
Почему необходимо менять и какой выбрать антифриз аркана 1,3 TCE замена своими руками
содержание видео
Дата: 2022-10-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Александр
А куда уровень-то делся? Если уходит, нужно искать куда. Если выкипает вода, можно доливать дистилированную воду. Сначало рассказали, что нельзя смешивать и непонятно, что залито. Потом без промывки к паре литров старого, оставшегося в системе антифриза, тупо долили новый. На все реношки кулстрим рекомендует жёлтый нрс, а не красный премиум.
ответить
А куда уровень-то делся? Если уходит, нужно искать куда. Если выкипает вода, можно доливать дистилированную воду. Сначало рассказали, что нельзя смешивать и непонятно, что залито. Потом без промывки к паре литров старого, оставшегося в системе антифриза, тупо долили новый. На все реношки кулстрим рекомендует жёлтый нрс, а не красный премиум.
ответить
Иван
Сколько интересно заплатили за рекламу антифриза, первый раз такую фирму слышу. Что Клубный сервис Илья, про пиарил эту контору недели две назад. Так же и масло Sintec, а на Драйве моторы турбовые VAG положили на этом масле.
ответить
Сколько интересно заплатили за рекламу антифриза, первый раз такую фирму слышу. Что Клубный сервис Илья, про пиарил эту контору недели две назад. Так же и масло Sintec, а на Драйве моторы турбовые VAG положили на этом масле.
ответить
Лёха
Что то много вопросов.
1. Почему не промыли систему охлаждения если исходный антифриз неизвестный?
2. Почему взяли Orange Red, а не жёлтый NRC, тот лучше соответствует стандарту 41-01-001, уж если мы говорим про Type D?
ответить
Что то много вопросов.
1. Почему не промыли систему охлаждения если исходный антифриз неизвестный?
2. Почему взяли Orange Red, а не жёлтый NRC, тот лучше соответствует стандарту 41-01-001, уж если мы говорим про Type D?
ответить
Булат
Очень познавательно. На 1, 8 tsi так же проведу замену. Когда менял помпу, слилось лишь 5 литров. Интересно, сколько на самом деле должно быть. На тазах почти 10 л на 100 л/с запас с головой по охлаждения)
ответить
Очень познавательно. На 1, 8 tsi так же проведу замену. Когда менял помпу, слилось лишь 5 литров. Интересно, сколько на самом деле должно быть. На тазах почти 10 л на 100 л/с запас с головой по охлаждения)
ответить
Николай
Вакуумирование системы Рено не предусмотрено? (как у вага) Специальный переходник на расширительный, воздух откачивается, антифриз сам заскакивает. И сиськи, в смысле, шланги, мять не надо.
ответить
Вакуумирование системы Рено не предусмотрено? (как у вага) Специальный переходник на расширительный, воздух откачивается, антифриз сам заскакивает. И сиськи, в смысле, шланги, мять не надо.
ответить
Алексей
Ну гемор здесь. Я на королле 7 поколения менял. Там кран на радиаторе есть и заглушка на блоке. Но тут же такая херь. На этом автомобиле пусть будет на весь срок службы этот антифриз.
ответить
Ну гемор здесь. Я на королле 7 поколения менял. Там кран на радиаторе есть и заглушка на блоке. Но тут же такая херь. На этом автомобиле пусть будет на весь срок службы этот антифриз.
ответить
TMA93
до чего же бестолковые машины делают французы
У корейцев вон открутил сливной кран под радиатором и спокойно слил всю жидкость. чисто, удобно и никаких танцев с бубном
ответить
до чего же бестолковые машины делают французы
У корейцев вон открутил сливной кран под радиатором и спокойно слил всю жидкость. чисто, удобно и никаких танцев с бубном
ответить
Sergey
Лезу в комменты, кто на ниссанах менял антик? Щас канистра фирменного в 4л, за 4000, мож есть какие альтернативные намётки? Светофорную продукцию не предлагать.
ответить
Лезу в комменты, кто на ниссанах менял антик? Щас канистра фирменного в 4л, за 4000, мож есть какие альтернативные намётки? Светофорную продукцию не предлагать.
ответить
Александр
При замене, на Каптюре, дисков и колодок.
Диллер, не воспользовался 2 комплектами ремкомплектов для суппортов, сказали резинки в отличном состоянии
ответить
При замене, на Каптюре, дисков и колодок.
Диллер, не воспользовался 2 комплектами ремкомплектов для суппортов, сказали резинки в отличном состоянии
ответить
Денис
можно было и дист. воды залить, ничего бы не было. на логане 2 недели ездил, водой несколько раз промывал. правда недолго и без пробок и по месту.
ответить
можно было и дист. воды залить, ничего бы не было. на логане 2 недели ездил, водой несколько раз промывал. правда недолго и без пробок и по месту.
ответить
Павел
Ещё б ролик про то чем заменить комплект ГРМ на к4м. Какой есть надёжный заменитель. А то Гейтс комплект с помпой за 20к это перебор.
ответить
Ещё б ролик про то чем заменить комплект ГРМ на к4м. Какой есть надёжный заменитель. А то Гейтс комплект с помпой за 20к это перебор.
ответить
Александр
вы молодцы! но долить на время можно было дист воду. И в конце 80х термостаты были на 102 градуса, если вдруг кто помнит но забыл
ответить
вы молодцы! но долить на время можно было дист воду. И в конце 80х термостаты были на 102 градуса, если вдруг кто помнит но забыл
ответить
Aleksandr
Спасибо Вам за интересные видео и. за то, что пластик сдаёте в спецпункт)
С такими людьми есть у нас ещё повод для оптимизма!
ответить
Спасибо Вам за интересные видео и. за то, что пластик сдаёте в спецпункт)
С такими людьми есть у нас ещё повод для оптимизма!
ответить
Иван
Якобы в угоду экологии температура ДВС выше, всем от этого хуже резина и пластик высыхают быстрее. КПП может перегрется.
ответить
Якобы в угоду экологии температура ДВС выше, всем от этого хуже резина и пластик высыхают быстрее. КПП может перегрется.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















