
Крутой проект построен и брошен 10 лет назад!
содержание видео
Дата: 2024-06-07
Комментарии и отзывы: 20
yaracobakidonetsk
Супер выпуск! Ильдар, я уже тебя знаю и ты меня не провел, сразу понял что там будет Слава
Поздравляю с новым сервисом приятно смотреть как радуешься, сервис топ! Желаю скорейшего появления в твоей семье ребенка, там эмоций будет еще больше и еще круче, всех благ вам! Весь ролик смотрел на сервис, потом на эмоции Славы
ответить
Супер выпуск! Ильдар, я уже тебя знаю и ты меня не провел, сразу понял что там будет Слава
Поздравляю с новым сервисом приятно смотреть как радуешься, сервис топ! Желаю скорейшего появления в твоей семье ребенка, там эмоций будет еще больше и еще круче, всех благ вам! Весь ролик смотрел на сервис, потом на эмоции Славы
ответить
AlexMarti89
Следующее видео:
Мы едем на оживление крутой тачки.
Приезжают - хозяин:
Я все проверял, масло проверял, свечи заменил, но нет искры. Проверьте бронепровода.
Ильдар: так они не подключены.
Хозяин: так подключите мне их. Я не знаю что делать.
ответить
Следующее видео:
Мы едем на оживление крутой тачки.
Приезжают - хозяин:
Я все проверял, масло проверял, свечи заменил, но нет искры. Проверьте бронепровода.
Ильдар: так они не подключены.
Хозяин: так подключите мне их. Я не знаю что делать.
ответить
alexprox4566
Ооо боже мой, смотрю ролик паралельно замешивая бетон под фундамент бани, но услышав про нового персонажа подбежал к телефону, а когда увидел Славу подскочил адреналин от счастья, и пошел домой досматривать ролик. Как же я рад тебя видеть Слава!
ответить
Ооо боже мой, смотрю ролик паралельно замешивая бетон под фундамент бани, но услышав про нового персонажа подбежал к телефону, а когда увидел Славу подскочил адреналин от счастья, и пошел домой досматривать ролик. Как же я рад тебя видеть Слава!
ответить
olegmashtakov7087
Журбиньо исправился! Молодец! Пригнал Славу с Кубинского офиса! Если так то мы прощаем его за вчерашний крокодилий уставейшн. Порцию добавьте Журбею за проделанную работу! с открытием! Ильдар открывай дилерский АП! АП - дилер!
ответить
Журбиньо исправился! Молодец! Пригнал Славу с Кубинского офиса! Если так то мы прощаем его за вчерашний крокодилий уставейшн. Порцию добавьте Журбею за проделанную работу! с открытием! Ильдар открывай дилерский АП! АП - дилер!
ответить
dimanita
ildarauto большое тебе спасибо что вернули Славу, дай Бог тебе здоровья, счастье и удачи, ёлки маталки. Всё вы не знали, но Я все это время, в Крыму, сидел и верил что Слава вернётся. Я знал. Знал. Знал. Боже как я рад.
ответить
ildarauto большое тебе спасибо что вернули Славу, дай Бог тебе здоровья, счастье и удачи, ёлки маталки. Всё вы не знали, но Я все это время, в Крыму, сидел и верил что Слава вернётся. Я знал. Знал. Знал. Боже как я рад.
ответить
X_Moor
Блин как жалко что ждать приходится серии( вот бы сразу всегда все смотреть) будь то бмв на 6 часов или форд на 3 часа. смотрю на одном дыхании. и такой облом когда серия заканчивается(
ответить
Блин как жалко что ждать приходится серии( вот бы сразу всегда все смотреть) будь то бмв на 6 часов или форд на 3 часа. смотрю на одном дыхании. и такой облом когда серия заканчивается(
ответить
user-wr7wy9gz1e
А я хотел написать до этого момента, где же тот паренёк который обажает троллинг и постоянно что-то жуёт т. е. Вячеслав, а он вотан, вотан он. Эх Слава на кого ты нас оставил!
ответить
А я хотел написать до этого момента, где же тот паренёк который обажает троллинг и постоянно что-то жуёт т. е. Вячеслав, а он вотан, вотан он. Эх Слава на кого ты нас оставил!
ответить
artemzlobin4054
Представляю о каких суммах идёт речь, а Ильдар не то что не зазнался, он явно успешно делегировал управление сервисом партнёрам и не парится. Всем бы таких начальников.
