
НОВЫЙ КРОССОВЕР! Круче Mercedes и BMW. И даже моей Tesla
содержание видео
Европейцы японцы итд никуда не денутся но на рынке уже диктовать ничего не будут.
Дата: 2021-11-29
Комментарии и отзывы: 9
Факел
Елена, касаемо повышения платы за парковку, ввода платы за въезд куда-либо я категорически не согласен. Ваше сравнение с Европами и Япониями, мягко говоря, некорректно, особенно с указанием их расценок на данные услуги. Во-первых, их средний доход и вообще в целом уровень жизни на порядок выше наших. Во-вторых, все названные страны имеют очень маленькую территорию. Почему вы не приводите в пример США, Канаду, Австралию или тот же Китай, которые сопоставимы по площади с нами? Там тоже платные въезды и парковки кругом? Может дело не только в количестве машин, но и в способности общественного транспорта перемещать пассажиропотоки? А еще в тех же заграницах широко применяют многоуровневые парковки, которые у нас только в зародышевом состоянии. Может городским властям все-таки не штрафами надо бороться с плотностью машин, а своей более продуктивной работой? Ну и неплохо было бы зарплаты в регионах подтянуть ближе к московским, чтобы все не сползались в столицу. Не это ли главная причина перенаселения Москвы со всеми вытекающими?
ответить
Елена, касаемо повышения платы за парковку, ввода платы за въезд куда-либо я категорически не согласен. Ваше сравнение с Европами и Япониями, мягко говоря, некорректно, особенно с указанием их расценок на данные услуги. Во-первых, их средний доход и вообще в целом уровень жизни на порядок выше наших. Во-вторых, все названные страны имеют очень маленькую территорию. Почему вы не приводите в пример США, Канаду, Австралию или тот же Китай, которые сопоставимы по площади с нами? Там тоже платные въезды и парковки кругом? Может дело не только в количестве машин, но и в способности общественного транспорта перемещать пассажиропотоки? А еще в тех же заграницах широко применяют многоуровневые парковки, которые у нас только в зародышевом состоянии. Может городским властям все-таки не штрафами надо бороться с плотностью машин, а своей более продуктивной работой? Ну и неплохо было бы зарплаты в регионах подтянуть ближе к московским, чтобы все не сползались в столицу. Не это ли главная причина перенаселения Москвы со всеми вытекающими?
ответить
В.
Вешь, но нишевая. да - своих денег она стоит, ещё бы со страховкой вопрос решить и с сервисом (ну и язык, но хочется более массовую машину с таким же гибридным подходом (ИМХО он идеален для РФ, с таким же дорожным просветом, но более компактную и дешовую (пусть без лишни наворотов - важна стоимость владения и надёжность, с официальным сервисом (благо бензиновый двигатель можно вообще запускать пару раз в год, а заряжаться ночью от розетки, на 50км зимой хватит.
ответить
Вешь, но нишевая. да - своих денег она стоит, ещё бы со страховкой вопрос решить и с сервисом (ну и язык, но хочется более массовую машину с таким же гибридным подходом (ИМХО он идеален для РФ, с таким же дорожным просветом, но более компактную и дешовую (пусть без лишни наворотов - важна стоимость владения и надёжность, с официальным сервисом (благо бензиновый двигатель можно вообще запускать пару раз в год, а заряжаться ночью от розетки, на 50км зимой хватит.
ответить
Bull
А может надо строить большие многоуровневые парковки чтобы места были! Что за бред ДАВАЙТЕ ПОДНИМЕМ ЦЕНУ НА ПАРКОВКИ - это для того чтобы нищеброды не занимали ваши места! И прежде чем сравнивать с другими странами и городами уровень цен на парковку для начала сравни уровень жизни, зарплаты и вообще экономический уровень нашей страны и стран тобою перечисленных! Опустись на землю!
ответить
А может надо строить большие многоуровневые парковки чтобы места были! Что за бред ДАВАЙТЕ ПОДНИМЕМ ЦЕНУ НА ПАРКОВКИ - это для того чтобы нищеброды не занимали ваши места! И прежде чем сравнивать с другими странами и городами уровень цен на парковку для начала сравни уровень жизни, зарплаты и вообще экономический уровень нашей страны и стран тобою перечисленных! Опустись на землю!
ответить
Oleg
Я думаю надо отменить платные парковки в Москве. Это не дало экологического эффекта и парковки всё равно заняты все. Кроме этого парковки стало меньше, за счёт более чёткого разграничения, где можно и нельзя парковаться. Если плату за парковку отменить, то все эти проблемы пропадут.
ответить
Я думаю надо отменить платные парковки в Москве. Это не дало экологического эффекта и парковки всё равно заняты все. Кроме этого парковки стало меньше, за счёт более чёткого разграничения, где можно и нельзя парковаться. Если плату за парковку отменить, то все эти проблемы пропадут.
ответить
Дмитрий
Если официально не поставляется и Лиса не рекламирует китайцев(как она нам утверждает с экрана, то откуда тогда на двери написано тест драйв! как на тачках которые в салонах дают на тест поездить! Чего-то, кто-то врёт нам или я чего то не допонимаю!
ответить
Если официально не поставляется и Лиса не рекламирует китайцев(как она нам утверждает с экрана, то откуда тогда на двери написано тест драйв! как на тачках которые в салонах дают на тест поездить! Чего-то, кто-то врёт нам или я чего то не допонимаю!
ответить
Anatoly
как раз такими и должны быть гибриды, подзаряжаемыми электричками. Премиум с его свистелками/перделками не нужен, а вот какой-нибудь приближенный к народу кроссовер, с такой силовой установкой я бы взял.
ответить
как раз такими и должны быть гибриды, подзаряжаемыми электричками. Премиум с его свистелками/перделками не нужен, а вот какой-нибудь приближенный к народу кроссовер, с такой силовой установкой я бы взял.
ответить
zsheniya
То она рассказывает как поставила под домом в 16: 00 и пришла в 9: 00утра, а потом едет и рассказывает как ночью каталась по хорде с поворотами) у меня сосед, циган, у него все истории такие же )
ответить
То она рассказывает как поставила под домом в 16: 00 и пришла в 9: 00утра, а потом едет и рассказывает как ночью каталась по хорде с поворотами) у меня сосед, циган, у него все истории такие же )
ответить
Balu52rus
Опа, все таки растаможили. На сколько знаю с ним были проблемы с растаможкой, не могли определить это гибрид или электричка. Но аппарат достойный, жаль ввозить его надо кривыми путями
ответить
Опа, все таки растаможили. На сколько знаю с ним были проблемы с растаможкой, не могли определить это гибрид или электричка. Но аппарат достойный, жаль ввозить его надо кривыми путями
ответить
Eduards
Если не задавать вопросов про долговременную надежность и цену продажи на вторичке, то просто в воссторге. Машина просто самец. Сам не готов к Китайцам, но за ними будущее.
ответить
Если не задавать вопросов про долговременную надежность и цену продажи на вторичке, то просто в воссторге. Машина просто самец. Сам не готов к Китайцам, но за ними будущее.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















