
БОЛЬШЕ Cadillac Escalade и Toyota Land Cruiser! По цене Rolls Royce
содержание видео
соответственно капот можно было сконструировать аэродинамичным и непонятно какой российский двигатель туда собираются ставить, не знаю ни одного российского завода выпускающие аналог CUMMINS или CATERPILLAR?
Дата: 2021-12-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
smark131
Тот самый случай, когда имя работает на тебя. Спасибо. Будет интересно. Только одно непонятно, но это чисто такая дамская тема. Пересчитывать ресурс трактора с моточасов на километры неразумно. Большей частью он движется со скоростью 10-25 км. в час. Поэтому ориентируются только на моточасы. Ну, и непонятно про радиус разворота - ведь изначально идет речь именно про радиус. А потом - разворачивается в кругу 10 метров. Да, поучается радиус ок. 5 метров. Короче, для Рено-Дастер нужно на пол-метра диаметра больше.
ответить
Тот самый случай, когда имя работает на тебя. Спасибо. Будет интересно. Только одно непонятно, но это чисто такая дамская тема. Пересчитывать ресурс трактора с моточасов на километры неразумно. Большей частью он движется со скоростью 10-25 км. в час. Поэтому ориентируются только на моточасы. Ну, и непонятно про радиус разворота - ведь изначально идет речь именно про радиус. А потом - разворачивается в кругу 10 метров. Да, поучается радиус ок. 5 метров. Короче, для Рено-Дастер нужно на пол-метра диаметра больше.
ответить
Дмитрий
Как там у Булгакова, - ну, свистнуто, не спорю
Ну снято, тоже не поспоришь. Очень скомкано, про интерфейс кабины, про управление, про всё как то галопом по европам. Даже цифр пожалели, - расхода среднего, по моточасу, какая максимальная нагрузка на подвеске, какие удобства для водителя, есть GPS навигация для работы. Да и производство показать можно было.
Не в обиду, Елена, смотрю Вас давно, всегда всё по делу и без воды, но обзор академика на питерский подобный трактор более информативен
ответить
Как там у Булгакова, - ну, свистнуто, не спорю
Ну снято, тоже не поспоришь. Очень скомкано, про интерфейс кабины, про управление, про всё как то галопом по европам. Даже цифр пожалели, - расхода среднего, по моточасу, какая максимальная нагрузка на подвеске, какие удобства для водителя, есть GPS навигация для работы. Да и производство показать можно было.
Не в обиду, Елена, смотрю Вас давно, всегда всё по делу и без воды, но обзор академика на питерский подобный трактор более информативен
ответить
Павел
Лена здравствуйте. Замалчивать всё равно не надо. И Вы большая молодец. Респект Вам и уважение. Я считаю что надо объявлять бойкот этим маркам. Я хотел купить новую машину, но тормознул. Не хочу кормить дормоедов и. , а Вы держитесь.
ответить
Лена здравствуйте. Замалчивать всё равно не надо. И Вы большая молодец. Респект Вам и уважение. Я считаю что надо объявлять бойкот этим маркам. Я хотел купить новую машину, но тормознул. Не хочу кормить дормоедов и. , а Вы держитесь.
ответить
Sadovskiy
Блин хотел написать много чего интересного про ростсельмаш, так сказать взгляд из нутри, но. пока что есть долговое рабство и по этому приходится терпеть вытирая слезы счастья.
ответить
Блин хотел написать много чего интересного про ростсельмаш, так сказать взгляд из нутри, но. пока что есть долговое рабство и по этому приходится терпеть вытирая слезы счастья.
ответить
Александр
Ну вот те на, уже обзоры на трактора пошли) скоро видать, чтобы хоть что-то снять, пойдут в ход газонокосилки, мотоблоки, лопаты /совковая, штыковая/, гвозди, саморезы)
ответить
Ну вот те на, уже обзоры на трактора пошли) скоро видать, чтобы хоть что-то снять, пойдут в ход газонокосилки, мотоблоки, лопаты /совковая, штыковая/, гвозди, саморезы)
ответить
Иван
В далёком-далёком детстве у меня было три мечты: заработать все деньги мира, полюбить всех красивых девушек и увидеть лису, управляющую трактором. Сбылась только одна.
ответить
В далёком-далёком детстве у меня было три мечты: заработать все деньги мира, полюбить всех красивых девушек и увидеть лису, управляющую трактором. Сбылась только одна.
ответить
Лиса
Как вам моя история с Киа? Вот так рот открывать. А вы пишите, почему замалчивают. Тех, кто что-то говорит, сразу засовывают по всем фронтам в задницу.
ответить
Как вам моя история с Киа? Вот так рот открывать. А вы пишите, почему замалчивают. Тех, кто что-то говорит, сразу засовывают по всем фронтам в задницу.
ответить
Алексей
Российский. Елена ну это мягко говоря лапша на уши. На него наклейки Ростсельмаш только вчера начали клеить, это Канадский Бюлер Версатайл.
ответить
Российский. Елена ну это мягко говоря лапша на уши. На него наклейки Ростсельмаш только вчера начали клеить, это Канадский Бюлер Версатайл.
ответить
Александр
Оооо крутой видос! Но больше всего понравилось выражение лица Лисы, когда она в кабине наблюдала за действиями водителя трактора!
ответить
Оооо крутой видос! Но больше всего понравилось выражение лица Лисы, когда она в кабине наблюдала за действиями водителя трактора!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















