ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Подбор Авто
Как разводят в автосалоне! ПОДБОР АВТО на канале РЕН ТВ. Жадность 19.

Как разводят в автосалоне! ПОДБОР АВТО на канале РЕН ТВ. Жадность 19.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Специалисты компании Подбор Авто приняли участие в съемках передачи Жадность телеканала РЕН ТВ. Вы увидите типичные схемы развода и обмана при продаже авто в автосалонах города Москвы
Дата: 2020-07-06

Комментарии и отзывы: 8


ООО Прогресс, Москва, ВДНХ, ост. Аргуновская. Автосалон разводит на бабки. Мне пришлось переплатить до хрена денег. Люди будьте осторожны, не обращайтесь в эту вонючую контору. По всем объявлениям отвечает девушка и представляется хозяйкой машины. Не покупайтесь на цену и все, что написано в объявлении - это вранье. Подсовывают фальшивый ПТС, обещанный комплект резины куда то исчезает и. т. д. и т. п.
ответить

ерунда все это, я понимаю когда обманывают при продаже нового авто-это реально мошейничество, а что касается б/у - это лотерея и это нужно понимать и не забывать о том что любой человек, который продает битой авто вряд ли будет рассказывать о том что он битый, поставте себя на место такого продавца. А требовать какую то гарантию с гаражного сервиса.
ответить

Спасибо большое за такие поучительные видео! Очень полезно знать людям и не попадаться. Кучу роликов пересмотрела и теперь уже в курсе, что обманывают везде: и при покупке у оф. дилера и в автосервисе и на заправках. Очень внимательным надо быть и юридически подкованным, чтобы не обманули
ответить

Спасибо программу ЖАДНОСТЬ и спасибо компанию ООО ПодборАвто. Что показывают и предупреждают от мошенников.
А как можно найти качественную и честную автосервис в любом городе?
Пожалуйста отвечайте кто может! СПАСИБО!

ответить

так люди сами ведутся на деньги, хотят купить на 200 тысяч дешевле, чем стоит данное авто. и думают как им повезло, и какие они умные, а на самом деле в это авто как раз все 200 надо еще вложить
ответить

Я знаю нормальный автосалон в Москве! Я сам вчера там машину купил! Уехал на ней в Калининград! Ребята действительно достойны уважения. Кто хочет нормальный авто без развода-обращяйтесь!
ответить

течь масло гидро усилителя насос нужно менять а может устранить течь? течь рулевой рейки пора менять пыльник так как в нем литол, главное чтобы ход шестерней был нармуль
ответить

то, что в 90-х называлось разведением лохов, теперь носит названия: акция, распродажа, скидки и т. д и т. п! лох не мамонт-лох не вымрет. у меня всё!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала