ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Лиса Рулит
Лада Приора за 2 млн руб! Реакция Марата Бороды Asata Channel

Лада Приора за 2 млн руб! Реакция Марата Бороды Asata Channel

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Лада Приора за 2 млн руб! Реакция Марата Бороды Asata Channel MAX: При всем уважении к Лисе. Я не против этой 4х колесной автошаболды, если в ней норм тормоза и музло включается не позже окончания рабочего дня, а не ночью в 4 часа утра под окном.
Дата: 2020-10-06

Комментарии и отзывы: 8


Молодцы ребята - делали с энтузиазмом некий проект. Для чего всё это нужно? Но им нравится и это главное! И даже звук какой-то получился! А то что он БОМ-БУМ-БОМ и ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ-ДЗЯНЬ, ну так у каждого свой вкус. А так - смешная красивенькая автопогремушка получилась для любителей ДеЦебелов!
ответить

Да, у каждого свои увлечения и бюджетные варианты это лада, вот и эта приора. Ваз, все-таки с нами по жизни идет, думала, ни когда больше с ним не свяжусь, но недавно, проехалась на весте и влюбилась, только о ней и думаю.
ответить

Ну ладно можно хорошую дорогую акустику в машину поставить, но вот этот идиотизм. Так в неё компрессор от Камаза ставить надо, и пару ресиверов, ну и на зад подушки желательно от прицепа, Шмитц, Кроне, Когель!
ответить

Привет Лиса! Ну ты знаешь что я вам скажу Умничка! Я рад что вы занимаетесь решением данной проблемы автомобилей! Все что есть вопрос и ответы этом мире! Целую береги себя родная русская Лиса!
ответить

P. S. Респект бороде за тормоза, в прочем с другой стороны менее быстро изнашиваются колодки. А если они и гонять на ней собираются. на. ее на дороге общего пользования.
ответить

Елена не в обиду оператора, но снято отвратительно. Постоянное солнце, зайчики на экране. До этого видео выходили не было такого, даже в самую солнечную погоду.
ответить

Лучше бы музыкальные инструменты на эти деньги купил. И устраивал пати каждый вечер и бабки рубил, чем в эту шляпу вкладывать
ответить

Лиса ты спрашивала снимать эту приору или нет? Тебе большинство сказали нет, на хрен это не интересно! Авто для цыган!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала