ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Жаль этот Форд. Попал не в те руки: (

Жаль этот Форд. Попал не в те руки: (

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вторая часть оживления редкого Ford Thunderbird, побывавшего в руках хороших кастомайзеров и ужасных ремонтников: ( Сегодня у нас длинная, но плотно забитая событиями серия, в которой Форд успел загореться, ожить, сдохнуть и опять ожить ) Короче, было интересно! И, надеюсь, для кого-то даже полезно: ) Если не смотрели первую часть, то она здесь:
Дата: 2024-06-13

Комментарии и отзывы: 20


Если там рил сплав Розе, то этот блок постоянно будет доставлять проблемы. Розе нельзя оставлять на плате. Паять им недопустимо. Его можно использовать для выпайки, и только в крайних случаях, в полевых условиях, или когда иначе никак. И после выпайки удалять весь. Удалив, наносить обычный припой и удалять его (и так троекратно. При наличии малейшей альтернативы, Розе вовсе не стоит использовать. Или непропай, отвалы и нештатные реакции и коррозия металлов и сплавов компонетов и платы вам обеспечены. Использование Розе при пайке признак непрофессионализма в большинстве случаев. А еще, он токсичен (не настолько, насколько Вуда, но токсичнее обычных свинцовосодержащих. Уфф.
ответить

Оооо напополам со сплавом Розе. Это же 528я паста. Знакомая. Она с Висмутом Очень низкотемпературная
У меня после нее половина компонентов с платы отлетели. Для пайки оной нужен особый профиль в печке и лужение выводов как для обычного свинцового припоя не подходит, плюс мыть потом еще час.
Да к тому же эта хрень еще хрупкая. Что-то мне подсказывает, что она от вибрации отчпокнется сама через какое-то время. так что такие блоки только в компаунд заливать.

ответить

Владелец разочаровал, нахлебник полный. Почему такие попадаются постоянно это ужас.
Он вроде бы шутит про мытую машину, готовую полностью, но прям видно что в этих словах есть правда и претензия. Плюсом сольет ее сразу. Никогда проекты, переданные из рук в другие руки не дорабатываются, не прогрессируются и не вкладываются. Лишь 10-20% наверно. Сам продал 2 проекта, все ушатали. Хотя связь и помощь вел чуть ли не 24/7

ответить

Привет Ильдар, у меня к тебе один вопрос, почему у вас нет своей фирменной рабочей формы, у таких серьезных людей должна быть своя фирменная форма, не жмись, купи пацанам форму, хватит напрягать их жен стиркой их шмоток, прошу прощения за это замечание, спасибо за видео, класс, всю жизнь хотел работать в автосервисе, но не получилось, спасибо
ответить

этот мозг megasquirt уже кстать устарел физически, у него проц 16 битный которые производители машин перестали ставить такие уже начале 2000. уже есть более интересные спортивные блоки управление например как link, maxxecu, haltech, motec каждый имеет свои варианты как айфоны. он просто дешевый поэтому еще и живет
ответить

еще в tuner studio можно выводить другие параметры, конкретно fuel load это уже посчитанная величина исходя из разных карт (воздух, температура воздуха, обороты и тд. поэтому если над map смотреть, то и надо выбрать датчик мап на экран. еще можно лог записать и анализировать потом спокойно
ответить

С самого появления Артема увидел как Ильдар раздраженно с ним общается, и раздражительно пытается пропустить шутеечки про недоделали, про не буду платить и снимаем коробку, а оно вон оно че, где собака зарыта) Татарчонок, держись, наглости у людей не занимать)
ответить

Нашли тоже уникальную тачку! Они почему то не пошли в Штатах еще встречаются на дорогах уже последние модели этого Форда, но они скорее одиночки а все старые модели давно уже переплавлены, даже запчастей на них нет видимо это был неудачный проект
ответить

Проблема отваливания компонентов в том, что это домашняя сборка и просто не прогрета плата как следует. Видимо боялся перегреть контроллер. Насколько я понял это какой то опенсурсный проект который за основу взял Александр.
ответить

Там движка вот вот умрет и компрессор умирает уже надо капиталить весь целиком или свапнуть другой движок туда и не парится он стучит не ужели не слышите стук в моторе
ответить

на фронт за карликов повоевать заберут - наградят звездой, квартира без очереди, и вообще везде без очереди. если там руку-ногу оторвёт то в собесе деревянную выдадут.
ответить

то чувство когда понимаешь своего теску Олега, сам занимаюсь ремонтом телефонов, и когда что то падает и слышишь тык тык) потом 3 часа на коленках с фонариком по полу
ответить

Я видел экзотические авто на парковке АП сервиса и хотелось бы посмотреть на оживление таких машин. Еще помню, человек писал про бугатти, это тоже было бы интересно
ответить

Сделайте рубрику Умерщвление Живчика и сожгите нахрен какую нибудь новую волгу или москвич новый, может кто нибудь отдаст эти убожества в жертву
ответить

Это покруче доктора Дзю. Уровень техники безопасности и стремление поджечь новый сервис зашкаливает. Ильдар реально чёкнутый профессор. Итак.
ответить

Слава посмотрел, что у Олега благодаря ютубу доход вырос на порядок, и решил, что зря ушел. Молодец, что решился. Надо ковать железо, пока горячо
ответить

Странный владелец. Захотел, чтобы на халяву ему все сделали, да ещё и с претензией, зачем мне звонили если не сделали машину
ответить

Балацка на заднем сиденье погибал, аж камеру опустил снимать перестал. От усталости или безысходности. Верните ему паспорт)
ответить

Вызывайте Супер Флинта на битву с Олегом, я уверен это подстава от Вас и хайп хотите накрутить просмотры за счёт Супер Флинта
ответить

Никуясе, хитрожёпый типок этот Артём. Ещё и недовольство проявляет, что до ума не довели тачку. Перекуп он и есть перекуп!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала