ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » InfoCar: тест-драйвы авто
Часть 3. VW eGolf 2013 - тест InfoCar. ua

Часть 3. VW eGolf 2013 - тест InfoCar. ua

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Третья серия 4-х серийного теста электромобиля Volkswagen eGolf 2013 от команды InfoCar. ua Серия 1: Серия 2: Серия 4: qwerty qwerty: Обзор хороший, но не в обиду арифметику нужно подтянуть. Мощность(она же объём бака) считается так: напряжение(220в, на окко 240(силу тока) у тебя это 10ампер(ты в настойках сам выбираешь) получаеться 2200(ватт) или 2, 2 кВ за час(это то что ты реально заправишь в бак) И на автоентер это стоит 60 грн. Расход у тебя 16 кВ на 100 км. Т е получается ты будешь заряжать 7часов и 20 минут для того что бы проехать 100 км. И заплатишь 440 грн или 4, 4 грн км. Не пойму как у тебя получилось 1 грн за км.
Дата: 2019-07-04

Комментарии и отзывы: 9


Просмотрел все 3 сюжета ПРОСТО УМНИЦА ВСЁ СНЯТО КРУТОВся инфа как на ладони. и то что АУДИ -это ГОВНИЩЕ Тоже молодец Теперь есть наглядный пример о приобретении электроавтомобиля для жителя столицы. и за какие суммы бессмысленно вылазить из финансовых расчётов. цена -километра для ДВС и электро. Сними видос про новый ОПЕЛЬ АМПЕРА. он по отделке не корчвагэн конечно, но пробег у него круче будет, да и тазик с новыми технологиями.
ответить

Паша, спасибо, что все говоришь как есть а то задолбала реклама скрытая и явная монополистов типа автоинтерпрайз. а на самом деле. сервис днищенский. вообще считаю, что как минимум 220В должно быть абсолютно на каждой заправке для зарядки. хоть у них золотая жила это Бенз.
ответить

вот нравятся мне ваши обзоры, есть вся нужная информация и с юмором, то что надо, в Латвии кстати инфраструктура для электрокаров развита лучше, даже номерные знаки синего цвета, парковка бесплатная, но бума электрокаров нет, я думаю вопрос цены, привет из Риги
ответить

у нас Эстония покрыта полностью электро зарядками, на шоссе каждые 40 -60 км зарядки а вот машин зарегистрировано 1300 всего боятся еще покупать и дорого
ответить

18: 27 - Ох уж эти заглушки. у меня столько знакомых ими пользуется и я уже просто задолбался пытаться им объяснять, что они суицидники.
ответить

Та съемная батарея нужна для таких машин и станции их зарядки. Батареи унифицированные приехал, поменял и поехал и никаких проводов.
ответить

Красавчики, Вы мужики, зачетный запилили обзорчик, очень подробно, интерестно и своеобразно, а главное с уморком
ответить

бомбил на лифе не было и не будет. если есть 16-18 штук на тачку, то дизельный логан, а если хочеш экономить, то тогда пешком
ответить

Не понял математики почему гольф дизельный 1, 5? У него расход 5 литров 5 на 23 грн. 1, 15 грн выходит
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала