ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ремонт Рено
#буднисервиса Что ждет машину 14го года спустя 10 лет Сравнение АльмерыG15 пробег 80000км и 350000км

#буднисервиса Что ждет машину 14го года спустя 10 лет Сравнение АльмерыG15 пробег 80000км и 350000км

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Смета на ремонт тут Приложение по ремонту Вашей машины Записаться в сервис или задать вопрос тут Сегодня у нас в гостях пациент Ниссан Альмера G15 Nissan Almera G15 человек записался по ссылке и пригнал машину на полный осмотр, заодно в сервисе была машина такая же с пробегом 300000км и мы показали какие проблемы владельцев альмер ожидают к такому пробегу. #ZENiCOM #БудниСервиса #РемонтРено #Автосервис Телега: Яндекс. Дзэн: RuTube: ВК: ТикТок
Дата: 2024-02-20

Комментарии и отзывы: 17


Забитие воздушного фильтра чревато прорывом уплотнений. У меня так было на служебной машине. После замены головки. Я был уверен что все новое и не проверил воздушный фильтр, а он был весь в масле после прогара поршня. Сервисмены видимо целиком снимали короб ВФ. После ремонта я тихонечко обкатывал. Где-то через тыщу резко почувствовал увеличение приемистости. Возникли подозрения. Заглянул в ВФ. А там старый залитый маслом из вентиляции картера фильтр. В результате потекли сальники со стороны грм. Пришлось снова на ремонт сдавать. Логан 2.
ответить

Как за такой пробег можно убить машину. Моя 2014 года пробег 176 тыс. Подсос дросселя и коллектора я устранял на 120 тысячах. Я делаю все ТО согласно графика. Следить за авто надо, а не давать ей в рот. Тогда она проживет и 20 лет. Кузов в катофорезе не гниёт чё ещё надо Следите и делайте ТО вовремя. Авто прослужит долго и не надо жить в сервисах. Давай я к тебе приеду мою посмотри. Можешь видос снять как есть и посмотрим как ездит авто в хороших руках и как ездит машина в такси в рот взявшая.
ответить

У меня Альмера 2013 г, пробег 101000, ремень приводной менял на пробеге 95000, ещё родной был, визуально в идеале. Ролики родные оставил, промыл и смазку поменял. Стабилизатор снял вообще, разницы без него никакой. Проклеивал, крышку сапуна один раз на 100к. Датчики все родные. Рхх раз в год чищу, дроссель тоже. В остальном всё гуд, за 10 лет ниразу не сломался, всегда заводилась.
ответить

Привет всем! Кто может знает при переключенни с Pна D. R падают обороты двигатель пытается заглохнуть. иногда глохнет. и такое происходит не всегда. чаще на холодную, бывает и на горячую. акпп ремонтировали. причин много может по электрике Дастер 2. 0 пробег 120тыс.
ответить

Вопрос: Зачем поменяли натяжитель с роликом Нельзя ли было просто поменять два ролика Кстати они одинаковые или разные по номерам в т. ч. Такая же альмера только пробег 110 т. км. Скоро второй раз менять ГРМ вот и думаю про ролики приводного ремня.
ответить

Подскажи пожалуйста, какая программа считывает эту машину Ошибки на приборке есть, но сканер по факту пишет, что ошибок нет. Если можно, также подскажите, какой адаптер используете для сканирования, спасибо!
ответить

Блин, всё классно. Но, показывайте состояние кузова, особенно на таких больших пробегах авто. У отца альмера такая же, и очень было интересно посмотреть состояние дна на таком пробеге.
ответить

Вот у вас старое видео есть, где вы масло в АКПП на Альмере меняете. Максимально качественное и подробное видео! Собственно, с тех времён и подписан на вас.
ответить

Тойота 2005г пробег 160к ходовая ещё с завода, поменял только стойку стаба одну и передние втулки стаба, в жаркую погоду скрипели на лежачих
ответить

Привет ребята! Как бываю в Самаре-всё никак не получается к Вам заехать поздороваться. У меня на Ларгусе уже 550 пробега)Вадим
ответить

Хорошая неприхотливая машина, за тот ценник что я её взял 650 тысяч, сейчас даже гранту без подушек не возьмёшь.
ответить

Что то пробег мизерный за такое количество лет, а делов с ней как будто тачила 200к прошла
ответить

Народ подскажите!
У меня альмера 18 года пробег 81 тыс, грм ремень менять когда надо

ответить

А нельзя просто ролик показывать, без всяких киношных ухищрений, чай не Феллини.
ответить

вижу превью > перемотаю превью > ставлю диз > дальше смотрю с удовольствием.
ответить

И первая, и вторая альмера: водители-наездники. Доводить до такого это пздц
ответить

Красавчики! Поменяйте, пожалуйста, музыку на заставке, очень резкая
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала