
Ford Fiesta 2018 - тест-драйв InfoCar. ua (Форд Фиеста)
содержание видео
Дата: 2019-07-04
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
сережа Жупикова
очень классно фиеста маленький багажник полхо но мощный мотор 1 литра сколько не вижу л с этого мотор какая максимальная скорость имеет крутящий момент тоже не согласно обороты минуту не вижу а так практичный паркетник замечательно мне шоке нравится этот автомобиль ура сентябре выйдет я жду уже начался 2018 год старый год ушел выгнали из молодости и новый года встречали земляной собаке называется с праздников наступившем годам собаке
ответить
очень классно фиеста маленький багажник полхо но мощный мотор 1 литра сколько не вижу л с этого мотор какая максимальная скорость имеет крутящий момент тоже не согласно обороты минуту не вижу а так практичный паркетник замечательно мне шоке нравится этот автомобиль ура сентябре выйдет я жду уже начался 2018 год старый год ушел выгнали из молодости и новый года встречали земляной собаке называется с праздников наступившем годам собаке
ответить
ШЁЛКОВЫЙ АРБУЗИК
Симпатичная машина. Очень сильно переделали салон: ушли от космического дизайна, авто внутри стал выглядеть на класс выше и гораздо строже: лучше чем предыдущий Фокус. Может, наконец Форд переделает салон Мондео: в начальных комплектациях больно смотреть на обилие серебряного пластика в центре- отдаёт китайщиной.
ответить
Симпатичная машина. Очень сильно переделали салон: ушли от космического дизайна, авто внутри стал выглядеть на класс выше и гораздо строже: лучше чем предыдущий Фокус. Может, наконец Форд переделает салон Мондео: в начальных комплектациях больно смотреть на обилие серебряного пластика в центре- отдаёт китайщиной.
ответить
Максим Яворович
Интересно. что будет по цене на данную птичку? Текущее поколение в салоне подорожало с января до июня на 40-55к грн. Да и как будут отличаться комплектации для Украины. В предыдущей модели для Украины были комплектации Trend, Comfort, Comfort+ которые не очень совпадали с фотками и параметрами с брошюры с Trend и Titanium.
ответить
Интересно. что будет по цене на данную птичку? Текущее поколение в салоне подорожало с января до июня на 40-55к грн. Да и как будут отличаться комплектации для Украины. В предыдущей модели для Украины были комплектации Trend, Comfort, Comfort+ которые не очень совпадали с фотками и параметрами с брошюры с Trend и Titanium.
ответить
Миша Дейниченко
Я пробовал рули на почти всех новых автомобилях, но больше всего мне понравился фордовский. Он мне очень зашёл по хвату и по материалам. Еще запах в новых машинах форд нейтральный. Он не напоминает о себе. В бмв и других немецких марках он меня очень бесил. По моему форд это моя марка автомобиля.
ответить
Я пробовал рули на почти всех новых автомобилях, но больше всего мне понравился фордовский. Он мне очень зашёл по хвату и по материалам. Еще запах в новых машинах форд нейтральный. Он не напоминает о себе. В бмв и других немецких марках он меня очень бесил. По моему форд это моя марка автомобиля.
ответить
A?
Винда не красивая? Вообще то форд специально сделал 3 Sync с таким дизайном чтоб люди быстро разбирались в ней и не отвлекались от дороги. Функционал. Думаете сложно было воткнуть пеструю картинку? не смешите
ответить
Винда не красивая? Вообще то форд специально сделал 3 Sync с таким дизайном чтоб люди быстро разбирались в ней и не отвлекались от дороги. Функционал. Думаете сложно было воткнуть пеструю картинку? не смешите
ответить
Vadim
Не понравился рестайлинг. Задняя оптика стала скучнее, торпедо вообще унылое, как у немцев. На фоне общего подорожания модели, новое поколение Fiesta намного проигрывает предыдущему.
ответить
Не понравился рестайлинг. Задняя оптика стала скучнее, торпедо вообще унылое, как у немцев. На фоне общего подорожания модели, новое поколение Fiesta намного проигрывает предыдущему.
ответить
Кирилл Климов
Внешность корейца, сильно уж торчащий дисплей, да ещё, действительно, с не красивой Виндой. Да и в общем не по душе. Да и двигатели не вселяют радости. Как уныло это всё.
ответить
Внешность корейца, сильно уж торчащий дисплей, да ещё, действительно, с не красивой Виндой. Да и в общем не по душе. Да и двигатели не вселяют радости. Как уныло это всё.
ответить
Sergio Ferrari
Хорошее получилось первое знакомство, только одно не пойму, зачем брать на тест 140-сильную версию, если её поставка не планируется? И дизель, который. может быть в 2018. году
ответить
Хорошее получилось первое знакомство, только одно не пойму, зачем брать на тест 140-сильную версию, если её поставка не планируется? И дизель, который. может быть в 2018. году
ответить
fc dk
странно, говоришь что авто со 140 сильным двигателем не будет у нас, а его и тестишь, ну не правильно это, понимаю маркетинг и тд, но показывайте не только авто в максималке.
ответить
странно, говоришь что авто со 140 сильным двигателем не будет у нас, а его и тестишь, ну не правильно это, понимаю маркетинг и тд, но показывайте не только авто в максималке.
ответить
roma 3ver
Симпатичная получилась, особенно корма. Если ещё и автомат классический поставят вместо пауэршифта, то вариант к покупке будет достойный.
ответить
Симпатичная получилась, особенно корма. Если ещё и автомат классический поставят вместо пауэршифта, то вариант к покупке будет достойный.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















