
Замена антифриза и переделка системы охлаждения. Ошибка установщиков газа - не греет печка 3 года!
содержание видео
Дата: 2023-12-08
Комментарии и отзывы: 19
user-rm1rh7dg8k
Последовательное подключение допустимо но редуктор должен быть ниже радиатора охлаждения а он выше и помпы не хватает чтобы продавить и минус такого подключения всегда это снижение эффективности работы печки но если все сделать согласно инструкции то все равно печка греет нормально но лучше всегда делать парралельное подключение это самый эффективный способ а и герметик там не нужен все даже самозажимными хомутами держит хорошо.
ответить
Последовательное подключение допустимо но редуктор должен быть ниже радиатора охлаждения а он выше и помпы не хватает чтобы продавить и минус такого подключения всегда это снижение эффективности работы печки но если все сделать согласно инструкции то все равно печка греет нормально но лучше всегда делать парралельное подключение это самый эффективный способ а и герметик там не нужен все даже самозажимными хомутами держит хорошо.
ответить
user-3030ogogo
Добрый день. В настоящее время точно такая же история происходит с моим логаном. Но у меня нет гбо. Началось в мае этого года, когда обратился в сервис с протечкой где-то в районе помпы. Устранили, за одно поменяли бачок. После этого началось. Постоянно какая-то ерунда с антифризом, с печкой и бачком. Бачок и крышку вновь поменял на оригинал. Проблема никуда не исчезла.
ответить
Добрый день. В настоящее время точно такая же история происходит с моим логаном. Но у меня нет гбо. Началось в мае этого года, когда обратился в сервис с протечкой где-то в районе помпы. Устранили, за одно поменяли бачок. После этого началось. Постоянно какая-то ерунда с антифризом, с печкой и бачком. Бачок и крышку вновь поменял на оригинал. Проблема никуда не исчезла.
ответить
AleksGric
Сегодня переделывал после установщиков гбо, было врезано в подачу и шланг подачи был подключен в верхний штуцер отопителя тепла не было в - 20, врезал в обратку и поменял местами шланги сейчас тепло проверял уже вечером температура отпустилась -25 а тут видео вышло вот как а авто у меня Рено Симбол 1, 4 16v
ответить
Сегодня переделывал после установщиков гбо, было врезано в подачу и шланг подачи был подключен в верхний штуцер отопителя тепла не было в - 20, врезал в обратку и поменял местами шланги сейчас тепло проверял уже вечером температура отпустилась -25 а тут видео вышло вот как а авто у меня Рено Симбол 1, 4 16v
ответить
user-zc2fo3yp4r
Главное это прокладка между рулевым колесом и сидением. Нехрен ставить гбо и тем более не у профи.
К примеру Дачиа ставит гбо сразу на авто с завода + перекидывают ремень на опережение т к аи 100, дабы с дитанацией не было проблем. И Павел в одном из роликов поднимал эту тему.
ответить
Главное это прокладка между рулевым колесом и сидением. Нехрен ставить гбо и тем более не у профи.
К примеру Дачиа ставит гбо сразу на авто с завода + перекидывают ремень на опережение т к аи 100, дабы с дитанацией не было проблем. И Павел в одном из роликов поднимал эту тему.
ответить
user-ov8ux6db7d
Всё правильно для очень холодных регионов надо врезать в два шланга. Но в акурате надо врезаеться через подогрев дросселя, тогда сразу видно если разбухла мембрана на газовом редукторе.
ответить
Всё правильно для очень холодных регионов надо врезать в два шланга. Но в акурате надо врезаеться через подогрев дросселя, тогда сразу видно если разбухла мембрана на газовом редукторе.
ответить
SERGEY1974T
Павел, приветствую! Вот к весне планирую прикупить и поменять корпус термостата и антифриз. Выбор пал на аналог от Asam-sa(металл, ну а антифриз как на видео. Как, одобряеш такой вариант?
ответить
Павел, приветствую! Вот к весне планирую прикупить и поменять корпус термостата и антифриз. Выбор пал на аналог от Asam-sa(металл, ну а антифриз как на видео. Как, одобряеш такой вариант?
ответить
SergeyBuryachek
Вот так надо дотошно искать неисправности, а не просто бабки сшибать. Даже если ты в вопросе профан. Разобраться в проблеме должно быть делом чести любого мастера.
ответить
Вот так надо дотошно искать неисправности, а не просто бабки сшибать. Даже если ты в вопросе профан. Разобраться в проблеме должно быть делом чести любого мастера.
ответить
drozdofil286
Ну почему система охлаждения из миллиона шлангов и тройников и термостат в пластиковом ссаном корпусе
В нормальных машинах два патрубка и все никаких проблем
ответить
Ну почему система охлаждения из миллиона шлангов и тройников и термостат в пластиковом ссаном корпусе
В нормальных машинах два патрубка и все никаких проблем
ответить
yuriytkachenko1401
Толково рассказал, показал. Вообще, хочу поблагодарить тебя за интересный рассказ. У тебя золотые руки и голова! Здоровья тебе, и успехов.
ответить
Толково рассказал, показал. Вообще, хочу поблагодарить тебя за интересный рассказ. У тебя золотые руки и голова! Здоровья тебе, и успехов.
ответить
-AlexPopov
Термостат неисправен. 4: 27 при первом открытии температура упала с 96 до 73 градусов. При термостате на 89 грд. должна падать до 83-84 грд. минимум.
ответить
Термостат неисправен. 4: 27 при первом открытии температура упала с 96 до 73 градусов. При термостате на 89 грд. должна падать до 83-84 грд. минимум.
ответить
74pakhan
Без Ванги по названию определил проблему рукожопых самарских газовщиков. Как устранять знаю лучше всех. Обращайтесь кому ГБО мешает зимой.
ответить
Без Ванги по названию определил проблему рукожопых самарских газовщиков. Как устранять знаю лучше всех. Обращайтесь кому ГБО мешает зимой.
ответить
sansay16rus28
Сразу коммент, Калина, такая же проблема, появилась после замены ремня ГРМ и помпы. СТОшники разводят руками. смотрю дальше ролик.
ответить
Сразу коммент, Калина, такая же проблема, появилась после замены ремня ГРМ и помпы. СТОшники разводят руками. смотрю дальше ролик.
ответить
MsGem222
Слышал я, что эти редукторы зимой нехило остывают. И это - к зауженным патрубкам. Откуда там тепло возмёться?
ответить
Слышал я, что эти редукторы зимой нехило остывают. И это - к зауженным патрубкам. Откуда там тепло возмёться?
ответить
user-ph9um1ml2d
У меня такая же проблема. Поставил электрическую помпу на обратку печьки на холостых включаю и всё ок
ответить
У меня такая же проблема. Поставил электрическую помпу на обратку печьки на холостых включаю и всё ок
ответить
user-nj6zi5ne8z
На минуте видео вангую) редуктор гбо включён последовательно с печкой. Установщик ГБО)
ответить
На минуте видео вангую) редуктор гбо включён последовательно с печкой. Установщик ГБО)
ответить
Добавить отзыв, комментарий















