ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Подбор Авто
За авто в Германию: покупка, номера, жизнь. Перегонщики #1

За авто в Германию: покупка, номера, жизнь. Перегонщики #1

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Ответы на вопросы: как купить машину в Германии, как получить транзитные номера для перегона авто в Германии, сколько стоит (денег и времени) оформление авто, как проходит день перегонщика в Европе, как живут и работают люди в Германии. А так же, с каким пробегом покупать машину в Германии и откуда берутся большие пробеги. Про сервис и платные услуги при покупке авто в Германии. Про особенности жизни и работы немцев. Все это и еще многое другое вы увидите в нескольких сериях цикла Перегонщики. Живая съемка, реальные факты, честный опыт. Приятного просмотра. Не забудьте подписаться
Дата: 2020-07-06

Комментарии и отзывы: 10


Насчёт ваших рассуждений о том что немецкая машина с пробегом 150 будем лучше чем Московская с пробегом 40? Не соглашусь категорически. если хозяин раз. й то и машина в соответственном состоянии. У меня сейчас авто 2009 г. Volkswagen Touareg 2, 5-174 ps- дизель покупался новым. Пробег сейчас -147 тыс. км и состояние на 5-, есть небольшие косметические дефекты. И никакая Московская зима на состояние авто не подействовала. По движку вообще ничего не делалось, по подвеске-меняли передние амортизаторы+колодки+диски. Сзади -только колодки. Ну и резину. про масло и жидкости+фильтры уже и не говорю-все по-регламенту. Конечно много в России уставших авто и со смотанным пробегом, но найти достойный экземпляр ничуть не хуже немецких МОЖНО хотя и сложно, правда с дизелями трудновато потому что их очень МАЛО!
ответить

На тему пробега авто в Европе, мой личный пример. Муж моей мамы, в Швейцарии, до выхода на пенсию. Работал что-то типа торгового представителя фирмы Анталис (бумага, в офисе не сидел, постоянно в дороге, встречи с клиентами и т. д. Служебная Айди 4 вагон дизель, за 5 лет он проехал на ней 200+ точно уж и не помню. С фирмы он её выкупил себе в личное пользование ненадолго, ну и потом уже продал (продал за сущие копейки, вроде 2000 франков с хвостиком). За несколько месяцев перед её продажей, я её видел и ездил на ней около месяца. И это реально было состояние нового авто, как снаружи, притом что она была чёрная, так и внутри. В техническом плане, но тут уже только по ощущениям, тоже всё в идеале. Авто с пробегом с Москвы и Питера - это, из своего опыта, просто ужас.
ответить

Звонил в эту конторку, просил приобрести мне авто с Германии, с условием что я ее там в Германии заберу сам, оплатив полную сумму за их услуги, которая указана на сайте. Получил отказ, по причине того, что авто поставляется только под ключ. Странно. Видать не такие альтруисты, как себя позиционируют. Нашел человека через друзей в Германии, который помог со всем этим действом, это оказалось не трудно, и не дорого. Для себя сделал вывод, что все эти Ютюб продаваны, позиционирующие себя на рынке закупок авто, что из Германии, что из Америки, чисто на лоха, с которого на каждом шагу постараются содрать с вас последние штаны. Мое личное мнение. Вы смотрите сами.
ответить

Отличное видео! Миф о Германии и жизни в ней развеян максимально! И о том что никто там нас не ждёт это факт! Да красиво, да все вроде для людей, но Русской душе там мало места! Приезжаешь туда и уже через пару дней тянет домой! Мчишься оттуда, проезжаешься сраную Польшу, въезжаешь в Беларусь и ощущение то что ты уже как дома!
ответить

Ух уж эти пенсионеры тоскующие по родине ) Минусов конечно хватает, но плюсов гораздо больше, по моему мнению. Всегда не понимал людей которые говорят что им в Европе плохо жить, так возвращайтесь! Тут вам и скрепы и духовность и стабильность, медицина, социалка мощнейшая ) Так нет сидят в своей Европе чудаки.
ответить

Если Петер купит домик в Крыму, то с него в Германии спросят за это много-много раз. А еще он туда будет летать через Москву, что как бы не очень удобно. А поехать он туда второй раз сможет только через Ростов. Так что Петер купит домик в Албании и будет смотреть как ух#тельно в Крыму по Russia24 и будет счастлив.
ответить

Кого интересуют цены открываем цены на Мобиле де растаможку можно посмотреть в конфигураторе в поисковике. Вообще что бы поехать за машиной в Германию нужно просто иметь там родственников или хороших друзей ничего сложного пригнать машину было бы желание. В Берлине машину лучше не покупать
ответить

полностью поддерживаю то, что вы сказали про жизнь в Германии, у них минимальная пенсия 879 евро на одного, но для этого надо иметь трудовой стаж, причем не-маленький. Знаю об этом не по-наслышке, в прошлом году ездил к другу в Германию, который в начале 2019 года вышел на пенсию. Хорошее видео, спасибо
ответить

Приветствую. Появилась новость о возможной отмене пошлины на электромобили, но только пошлины. Хотелось бы подробнее узнать как вернуть НДС, при каких условиях и т. д. т. к. НДС составляет существенную часть ввозных поборов. Почему-то особо тема НДС нигде не раскрыта
ответить

Как обидно и больно смотреть на нашу жизнь(жизнь в Р Б при АГЛ )довёл людей до нищеты за 25 лет своего правления и жизнь в Германии. Сравниваешь жизнь и поражаешься уровнем жизни там у них и у нас. =А КАК ХОЧЕТСЯ ПОЖИТЬ И ПОРАБОТАТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ=. А. Д. Попанов.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала