
Renault Megane Sedan - тест-драйв InfoCar. ua (Меган Седан)
содержание видео
Дата: 2019-07-04
Комментарии и отзывы: 10
владимир харчук
Автомобиль не тестил но сидел в салоне ассоциация с первыми китайцами ни чем не перебиваемая вонь пластика может спустя некоторое время выветривается (не знаю не проверял) но я не готов проверять при покупке нового авто на сегодня от нового авто хочется получать все и сразу, а не спустя время. Минус из за запаха ушёл даже не смотрел на цены
ответить
Автомобиль не тестил но сидел в салоне ассоциация с первыми китайцами ни чем не перебиваемая вонь пластика может спустя некоторое время выветривается (не знаю не проверял) но я не готов проверять при покупке нового авто на сегодня от нового авто хочется получать все и сразу, а не спустя время. Минус из за запаха ушёл даже не смотрел на цены
ответить
Vladimir N-Guard
Меган как и все рено просто полное говно Был опыт покупки нового Меган 2, через два года при пробеге 50 тысяч рулевая рейка накрылась, ходовка начала рассыпаться, не говорю по салону скрипы, Электрика тоже не ахти, лампочки поменял не один десяток Ну а так удачи вам)
ответить
Меган как и все рено просто полное говно Был опыт покупки нового Меган 2, через два года при пробеге 50 тысяч рулевая рейка накрылась, ходовка начала рассыпаться, не говорю по салону скрипы, Электрика тоже не ахти, лампочки поменял не один десяток Ну а так удачи вам)
ответить
Александр Рибский
Балка сзади. Машина для лузеров по жизни. А еще на рено подобрать запчасти-целая история. Каталоги только оригинальные, и они мало у кого есть, потому вас ждут одни страдания. Небольшая ложка дегтя? Я ржу. Она еще и скрипит. Ааааааааааа)
ответить
Балка сзади. Машина для лузеров по жизни. А еще на рено подобрать запчасти-целая история. Каталоги только оригинальные, и они мало у кого есть, потому вас ждут одни страдания. Небольшая ложка дегтя? Я ржу. Она еще и скрипит. Ааааааааааа)
ответить
Street video
У меня первая машина была Рено, и пусть она оставила хорошие воспоминания, но этот кусок дерьма на обзоре не может стоить больше 10к при все раскладах. Обзор унылый до невозможности, впрочем как и все проплаченное. Пойду смотреть Яковлева Мишу.
ответить
У меня первая машина была Рено, и пусть она оставила хорошие воспоминания, но этот кусок дерьма на обзоре не может стоить больше 10к при все раскладах. Обзор унылый до невозможности, впрочем как и все проплаченное. Пойду смотреть Яковлева Мишу.
ответить
Илья М
За обзор - спасибо, интересно И понятно, что Рено - это не моё, весь французский автопром, это что-то не то - косяков больше, чем достоинств + сложность с сервисом и запчастями. В связи с чем есть предложение: может хватит тестировать французов? :)
ответить
За обзор - спасибо, интересно И понятно, что Рено - это не моё, весь французский автопром, это что-то не то - косяков больше, чем достоинств + сложность с сервисом и запчастями. В связи с чем есть предложение: может хватит тестировать французов? :)
ответить
Тарас Башук
Почему на дизеле не поездили и не рассказали? Наверняка другая настройка подвески, шумка и расход чем у хетча. Да, не принципиальная разница, но все же. Опять таки хватает ли места с люком для рослых водителей.
ответить
Почему на дизеле не поездили и не рассказали? Наверняка другая настройка подвески, шумка и расход чем у хетча. Да, не принципиальная разница, но все же. Опять таки хватает ли места с люком для рослых водителей.
ответить
Заброшенная Планета
Ну. вообщем не плохо выглядит меганчик. Молодцы Инфокар, информативно. ПАРНИ И ДЕВУШКИ - ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ - ЗАБРОШЕННЫЕ ГОРОДА, ЗАМКИ, ДВОРЦЫ, ЗЛОВЕЩИЕ МЕСТА. МЫ СТАРАЕМСЯ.
ответить
Ну. вообщем не плохо выглядит меганчик. Молодцы Инфокар, информативно. ПАРНИ И ДЕВУШКИ - ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ - ЗАБРОШЕННЫЕ ГОРОДА, ЗАМКИ, ДВОРЦЫ, ЗЛОВЕЩИЕ МЕСТА. МЫ СТАРАЕМСЯ.
ответить
MrGooliver
Зайшов у коменти, а тут бамболейло. Ніколи не думав, що у людей так пригорає від Рено. А глянеш на вулицю - половина свіжопригнаних ці самі мегани універсали. Чи ті - то не Рено? XD.
ответить
Зайшов у коменти, а тут бамболейло. Ніколи не думав, що у людей так пригорає від Рено. А глянеш на вулицю - половина свіжопригнаних ці самі мегани універсали. Чи ті - то не Рено? XD.
ответить
Mcdoc Mcdoc
Интересно, а куда французы спрятали антену радио? Неужели они ее наконец-то переместили и спрятали? Это реально атавизм, торчащая на крыше стандартная, как и у всех, антена.
ответить
Интересно, а куда французы спрятали антену радио? Неужели они ее наконец-то переместили и спрятали? Это реально атавизм, торчащая на крыше стандартная, как и у всех, антена.
ответить
dshchurov
Козырек приборки на уровне подбородка? Десять метров невидимого пространства перед капотом? Да ну нафиг ваши седаны ) Слишком монстровидное торпедо у этого Мегана.
ответить
Козырек приборки на уровне подбородка? Десять метров невидимого пространства перед капотом? Да ну нафиг ваши седаны ) Слишком монстровидное торпедо у этого Мегана.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















