
Авто из Германии больше НЕТ!
содержание видео
Дата: 2022-06-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Андрей
создаете аккаунт на адвкэш. берете за 90 евро карту. чувак из мск. кмдает вам на счет крипту. конвектите в у. е. прям в кошельке и все. не вижу ни каких проблем в швецарии снимаете деньги прям с этой карты.
ответить
создаете аккаунт на адвкэш. берете за 90 евро карту. чувак из мск. кмдает вам на счет крипту. конвектите в у. е. прям в кошельке и все. не вижу ни каких проблем в швецарии снимаете деньги прям с этой карты.
ответить
Leos
Что по таможне через РБ? Понятно, что 15% пошлина, а вот что с НДС и акцизом непонятно. Бот не умеет считать электромобили пишет, что новые машины 2021 года нецелесообразно везти
ответить
Что по таможне через РБ? Понятно, что 15% пошлина, а вот что с НДС и акцизом непонятно. Бот не умеет считать электромобили пишет, что новые машины 2021 года нецелесообразно везти
ответить
Oleg
Более 100к огромный пробег, сами говорили, что это не много для немок) понимаю под 300к вот это действительно огромный!
ответить
Более 100к огромный пробег, сами говорили, что это не много для немок) понимаю под 300к вот это действительно огромный!
ответить
TheAz197
А если я сам оплачу не из рф и рб? Сколько стоит услуга по оформлению доков на таможню и глонасс сертификат и тд
ответить
А если я сам оплачу не из рф и рб? Сколько стоит услуга по оформлению доков на таможню и глонасс сертификат и тд
ответить
bringmebacklights
криптой пользуйтесь и обнал делайте, в любом городе мира есть офисы по обмену
ответить
криптой пользуйтесь и обнал делайте, в любом городе мира есть офисы по обмену
ответить
Добавить отзыв, комментарий