ответить
Представляю о каких суммах идёт речь, а Ильдар не то что не зазнался, он явно успешно делегировал управление сервисом партнёрам и не парится. Всем бы таких начальников.
ответить
ildar_avtopodbor
Ййййййооооохооооо Слава только была мысль написать что то типа - ( ребят рассказывайте хоть иногда как и чем занимается Слава) вы супер искренне рад что он снова снами
ответить
Ййййййооооохооооо Слава только была мысль написать что то типа - ( ребят рассказывайте хоть иногда как и чем занимается Слава) вы супер искренне рад что он снова снами
ответить
user-ww7yz3mu3u
Слава молодчага, как же я рад тебя видеть, у меня сыну шестой год и тоже смотрит ролики ваши, очень нравятся ему и замучал меня своим вопросом, а куда делся Слава
ответить
Слава молодчага, как же я рад тебя видеть, у меня сыну шестой год и тоже смотрит ролики ваши, очень нравятся ему и замучал меня своим вопросом, а куда делся Слава
ответить
Timmohen
До меня только, спустя многие годы просмотров видео от команды , дошла мысль -автоподбор как и ап-сервис это детище ильдара Я думал он лишь сотрудник. мда уж)
ответить
До меня только, спустя многие годы просмотров видео от команды , дошла мысль -автоподбор как и ап-сервис это детище ильдара Я думал он лишь сотрудник. мда уж)
ответить
ildar_avtopodbor
Ильдар поздравляю с новым сервисом видно что у тебя прямо восторг прет желаю что бы этот сервис работал долго и счастливо и приносил большую прибыль
ответить
Ильдар поздравляю с новым сервисом видно что у тебя прямо восторг прет желаю что бы этот сервис работал долго и счастливо и приносил большую прибыль
ответить
karavay32
Самая лучшая новость за сегодня! Слава - топ. Обнял всех, особенно Славу. Очень долгожданное возвращение.
Мальчик Олег, 40 лет, радуюсь, как ребёнок!
ответить
Самая лучшая новость за сегодня! Слава - топ. Обнял всех, особенно Славу. Очень долгожданное возвращение.
Мальчик Олег, 40 лет, радуюсь, как ребёнок!
ответить
user-yp4fn5bc6g
Ну наконец-то дождались возвращение Славы. Тебя очень сильно не хватала. Теперь как в форсаже. Вся семья в сборе. Слава, с возвращением.
ответить
Ну наконец-то дождались возвращение Славы. Тебя очень сильно не хватала. Теперь как в форсаже. Вся семья в сборе. Слава, с возвращением.
ответить
user-uh1gq6ib8k
А в санузлах есть писсуары Мужики же в основном и мехи и клиенты. Как ни целься - всё равно унитаз слегка обоссан. Личный печальный опыт
ответить
А в санузлах есть писсуары Мужики же в основном и мехи и клиенты. Как ни целься - всё равно унитаз слегка обоссан. Личный печальный опыт
ответить
user-ws7xo3mv9i
Ильдар от души поздравляю с открытием нового сервиса, всего хорошего надеюсь не перестанешь нас радовать годнотой и дальше жму руку
ответить
Ильдар от души поздравляю с открытием нового сервиса, всего хорошего надеюсь не перестанешь нас радовать годнотой и дальше жму руку
ответить
dimaputing7935
Ильдар как машина времени, сидишь в июне смотришь ютубчик и тут Ильдар говорит, а давайте перенесёмся в январь, хоп и тут январь
ответить
Ильдар как машина времени, сидишь в июне смотришь ютубчик и тут Ильдар говорит, а давайте перенесёмся в январь, хоп и тут январь
ответить
msirko1
Остановился на 28. 20 чтобы написать, блинннн наконец Слава, как нам его не хватало!
А если честно когда всё вместе это кайф!
ответить
Остановился на 28. 20 чтобы написать, блинннн наконец Слава, как нам его не хватало!
А если честно когда всё вместе это кайф!
ответить
turbobit3487
Похоже, когда ильдар со своей командой начинает в сервисе своё оживление, другие работяги в сервисе вымирают)
ответить
Похоже, когда ильдар со своей командой начинает в сервисе своё оживление, другие работяги в сервисе вымирают)
ответить
jerzybialy7951
Основы леворукого корчестроения левел 80 -Нужно припаять
основы специалиста обжать многожильный провод
ответить
Основы леворукого корчестроения левел 80 -Нужно припаять
основы специалиста обжать многожильный провод
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















