ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Подбор Авто
Нам заблокировали счет в Европе, что интересно привезти из Германии, BMW 125d - пробег не приговор

Нам заблокировали счет в Европе, что интересно привезти из Германии, BMW 125d - пробег не приговор

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Нам заблокировали счет в Европе, что интересно привезти из Германии, BMW 125d - пробег не приговор Сколько стоит купить автомобиль в Европе и пригнать в Россию: Андрей: Все хорошо, но +15 рублей к биржевому курсу евро, это не интересно. Будет биржевой - я Ваш клиент. А пока, конкуренты, которые гоняют с США через Армению и принимают баксы свифтом, получаются несколько выгоднее.
Дата: 2022-06-13

Комментарии и отзывы: 9


Интересный ролик, постоянно в ожидании интересных новостей - но пока грустно, потому что я лично зарядил уже автоподбор у ребят. вот, жду.
Жду, конечно, в первую очередь, возобновления возможности у ребят отправлять свифт переводы, ибо конкуренты это делают вполне успешно в настоящее время.
Рассказ о редких тачках, вроде Альфа-Ромео - нужны, конечно, в основном тем, кто фанатеет от такого рода машин и платит любые деньги за привоз того, что нет на российском рынке. Но таких 2%. Это не бизнес, по идее автор должен это понимать. Сейчас курс открывает весьма широкие возможности.
А курс компании по 76 - это смешно просто (понимаю, это наличка. Нужно чинить свифт переводы, без вариантов! И масс сегмент завалит заказами - машины будут даже с пошлинами и неплохим по моим прикидкам заработком ребят все равно конкурентноспособны с курсом до 65-70 так уж точно.
Вполне логично, что соотечественники не идиоты брать тот же х3 2018 года за 4 миллиона - это бред, так что наше будущее - именно импорт тачек, пока видится так, поэтому мой совет ребятам - налаживать процесс, пока в это дело не ворвалась куча конкурентов, а дилеры, кстати, уже начали этим заниматься - а бабок у них там немало.

ответить

В текущих условиях смотреть машины, которые привезли давно, смотреть совершенно не интересно. Сейчас актуально только свежие завозы, так как этим вы показываете что вы работаете и у вас можно сейчас сделать заказ. А то что было зимой, в текущих условиях совсем не актуально и даже не интересно. Только свежие доставки, если не успели выложить, то оставьте эти ролики себе на память. И не плохо было бы в текущих условиях подробно рассказывать сколько по времени проходит привоз от начала заказа до привоза и оформления СТС.
ответить

Да да с большим пробегом лучше, не бойтесь покупать она же к 200тыс. км. не изнашивается не бойтесь, Ну это говорить - значит считать аудиторию за дураков, не иначе.
Покупайте и главное. не дайте себя обмануть!

ответить

Многие люди хотят машину хотят из Германии не от хорошей жизни. Но с такими ценами выгоднее на нашем дорогом рынке купить. 10, 8тысяч евро растоможка и евро по 76. тут зарыта неплохая ваша наценка
ответить

Всё на столько быстро меняется, что указанный бот через час после выхода видео уже не работает)
Извините бот временно не доступен
(оригинальная орфография и пунктуация сохранены)

ответить

начали блокировать счета. в ес уже не знают какую новую пакость придумать для нас.
мелко пакостно и мерзко, похоже это натура европейская.

ответить

На сайт перешёл, а как там понять что вы пригнали из Германии, а что в РФ купили? Просто нет подписи. Или это все из Германии?
ответить

Ни к каким рискам я не готов. Если я плачу деньги, я хочу гарантированно получить машину. Какие нафиг риски
ответить

Как я и говорил - мутные схемы, кто-то попал на деньги. Санкции вводила не Германия, а евросоюз.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала