
Opel Vivaro - Renault Trafic из Германии Коммерческий транспорт
содержание видео
Дата: 2020-07-06
Комментарии и отзывы: 10
Денис
Виваро(Трафик) всё же ближе к коммерческим авто, и для семьи я бы брал вито/старекс/мультик. Очень большое достоинство Виваро(Предыдущего поколения точно) это стойкость к корозии - просто поразительная (если машина не билась и колхозно не делалась. Чего не скажешь про вито и старекс. Пассажирам на двух местном переднем сиденье не очень комфортно в дальней дороге. И ещё, распашонка гораздо практичнее хлопушки. Ну и всё выше сказанное, конечно, сугубо по личному опыту.
ответить
Виваро(Трафик) всё же ближе к коммерческим авто, и для семьи я бы брал вито/старекс/мультик. Очень большое достоинство Виваро(Предыдущего поколения точно) это стойкость к корозии - просто поразительная (если машина не билась и колхозно не делалась. Чего не скажешь про вито и старекс. Пассажирам на двух местном переднем сиденье не очень комфортно в дальней дороге. И ещё, распашонка гораздо практичнее хлопушки. Ну и всё выше сказанное, конечно, сугубо по личному опыту.
ответить
Алексей
Спасибо, Денис! В очередной раз! Большие молодцы вы все! Отличный автомобиль, с уважением отношусь к Опель. Денис! Можно вопрос: А эти автобусы ещё не относятся к PSA group? они ещё же GM, судя по маркировке на стёклах, правильно? Или уже нет? В целом - обзор отличный, машины потрясающие для своих целей! Ребята! Как и раньше просил, продолжаю. Когда будет Ford! Очень жду.
ответить
Спасибо, Денис! В очередной раз! Большие молодцы вы все! Отличный автомобиль, с уважением отношусь к Опель. Денис! Можно вопрос: А эти автобусы ещё не относятся к PSA group? они ещё же GM, судя по маркировке на стёклах, правильно? Или уже нет? В целом - обзор отличный, машины потрясающие для своих целей! Ребята! Как и раньше просил, продолжаю. Когда будет Ford! Очень жду.
ответить
mobi
какой нахер немец если двигло франция. натянули на старые кости не одного слова не сказал что движок задушен пипец как мощи нет вообще загрузи людишками включи кондер и в горку и будет тебе счастье
ответить
какой нахер немец если двигло франция. натянули на старые кости не одного слова не сказал что движок задушен пипец как мощи нет вообще загрузи людишками включи кондер и в горку и будет тебе счастье
ответить
Андрей
Молодцы что освещаете все категории легкового транспорта. Хороший обзор, удачи с продажей. С этими жопелями поставить бы форд на котором Вас в Германии возили, было бы интересно сравнить.
ответить
Молодцы что освещаете все категории легкового транспорта. Хороший обзор, удачи с продажей. С этими жопелями поставить бы форд на котором Вас в Германии возили, было бы интересно сравнить.
ответить
саша
У меня виваро 10 года присматриваюсь по новее. в германии на мобиле дие смотрел так там пробеги по 450 тыс км. и эти движки интересно какой ресурс т к постоянно турбинами раскручиваются
ответить
У меня виваро 10 года присматриваюсь по новее. в германии на мобиле дие смотрел так там пробеги по 450 тыс км. и эти движки интересно какой ресурс т к постоянно турбинами раскручиваются
ответить
Юрий
Подскажите, продают с Роботом Рено Трафик как надежность? Или лучше механика
У Виваро кузов оцинкован, какой дорожный просвет?
Опель Зафира Лайв Интенсив- тот же Виваро?
ответить
Подскажите, продают с Роботом Рено Трафик как надежность? Или лучше механика
У Виваро кузов оцинкован, какой дорожный просвет?
Опель Зафира Лайв Интенсив- тот же Виваро?
ответить
Blok
Renault Trafic 3 2014 16 bi turbo 140 PS
Прокладка двигателя прогарела на км 230. 000 тысяч
Перехожу на 2. 0 TDCi
Ford Transit Custom
Я думаю что у них слабенькие моторы и много не проходят
ответить
Renault Trafic 3 2014 16 bi turbo 140 PS
Прокладка двигателя прогарела на км 230. 000 тысяч
Перехожу на 2. 0 TDCi
Ford Transit Custom
Я думаю что у них слабенькие моторы и много не проходят
ответить
Euro
Да, все нормальные Рено - они только в Европе. А в РФ - только румынско-российские поделки пленные. А так да, Трафик - аппарат классный, хоть и дорогой выходит)
ответить
Да, все нормальные Рено - они только в Европе. А в РФ - только румынско-российские поделки пленные. А так да, Трафик - аппарат классный, хоть и дорогой выходит)
ответить
Ultimate
Средний и задний ряд откручивать не нужно. Там сзади два фиксатора нужно отстегнуть, потом сдвинуть вперёд и можно снимать.
ответить
Средний и задний ряд откручивать не нужно. Там сзади два фиксатора нужно отстегнуть, потом сдвинуть вперёд и можно снимать.
ответить
Zauerrr
Всё же у такого класса авто комфорт пассажиров не менее важен, чем водительский. И не мешало бы ему уделить больше внимания.
ответить
Всё же у такого класса авто комфорт пассажиров не менее важен, чем водительский. И не мешало бы ему уделить больше внимания.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















