
BMW X5 vs SAAB vs SMART ТЕСТ-ДРАЙВ. ПОДБОР АВТО за 500000 руб.
содержание видео
Непонятно, почему из маленьких машин взяли смарт, а не мини купер? Смарт ведь в наших условиях хуже Оки даже. просто опасная машина, слабо пригодная к езде зимой и за городом.
Дата: 2020-07-06
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 5
Psihopat_07.
Что вы тут на х5 наговариваете? Нужно уметь выбирать машину, а если ты лох, то тебе и за 1 000 000 хлам впарят, в который ещё 500 000 вложить придётся. Х5 нормальная машина, и не смотря на возраст до сих пор актуальна. Я взял х5 полтора года назад, за 480 000 рублей, и по сей день езжу и продавать не собираюсь, за всё это время накатал 45 000 км, меняю масло, фильтры и колодки, из ремонта, заменил две шаровые и два рулевых наконечника. А вы тут говорите что х5 на трассе развалится. Прежде чем выдавать такие умозаключения, побудьте обладателем х5. На мой взгляд из представленных трёх автомобилей х5 самый удачный вариант. СААБ дедовская машина, для пенсионеров, а СМАРТ, это больше женская машина чем мужская.
ответить
Что вы тут на х5 наговариваете? Нужно уметь выбирать машину, а если ты лох, то тебе и за 1 000 000 хлам впарят, в который ещё 500 000 вложить придётся. Х5 нормальная машина, и не смотря на возраст до сих пор актуальна. Я взял х5 полтора года назад, за 480 000 рублей, и по сей день езжу и продавать не собираюсь, за всё это время накатал 45 000 км, меняю масло, фильтры и колодки, из ремонта, заменил две шаровые и два рулевых наконечника. А вы тут говорите что х5 на трассе развалится. Прежде чем выдавать такие умозаключения, побудьте обладателем х5. На мой взгляд из представленных трёх автомобилей х5 самый удачный вариант. СААБ дедовская машина, для пенсионеров, а СМАРТ, это больше женская машина чем мужская.
ответить
Жанболат
Просто сняли обзор из тачек которые нашли, без какой либо логики, почему именно сааб, его не то что хрен найдёшь за 500к, его вообще в любой цене хрен найдёшь, покрашена в косметических целях даже на камере видно как хреново покрашена, смарт это не машина, а скутер в кузове коробка, лучше купить мото, бэха за 500к это тот ещё геморрой но машина хорошая. А звук просто пздц какой запортаченный,
ответить
Просто сняли обзор из тачек которые нашли, без какой либо логики, почему именно сааб, его не то что хрен найдёшь за 500к, его вообще в любой цене хрен найдёшь, покрашена в косметических целях даже на камере видно как хреново покрашена, смарт это не машина, а скутер в кузове коробка, лучше купить мото, бэха за 500к это тот ещё геморрой но машина хорошая. А звук просто пздц какой запортаченный,
ответить
Van
За 500 вполне реально найти Х5 в нормальном состоянии! Я согласен, что в него нужно после покупки вложить 250-300к! Но если знать где брать детали + иметь отличную СТОху, которая специализируется на немцах, то за эти 300к машинку можно довести до идеала! То всё с 5 в будущем будет отлично!
Ну а эту игрушку смарт рассматривать как авто, на мой взгляд ужасно глупая затея.
ответить
За 500 вполне реально найти Х5 в нормальном состоянии! Я согласен, что в него нужно после покупки вложить 250-300к! Но если знать где брать детали + иметь отличную СТОху, которая специализируется на немцах, то за эти 300к машинку можно довести до идеала! То всё с 5 в будущем будет отлично!
Ну а эту игрушку смарт рассматривать как авто, на мой взгляд ужасно глупая затея.
ответить
Виталий
Дело в том, что smart ущербно выглядит, над этой машиной смеются все кому не лень, а когда смотрят на Х5, видно, что у людей идёт дикая зависть.
ответить
Дело в том, что smart ущербно выглядит, над этой машиной смеются все кому не лень, а когда смотрят на Х5, видно, что у людей идёт дикая зависть.
ответить
sdn
На самом деле очень классный тест! Молодчики!
Вашему оператору и монтажеру просто шоколадный памятник!
Все красиво, динамично и. МОЛОДЦЫ!
ответить
На самом деле очень классный тест! Молодчики!
Вашему оператору и монтажеру просто шоколадный памятник!
Все красиво, динамично и. МОЛОДЦЫ!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















