ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Подбор Авто
Opel Vivaro - Renault Trafic из Германии Коммерческий транспорт

Opel Vivaro - Renault Trafic из Германии Коммерческий транспорт

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем привет. События минувших дней по ослаблению курса рубля к евро нарушают план наших публикаций. Поэтому сегодня вы не увидите третью серию Перегонщики. Вашему вниманию обзор сразу двух пригнанных Opel Vivaro из Германии. В этом видео в каком состоянии, с какими реальными пробегами, в каких комплектациях вы можете купить Опель Виваро в Германии. Кстати, Opel Vivaro - это Renault Trafic только с шильдиком Опель. Я надеюсь, что при текущем курсе покупка коммерческого транспорта в Германии для вас по прежнему будет актуальная
Дата: 2020-07-06

Комментарии и отзывы: 10


Виваро(Трафик) всё же ближе к коммерческим авто, и для семьи я бы брал вито/старекс/мультик. Очень большое достоинство Виваро(Предыдущего поколения точно) это стойкость к корозии - просто поразительная (если машина не билась и колхозно не делалась. Чего не скажешь про вито и старекс. Пассажирам на двух местном переднем сиденье не очень комфортно в дальней дороге. И ещё, распашонка гораздо практичнее хлопушки. Ну и всё выше сказанное, конечно, сугубо по личному опыту.
ответить

Спасибо, Денис! В очередной раз! Большие молодцы вы все! Отличный автомобиль, с уважением отношусь к Опель. Денис! Можно вопрос: А эти автобусы ещё не относятся к PSA group? они ещё же GM, судя по маркировке на стёклах, правильно? Или уже нет? В целом - обзор отличный, машины потрясающие для своих целей! Ребята! Как и раньше просил, продолжаю. Когда будет Ford! Очень жду.
ответить

какой нахер немец если двигло франция. натянули на старые кости не одного слова не сказал что движок задушен пипец как мощи нет вообще загрузи людишками включи кондер и в горку и будет тебе счастье
ответить

Молодцы что освещаете все категории легкового транспорта. Хороший обзор, удачи с продажей. С этими жопелями поставить бы форд на котором Вас в Германии возили, было бы интересно сравнить.
ответить

У меня виваро 10 года присматриваюсь по новее. в германии на мобиле дие смотрел так там пробеги по 450 тыс км. и эти движки интересно какой ресурс т к постоянно турбинами раскручиваются
ответить

Подскажите, продают с Роботом Рено Трафик как надежность? Или лучше механика
У Виваро кузов оцинкован, какой дорожный просвет?
Опель Зафира Лайв Интенсив- тот же Виваро?

ответить

Renault Trafic 3 2014 16 bi turbo 140 PS
Прокладка двигателя прогарела на км 230. 000 тысяч
Перехожу на 2. 0 TDCi
Ford Transit Custom
Я думаю что у них слабенькие моторы и много не проходят

ответить

Да, все нормальные Рено - они только в Европе. А в РФ - только румынско-российские поделки пленные. А так да, Трафик - аппарат классный, хоть и дорогой выходит)
ответить

Средний и задний ряд откручивать не нужно. Там сзади два фиксатора нужно отстегнуть, потом сдвинуть вперёд и можно снимать.
ответить

Всё же у такого класса авто комфорт пассажиров не менее важен, чем водительский. И не мешало бы ему уделить больше внимания.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала