ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Подбор Авто
Авто из Германии больше НЕТ!

Авто из Германии больше НЕТ!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Авто из Германии больше НЕТ! Дамир: Хватит панику наводить. Есть крипта. Высшая тупость это покупать валюту кешем по бешеному курсу и трястись со свифтами когда есть крипта.
Дата: 2022-06-19

Комментарии и отзывы: 8


создаете аккаунт на адвкэш. берете за 90 евро карту. чувак из мск. кмдает вам на счет крипту. конвектите в у. е. прям в кошельке и все. не вижу ни каких проблем в швецарии снимаете деньги прям с этой карты.
ответить

Что по таможне через РБ? Понятно, что 15% пошлина, а вот что с НДС и акцизом непонятно. Бот не умеет считать электромобили пишет, что новые машины 2021 года нецелесообразно везти
ответить

Более 100к огромный пробег, сами говорили, что это не много для немок) понимаю под 300к вот это действительно огромный!
ответить

А если я сам оплачу не из рф и рб? Сколько стоит услуга по оформлению доков на таможню и глонасс сертификат и тд
ответить

криптой пользуйтесь и обнал делайте, в любом городе мира есть офисы по обмену
ответить

Да зачем в рашке немецкие машины, пусть ездят на своих гавноладах, любители пытина
ответить

Почему при подсчёте ботом стоимости. К стоимости курса по бирже +15 рублей?
ответить

Может их как то через Армению можно возить? Как минимум оплачивать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала