
Часть 3. VW eGolf 2013 - тест InfoCar. ua
содержание видео
Дата: 2019-07-04
Комментарии и отзывы: 9
sanytyago sanytyago
Просмотрел все 3 сюжета ПРОСТО УМНИЦА ВСЁ СНЯТО КРУТОВся инфа как на ладони. и то что АУДИ -это ГОВНИЩЕ Тоже молодец Теперь есть наглядный пример о приобретении электроавтомобиля для жителя столицы. и за какие суммы бессмысленно вылазить из финансовых расчётов. цена -километра для ДВС и электро. Сними видос про новый ОПЕЛЬ АМПЕРА. он по отделке не корчвагэн конечно, но пробег у него круче будет, да и тазик с новыми технологиями.
ответить
Просмотрел все 3 сюжета ПРОСТО УМНИЦА ВСЁ СНЯТО КРУТОВся инфа как на ладони. и то что АУДИ -это ГОВНИЩЕ Тоже молодец Теперь есть наглядный пример о приобретении электроавтомобиля для жителя столицы. и за какие суммы бессмысленно вылазить из финансовых расчётов. цена -километра для ДВС и электро. Сними видос про новый ОПЕЛЬ АМПЕРА. он по отделке не корчвагэн конечно, но пробег у него круче будет, да и тазик с новыми технологиями.
ответить
Alex Rose
Паша, спасибо, что все говоришь как есть а то задолбала реклама скрытая и явная монополистов типа автоинтерпрайз. а на самом деле. сервис днищенский. вообще считаю, что как минимум 220В должно быть абсолютно на каждой заправке для зарядки. хоть у них золотая жила это Бенз.
ответить
Паша, спасибо, что все говоришь как есть а то задолбала реклама скрытая и явная монополистов типа автоинтерпрайз. а на самом деле. сервис днищенский. вообще считаю, что как минимум 220В должно быть абсолютно на каждой заправке для зарядки. хоть у них золотая жила это Бенз.
ответить
Val Nav
вот нравятся мне ваши обзоры, есть вся нужная информация и с юмором, то что надо, в Латвии кстати инфраструктура для электрокаров развита лучше, даже номерные знаки синего цвета, парковка бесплатная, но бума электрокаров нет, я думаю вопрос цены, привет из Риги
ответить
вот нравятся мне ваши обзоры, есть вся нужная информация и с юмором, то что надо, в Латвии кстати инфраструктура для электрокаров развита лучше, даже номерные знаки синего цвета, парковка бесплатная, но бума электрокаров нет, я думаю вопрос цены, привет из Риги
ответить
Виктор Пожарский
у нас Эстония покрыта полностью электро зарядками, на шоссе каждые 40 -60 км зарядки а вот машин зарегистрировано 1300 всего боятся еще покупать и дорого
ответить
у нас Эстония покрыта полностью электро зарядками, на шоссе каждые 40 -60 км зарядки а вот машин зарегистрировано 1300 всего боятся еще покупать и дорого
ответить
Максим Рябых
18: 27 - Ох уж эти заглушки. у меня столько знакомых ими пользуется и я уже просто задолбался пытаться им объяснять, что они суицидники.
ответить
18: 27 - Ох уж эти заглушки. у меня столько знакомых ими пользуется и я уже просто задолбался пытаться им объяснять, что они суицидники.
ответить
Oleg K.G
Та съемная батарея нужна для таких машин и станции их зарядки. Батареи унифицированные приехал, поменял и поехал и никаких проводов.
ответить
Та съемная батарея нужна для таких машин и станции их зарядки. Батареи унифицированные приехал, поменял и поехал и никаких проводов.
ответить
Андрей Моисеенко
Красавчики, Вы мужики, зачетный запилили обзорчик, очень подробно, интерестно и своеобразно, а главное с уморком
ответить
Красавчики, Вы мужики, зачетный запилили обзорчик, очень подробно, интерестно и своеобразно, а главное с уморком
ответить
днепр
бомбил на лифе не было и не будет. если есть 16-18 штук на тачку, то дизельный логан, а если хочеш экономить, то тогда пешком
ответить
бомбил на лифе не было и не будет. если есть 16-18 штук на тачку, то дизельный логан, а если хочеш экономить, то тогда пешком
ответить
Владислав Лобов
Не понял математики почему гольф дизельный 1, 5? У него расход 5 литров 5 на 23 грн. 1, 15 грн выходит
ответить
Не понял математики почему гольф дизельный 1, 5? У него расход 5 литров 5 на 23 грн. 1, 15 грн выходит
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















