесполезно и предложили заменить колесо. Заменить одно не получилось по причине того что просто окрас был другой и решили заменить весь комплект. Позвонил еще раз специалисту автоподбор и сказал что сервис оказан плохо и если бы он на моменте проверки нашел данную проблему мы моги с диллера скинуть еще какие то деньги, и попросил вернуть сумму за то что так вышло и я теперь вот сам бегаю и решаю вопрос по замене, но мне сказали что они не виноваты и вот такая история. Все бы ничего и все довольны, колеса диллер поменял, осадок конечно остался, но история на этом не закончилась. При первом ТО оказывается что у меня в той стороне где была грыжа начал моросить амортизатор, на что мне сказали что это гарантия и мы все поменяем, для меня это приятно стало, что вот диллер так заботится о своих киентах и меняет все по первой проблеме, но стало интересно то, что там же была грыжа на этой стороне. В общем пришел новый год, и страховые как с цепи сорвались, рвут телефон за здрасти, если кто знает от куда они берут телефоны дайте знать, потому что уже сил нет их посылать. В общем в разговоре с агентом выясняется что у меня есть обращения в ДТП аж с 2017 года, при том что машину я брал в 2018 и там ремонт на 120 тыщ. Захожу в специальный сервис, кому интересно могу ссылку в личном прислать, он показывает по VIN номеру обращения или запросы на ремонт и оказывается что были замены фар, крыла, бампера так же по левой стороне в которой у меня изначально вся история случилась. Так что могу сказать по подбору теперь. ну ребят, я все понимаю молодцы и работа всем нужна, но если вы проводите осмотр и не можете определить таких вещей то это по мне очень не проффисионально. Осадок в том, что машина устраивает и все хорошо, но можно как минимум было об этом знать владельцу а не узнавать из третих источников, при том что до этого ее проверяли специалисты, ну и конечно осадок щас с страховыми они видят ранее убытки хотя они не мои и сумму страховой премии умышленно снижают, когда изнчально стоимость авто 4. 2 млн они ее щас оценивают в лучшем случае в 2, 7 страховой премии. Я хотел бы донести до Эльдара это, потому что считаю его довольно грамотным, что все мы люди и каждый совершает ошибки, но спустя год человек который ни в чем особо не виноват огребает за невнимательность тех специалистов на которых он положился вызывая их на осмотр.
ответить
Игорь Иванов
4: 50 Другой пример. В далёком 1998 году мы, футбольные фанаты небольшого городского клуба, пожелали чтобы у нас, как у клубов высшей лиги, тоже были розы (шарфики) и другая футбольная атрибутика. Денег было мало, народ в массе своей тогда чурался ношения шарфов, не понимали, не модно было. В общем разные стереотипы. Поэтому когда надо было заказывать партию шарфов, а вязали их тогда в Турции, то мы быстро поняли что за разумные деньги минимальная партия была 1000 штук. А нас на трибуне человек двести тогда было, максимум. Ну и нашёлся у нас такой предприниматель по жизни, сообразительный малый с душой перекупа ) Он и объяснил трибуне как нам поступить. Фанатское сообщество довольно сплочённое и операция прошла на ура. Что мы сделали? Мы в течении двух месяцев, летом дело было, умышленно ходили по магазинам города, по магазинам шмоток, универмагам, в Детский мир, спортивные товары, на рынках и т. д. Везде активно искали шарфы своего клуба (хотя каждый знал, что их пока что НЕТ В ПРИРОДЕ) За эти два месяца наш перекуп нашёл денег, вложился, заказал партию в несколько тысяч. Когда партия прибыла, то распространить её по городу не составило труда. Осенью шарфы появились на всех витринах города И. их раскупили Очень быстро и всю партию А в следующем сезоне народ в этих же шарфиках потянулся на трибуны; ) Пошла мода посещать футбольные матчи, считать себя фанатом и так далее. Вот так это иногда работает; ) Тот же принцип, как с длинным странным носом, сговор и спектакль; ) Но тем самым мы реально подтолкнули спрос и получили то, что хотели. Шарфики вышли недорого, да и народу на трибуне добавилось. Мы локально создали моду в своём городе )Успеха Вам, Ильдар: )
ответить
4: 50 Другой пример. В далёком 1998 году мы, футбольные фанаты небольшого городского клуба, пожелали чтобы у нас, как у клубов высшей лиги, тоже были розы (шарфики) и другая футбольная атрибутика. Денег было мало, народ в массе своей тогда чурался ношения шарфов, не понимали, не модно было. В общем разные стереотипы. Поэтому когда надо было заказывать партию шарфов, а вязали их тогда в Турции, то мы быстро поняли что за разумные деньги минимальная партия была 1000 штук. А нас на трибуне человек двести тогда было, максимум. Ну и нашёлся у нас такой предприниматель по жизни, сообразительный малый с душой перекупа ) Он и объяснил трибуне как нам поступить. Фанатское сообщество довольно сплочённое и операция прошла на ура. Что мы сделали? Мы в течении двух месяцев, летом дело было, умышленно ходили по магазинам города, по магазинам шмоток, универмагам, в Детский мир, спортивные товары, на рынках и т. д. Везде активно искали шарфы своего клуба (хотя каждый знал, что их пока что НЕТ В ПРИРОДЕ) За эти два месяца наш перекуп нашёл денег, вложился, заказал партию в несколько тысяч. Когда партия прибыла, то распространить её по городу не составило труда. Осенью шарфы появились на всех витринах города И. их раскупили Очень быстро и всю партию А в следующем сезоне народ в этих же шарфиках потянулся на трибуны; ) Пошла мода посещать футбольные матчи, считать себя фанатом и так далее. Вот так это иногда работает; ) Тот же принцип, как с длинным странным носом, сговор и спектакль; ) Но тем самым мы реально подтолкнули спрос и получили то, что хотели. Шарфики вышли недорого, да и народу на трибуне добавилось. Мы локально создали моду в своём городе )Успеха Вам, Ильдар: )
ответить
waldemar schanz
Ильдар здравствуй звать меня Владимир мне 43 года я часто смотрю твои передачи живу в германии уже 19 лет занимаюсь тоже подбором машин раньше перегонял авто в казахстан в основном в Астану под растаможку но как стал евросоюз россия беларусь и казахстан то перестал перегонять потому что растаможка стала дорогая ну для блиских своих друзей с казахстана пригонял ещё донаров сейчас только в германии занимаюсь машинами и запчастями город Минден север ну ни это главное главное я понял то что у вас очень дорогие запчасти и вы их боитесь покупать в прибалтике что могут кинуть вас у меня брат живёт в краснодаре а радной дятька в москве и все любые запчасти маленькие я могу им высылать посылками которые вам нужны. ел блоки моторов да и другие блоки поршня топливные апаратуры и многое другое деньги сюда мне не переводите получите тавар на месте и там расчитаетесь я вам доверяю если вам нужен мой номер сотки с вотцапом могу дать также и в германии могу окозать помощь купить авто с частных рук если кто приедет сюда вы можете обдумать моё предложенья и связатся сомной а так удачи вам в вашем не лёгком деле потому что в россии ну такие вёдра и хлампродают сам был в анапе искал месяц племяшу авто что плюнул на это всё и сделал ему по своей системе хорошую авто 99г с германии стоит на учоте она уже год и он очень даволен и когда прадавцу говоришь что это шрот ведро и настоящие говно он ещё обежается ну зато пробег до 100тысяч многие даже представленья не имеют какое состояния у авто должно быть до 100 тысяч пробег и многие сами верят в это что это аригенал. прошу прощенья пишу с ашибками 19 лет тут дают своё.
ответить
Ильдар здравствуй звать меня Владимир мне 43 года я часто смотрю твои передачи живу в германии уже 19 лет занимаюсь тоже подбором машин раньше перегонял авто в казахстан в основном в Астану под растаможку но как стал евросоюз россия беларусь и казахстан то перестал перегонять потому что растаможка стала дорогая ну для блиских своих друзей с казахстана пригонял ещё донаров сейчас только в германии занимаюсь машинами и запчастями город Минден север ну ни это главное главное я понял то что у вас очень дорогие запчасти и вы их боитесь покупать в прибалтике что могут кинуть вас у меня брат живёт в краснодаре а радной дятька в москве и все любые запчасти маленькие я могу им высылать посылками которые вам нужны. ел блоки моторов да и другие блоки поршня топливные апаратуры и многое другое деньги сюда мне не переводите получите тавар на месте и там расчитаетесь я вам доверяю если вам нужен мой номер сотки с вотцапом могу дать также и в германии могу окозать помощь купить авто с частных рук если кто приедет сюда вы можете обдумать моё предложенья и связатся сомной а так удачи вам в вашем не лёгком деле потому что в россии ну такие вёдра и хлампродают сам был в анапе искал месяц племяшу авто что плюнул на это всё и сделал ему по своей системе хорошую авто 99г с германии стоит на учоте она уже год и он очень даволен и когда прадавцу говоришь что это шрот ведро и настоящие говно он ещё обежается ну зато пробег до 100тысяч многие даже представленья не имеют какое состояния у авто должно быть до 100 тысяч пробег и многие сами верят в это что это аригенал. прошу прощенья пишу с ашибками 19 лет тут дают своё.
ответить
Роман Думалкин
Ильдар работает исключительно на себя, свой имидж и на свой блог, лично подбирать машины каждому желающему он физически не сможет, но многие этого не понимают, там работают и другие люди в более или менее степени профессиональные, они не ведут блоги и для них это обычная рутинная работа. Есть люди которые действительно ничего не понимают в машинах, или не хотят понимать, нет желания заморачиваться проще заплатить специалисту и получить желаемое. Вот понадеялся владелец БМВ а потом огорчился, не понимая что его просто развели при покупке, конечно перед тем как писать гневные посты нужно было разобраться в ситуации. Так вот когда разобрались в ситуации оказалось что машина битая неоднократно, но Эльдар поступил честно и признал что его компания обкакалась. Получается что когда Эльдар подбирает машины своим друзьям, знакомым, в блоге он это делает профессионально, а когда идёт подбор другим людям обратившимся за помощь причём не бесплатно, все делается на отъебись. Потом приходится оправдываться.
ответить
Ильдар работает исключительно на себя, свой имидж и на свой блог, лично подбирать машины каждому желающему он физически не сможет, но многие этого не понимают, там работают и другие люди в более или менее степени профессиональные, они не ведут блоги и для них это обычная рутинная работа. Есть люди которые действительно ничего не понимают в машинах, или не хотят понимать, нет желания заморачиваться проще заплатить специалисту и получить желаемое. Вот понадеялся владелец БМВ а потом огорчился, не понимая что его просто развели при покупке, конечно перед тем как писать гневные посты нужно было разобраться в ситуации. Так вот когда разобрались в ситуации оказалось что машина битая неоднократно, но Эльдар поступил честно и признал что его компания обкакалась. Получается что когда Эльдар подбирает машины своим друзьям, знакомым, в блоге он это делает профессионально, а когда идёт подбор другим людям обратившимся за помощь причём не бесплатно, все делается на отъебись. Потом приходится оправдываться.
ответить
Владимир Кузнечихин
Случай на работе. Перед окном стоянка для авто1 товарищ поставил туда машину все это видели но через час примерно другой попрасил машину сьездить по делам тот дал ключи и второй уехал. Тут третий курил возле окна обратил внимание что машины нет, он у первому типа тачки нет твоей, ну тот решил пошутить подходит к окну говарит вот же она стоит. Ну в итоге он еще у трех спросил есть ли машина они ответили что есть, ну он все хихи хихи и тут приходит человек с другого цеха который не был тут и не мог всего знать, но подрроге его встретил один из присудствующих и раскзал суть, итак как тот над кем шутили этого незнал и думал что он то точно невкурсе. Завет его к окну и тот отвечает что машина стоитЧеловек на полном серьезе подумал что у него поехала крыша и его потом ели успокоили
ответить
Случай на работе. Перед окном стоянка для авто1 товарищ поставил туда машину все это видели но через час примерно другой попрасил машину сьездить по делам тот дал ключи и второй уехал. Тут третий курил возле окна обратил внимание что машины нет, он у первому типа тачки нет твоей, ну тот решил пошутить подходит к окну говарит вот же она стоит. Ну в итоге он еще у трех спросил есть ли машина они ответили что есть, ну он все хихи хихи и тут приходит человек с другого цеха который не был тут и не мог всего знать, но подрроге его встретил один из присудствующих и раскзал суть, итак как тот над кем шутили этого незнал и думал что он то точно невкурсе. Завет его к окну и тот отвечает что машина стоитЧеловек на полном серьезе подумал что у него поехала крыша и его потом ели успокоили
ответить
Игарь Зажигай
Когда продавал битый мерин была такая ситуация. Выложил фото. Звонил с Мск узбек сбивал цену. Потом с Дагестана предлагали обмен и сбивали цену. С Белоруссии звонили отец с сыном. В итоге приехал Абдулла с Мск. увидел, что агонь даже залог оставил была то, что надо. Когда забирал и расчитывался я у него спросил. Так и так твои челы были? Он улыбаясь сказал, что даВсе работники моего сервиса в Мск по восстановлению затоталеных автоЗвонили с своих симок и исполняли. С разным акцентом, с разных регионов. Я все равно продал хоть и просек это сразуСитуация была такая скажем не ординарнаяСрочно продать и все, что я и сделал)
ответить
Когда продавал битый мерин была такая ситуация. Выложил фото. Звонил с Мск узбек сбивал цену. Потом с Дагестана предлагали обмен и сбивали цену. С Белоруссии звонили отец с сыном. В итоге приехал Абдулла с Мск. увидел, что агонь даже залог оставил была то, что надо. Когда забирал и расчитывался я у него спросил. Так и так твои челы были? Он улыбаясь сказал, что даВсе работники моего сервиса в Мск по восстановлению затоталеных автоЗвонили с своих симок и исполняли. С разным акцентом, с разных регионов. Я все равно продал хоть и просек это сразуСитуация была такая скажем не ординарнаяСрочно продать и все, что я и сделал)
ответить
Дмитрий Игнатьев
у меня в свое время у бати была 10ка, ему в зад прилетел гольф, на то время десятка по рынку стоила 140 тыс, по ремонту в Москве насчитали на 75 тыс, тоесть отдавать за 65 не вариант, потому что страховая выплачивала всего 60, в итоге батя её выставляет за 100 были звонки и так же разводили что мол больше чем за 80 не продашь, но в итоге позвонили мужики сказали что приехали с Владимира с деньгами и готовы её за 100 забрать, приехали посмотрели и говорят мы её за 25 во Владимире соберем подписали ДКП пожали руки, и они уехали ну а мы на 20 тыс в выйгрыше были, ну и ребята тоже )
ответить
у меня в свое время у бати была 10ка, ему в зад прилетел гольф, на то время десятка по рынку стоила 140 тыс, по ремонту в Москве насчитали на 75 тыс, тоесть отдавать за 65 не вариант, потому что страховая выплачивала всего 60, в итоге батя её выставляет за 100 были звонки и так же разводили что мол больше чем за 80 не продашь, но в итоге позвонили мужики сказали что приехали с Владимира с деньгами и готовы её за 100 забрать, приехали посмотрели и говорят мы её за 25 во Владимире соберем подписали ДКП пожали руки, и они уехали ну а мы на 20 тыс в выйгрыше были, ну и ребята тоже )
ответить
Pit Bull
у меня 9 дтп. правда все в зад) а по поводу баз, да всё это наедалово. сам работаю в автосервисе уже 15 лет в покраске. рядом дилерский центр Шкоды находился, у них тачка с автовоза упала, жопу меняли целиком. разговаривали с работниками, они её сделали и как новую продали после ремонта. так что не факт, что она уже дилера не битая, не крашеная. часто у нас в сервисе делались машины после ДТП и не в какие базы не заносились ремонты. зная всё это, можно сказать, что 90% всего автопрома в РФ битый и крашеные. и покупать машину надеясь на целку просто бред.
ответить
у меня 9 дтп. правда все в зад) а по поводу баз, да всё это наедалово. сам работаю в автосервисе уже 15 лет в покраске. рядом дилерский центр Шкоды находился, у них тачка с автовоза упала, жопу меняли целиком. разговаривали с работниками, они её сделали и как новую продали после ремонта. так что не факт, что она уже дилера не битая, не крашеная. часто у нас в сервисе делались машины после ДТП и не в какие базы не заносились ремонты. зная всё это, можно сказать, что 90% всего автопрома в РФ битый и крашеные. и покупать машину надеясь на целку просто бред.
ответить
Vicen Boss
Мдаа. Ильдар, я думал ты за честность, справедливость и доброту, а оказалось, что ты обманывал всех и это, наверное твоё пиар-лицо, ведь то, что ты своими действиями (открытием филиала в звхваченной территории) поддерживаешь аннексию Крыма - меня (и многих других) огорчила: ( Ты говорил, что ты против обмана, Если незаконное отжатие Крыма - по твоему это нормально, то ты поддерживаешь всё это - нигде в мире не признали его территорией России. Призываю отписываться всех, кто считает, что Ильдар врал о своей чесности. нет я не из Украины
ответить
Мдаа. Ильдар, я думал ты за честность, справедливость и доброту, а оказалось, что ты обманывал всех и это, наверное твоё пиар-лицо, ведь то, что ты своими действиями (открытием филиала в звхваченной территории) поддерживаешь аннексию Крыма - меня (и многих других) огорчила: ( Ты говорил, что ты против обмана, Если незаконное отжатие Крыма - по твоему это нормально, то ты поддерживаешь всё это - нигде в мире не признали его территорией России. Призываю отписываться всех, кто считает, что Ильдар врал о своей чесности. нет я не из Украины
ответить
Am'staff Kennel
Делюсь безвозмездноТ. е даром, Есть правило номер раз - НЕ ВЕДИСЬ Кто уяснит, как правило не интересен мошеннику, ибо трать время на твердолобого безпонту) А у Ильдара и свала не было это его бизнес, имя, репутация Хороший понт дороже денег ) Ни смотря на то, что Николая нагнули как типичного лоха: -) а ведь многие сейчас в гробах ворочатся из тех кто юзал эту марку в 90х. видя какие терпилы ездят на них сейчас Умиляют эти пупсики сладенькие.
ответить
Делюсь безвозмездноТ. е даром, Есть правило номер раз - НЕ ВЕДИСЬ Кто уяснит, как правило не интересен мошеннику, ибо трать время на твердолобого безпонту) А у Ильдара и свала не было это его бизнес, имя, репутация Хороший понт дороже денег ) Ни смотря на то, что Николая нагнули как типичного лоха: -) а ведь многие сейчас в гробах ворочатся из тех кто юзал эту марку в 90х. видя какие терпилы ездят на них сейчас Умиляют эти пупсики сладенькие.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















