ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » InfoCar: тест-драйвы авто
Renault Megane Sedan - тест-драйв InfoCar. ua (Меган Седан)

Renault Megane Sedan - тест-драйв InfoCar. ua (Меган Седан)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Рено Меган в кузове хетчбек мы протестировали еще в прошлом году, но теперь у нас в редакции оказался Megane в кузове седан, который очень понравился своим внешним видом. Насколько отличаются автомобили в разных кузовах - смотрите в нашем тесте. Тест Renault Megane в кузове хетчбек: Рено Меган
Дата: 2019-07-04

Комментарии и отзывы: 10


Автомобиль не тестил но сидел в салоне ассоциация с первыми китайцами ни чем не перебиваемая вонь пластика может спустя некоторое время выветривается (не знаю не проверял) но я не готов проверять при покупке нового авто на сегодня от нового авто хочется получать все и сразу, а не спустя время. Минус из за запаха ушёл даже не смотрел на цены
ответить

Меган как и все рено просто полное говно Был опыт покупки нового Меган 2, через два года при пробеге 50 тысяч рулевая рейка накрылась, ходовка начала рассыпаться, не говорю по салону скрипы, Электрика тоже не ахти, лампочки поменял не один десяток Ну а так удачи вам)
ответить

Балка сзади. Машина для лузеров по жизни. А еще на рено подобрать запчасти-целая история. Каталоги только оригинальные, и они мало у кого есть, потому вас ждут одни страдания. Небольшая ложка дегтя? Я ржу. Она еще и скрипит. Ааааааааааа)
ответить

У меня первая машина была Рено, и пусть она оставила хорошие воспоминания, но этот кусок дерьма на обзоре не может стоить больше 10к при все раскладах. Обзор унылый до невозможности, впрочем как и все проплаченное. Пойду смотреть Яковлева Мишу.
ответить

За обзор - спасибо, интересно И понятно, что Рено - это не моё, весь французский автопром, это что-то не то - косяков больше, чем достоинств + сложность с сервисом и запчастями. В связи с чем есть предложение: может хватит тестировать французов? :)
ответить

Почему на дизеле не поездили и не рассказали? Наверняка другая настройка подвески, шумка и расход чем у хетча. Да, не принципиальная разница, но все же. Опять таки хватает ли места с люком для рослых водителей.
ответить

Ну. вообщем не плохо выглядит меганчик. Молодцы Инфокар, информативно. ПАРНИ И ДЕВУШКИ - ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ - ЗАБРОШЕННЫЕ ГОРОДА, ЗАМКИ, ДВОРЦЫ, ЗЛОВЕЩИЕ МЕСТА. МЫ СТАРАЕМСЯ.
ответить

Зайшов у коменти, а тут бамболейло. Ніколи не думав, що у людей так пригорає від Рено. А глянеш на вулицю - половина свіжопригнаних ці самі мегани універсали. Чи ті - то не Рено? XD.
ответить

Интересно, а куда французы спрятали антену радио? Неужели они ее наконец-то переместили и спрятали? Это реально атавизм, торчащая на крыше стандартная, как и у всех, антена.
ответить

Козырек приборки на уровне подбородка? Десять метров невидимого пространства перед капотом? Да ну нафиг ваши седаны ) Слишком монстровидное торпедо у этого Мегана.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала