ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ремонт Рено
Замена антифриза и переделка системы охлаждения. Ошибка установщиков газа - не греет печка 3 года!

Замена антифриза и переделка системы охлаждения. Ошибка установщиков газа - не греет печка 3 года!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Пациент Рено Логан 2014 г. в. проблема очень банальная НЕ ГРЕЕТ ПЕЧКА! Человек не может решить проблему три года, все началось с установки ГБО. Подробно расскажем как ищем данный косяк и как мы прошли все трудности с поиском неисправности. Расскажем какой лучше антифриз заливать в RENAULT NISSAN LADA и почему нельзя смешивать антифриз разного вида и как правильно спустить воздух. Реклама. АО ТЕХНОФОРМ, ИНН 5021012655, erid: 2VtzqxVxSV8
Дата: 2023-12-08

Комментарии и отзывы: 19


Последовательное подключение допустимо но редуктор должен быть ниже радиатора охлаждения а он выше и помпы не хватает чтобы продавить и минус такого подключения всегда это снижение эффективности работы печки но если все сделать согласно инструкции то все равно печка греет нормально но лучше всегда делать парралельное подключение это самый эффективный способ а и герметик там не нужен все даже самозажимными хомутами держит хорошо.
ответить

Добрый день. В настоящее время точно такая же история происходит с моим логаном. Но у меня нет гбо. Началось в мае этого года, когда обратился в сервис с протечкой где-то в районе помпы. Устранили, за одно поменяли бачок. После этого началось. Постоянно какая-то ерунда с антифризом, с печкой и бачком. Бачок и крышку вновь поменял на оригинал. Проблема никуда не исчезла.
ответить

Сегодня переделывал после установщиков гбо, было врезано в подачу и шланг подачи был подключен в верхний штуцер отопителя тепла не было в - 20, врезал в обратку и поменял местами шланги сейчас тепло проверял уже вечером температура отпустилась -25 а тут видео вышло вот как а авто у меня Рено Симбол 1, 4 16v
ответить

Главное это прокладка между рулевым колесом и сидением. Нехрен ставить гбо и тем более не у профи.
К примеру Дачиа ставит гбо сразу на авто с завода + перекидывают ремень на опережение т к аи 100, дабы с дитанацией не было проблем. И Павел в одном из роликов поднимал эту тему.

ответить

Всё правильно для очень холодных регионов надо врезать в два шланга. Но в акурате надо врезаеться через подогрев дросселя, тогда сразу видно если разбухла мембрана на газовом редукторе.
ответить

Павел, приветствую! Вот к весне планирую прикупить и поменять корпус термостата и антифриз. Выбор пал на аналог от Asam-sa(металл, ну а антифриз как на видео. Как, одобряеш такой вариант?
ответить

Вот так надо дотошно искать неисправности, а не просто бабки сшибать. Даже если ты в вопросе профан. Разобраться в проблеме должно быть делом чести любого мастера.
ответить

Ну почему система охлаждения из миллиона шлангов и тройников и термостат в пластиковом ссаном корпусе
В нормальных машинах два патрубка и все никаких проблем

ответить

Толково рассказал, показал. Вообще, хочу поблагодарить тебя за интересный рассказ. У тебя золотые руки и голова! Здоровья тебе, и успехов.
ответить

Термостат неисправен. 4: 27 при первом открытии температура упала с 96 до 73 градусов. При термостате на 89 грд. должна падать до 83-84 грд. минимум.
ответить

Без Ванги по названию определил проблему рукожопых самарских газовщиков. Как устранять знаю лучше всех. Обращайтесь кому ГБО мешает зимой.
ответить

Сразу коммент, Калина, такая же проблема, появилась после замены ремня ГРМ и помпы. СТОшники разводят руками. смотрю дальше ролик.
ответить

Слышал я, что эти редукторы зимой нехило остывают. И это - к зауженным патрубкам. Откуда там тепло возмёться?
ответить

У меня такая же проблема. Поставил электрическую помпу на обратку печьки на холостых включаю и всё ок
ответить

На минуте видео вангую) редуктор гбо включён последовательно с печкой. Установщик ГБО)
ответить

Нравится цвет у Премиума, а заливаете NRC) Но сути это не меняет, антифриз путный.
ответить

Красавчик, молодец! Смотрю и вижу что у человека и руки голова на месте
ответить

Что за бомжи зачем гбо на автомобиле у которого расход топлива литров 8
ответить

Спасибо ребят. У меня такая же проблема на f4r и так же подключен редуктор.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала