
Лада Приора за 2 млн руб! Реакция Марата Бороды Asata Channel
содержание видео
Дата: 2020-10-06
Комментарии и отзывы: 8
acvet
Молодцы ребята - делали с энтузиазмом некий проект. Для чего всё это нужно? Но им нравится и это главное! И даже звук какой-то получился! А то что он БОМ-БУМ-БОМ и ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ-ДЗЯНЬ, ну так у каждого свой вкус. А так - смешная красивенькая автопогремушка получилась для любителей ДеЦебелов!
ответить
Молодцы ребята - делали с энтузиазмом некий проект. Для чего всё это нужно? Но им нравится и это главное! И даже звук какой-то получился! А то что он БОМ-БУМ-БОМ и ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ-ДЗЯНЬ, ну так у каждого свой вкус. А так - смешная красивенькая автопогремушка получилась для любителей ДеЦебелов!
ответить
lenalisa
Да, у каждого свои увлечения и бюджетные варианты это лада, вот и эта приора. Ваз, все-таки с нами по жизни идет, думала, ни когда больше с ним не свяжусь, но недавно, проехалась на весте и влюбилась, только о ней и думаю.
ответить
Да, у каждого свои увлечения и бюджетные варианты это лада, вот и эта приора. Ваз, все-таки с нами по жизни идет, думала, ни когда больше с ним не свяжусь, но недавно, проехалась на весте и влюбилась, только о ней и думаю.
ответить
Данила
Ну ладно можно хорошую дорогую акустику в машину поставить, но вот этот идиотизм. Так в неё компрессор от Камаза ставить надо, и пару ресиверов, ну и на зад подушки желательно от прицепа, Шмитц, Кроне, Когель!
ответить
Ну ладно можно хорошую дорогую акустику в машину поставить, но вот этот идиотизм. Так в неё компрессор от Камаза ставить надо, и пару ресиверов, ну и на зад подушки желательно от прицепа, Шмитц, Кроне, Когель!
ответить
Andre&Elena
Привет Лиса! Ну ты знаешь что я вам скажу Умничка! Я рад что вы занимаетесь решением данной проблемы автомобилей! Все что есть вопрос и ответы этом мире! Целую береги себя родная русская Лиса!
ответить
Привет Лиса! Ну ты знаешь что я вам скажу Умничка! Я рад что вы занимаетесь решением данной проблемы автомобилей! Все что есть вопрос и ответы этом мире! Целую береги себя родная русская Лиса!
ответить
MAX
P. S. Респект бороде за тормоза, в прочем с другой стороны менее быстро изнашиваются колодки. А если они и гонять на ней собираются. на. ее на дороге общего пользования.
ответить
P. S. Респект бороде за тормоза, в прочем с другой стороны менее быстро изнашиваются колодки. А если они и гонять на ней собираются. на. ее на дороге общего пользования.
ответить
2114KOT
Елена не в обиду оператора, но снято отвратительно. Постоянное солнце, зайчики на экране. До этого видео выходили не было такого, даже в самую солнечную погоду.
ответить
Елена не в обиду оператора, но снято отвратительно. Постоянное солнце, зайчики на экране. До этого видео выходили не было такого, даже в самую солнечную погоду.
ответить
Лео
Лучше бы музыкальные инструменты на эти деньги купил. И устраивал пати каждый вечер и бабки рубил, чем в эту шляпу вкладывать
ответить
Лучше бы музыкальные инструменты на эти деньги купил. И устраивал пати каждый вечер и бабки рубил, чем в эту шляпу вкладывать
ответить
VLADIMIR
Лиса ты спрашивала снимать эту приору или нет? Тебе большинство сказали нет, на хрен это не интересно! Авто для цыган!
ответить
Лиса ты спрашивала снимать эту приору или нет? Тебе большинство сказали нет, на хрен это не интересно! Авто для цыган!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















