
#Буднисервиса - Лада Ларгус - как можно вшатать машину за 60000 км пробега осмотр, диагностика а/м
содержание видео
Дата: 2024-06-04
Комментарии и отзывы: 19
remont_reno
Каждый раз ржу, когда подсосы проверяют очистителем тормозов. Прям красавцы! Продолжайте в том же духе! Пусть так побольше мастеров делают, после них у меня работы будет еще больше. Ну а тем, кто сожгет клиентскую машину таким образом( привет тойота и прочим япам, где выпускной коллектор спереди.
Кстати, ребята из зеником - жалко, что к вам приоры не ездят или фокусы 2-ые! Очень интересно было бы, Как бы вы залили ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР, который крепится прям СНИЗУ.
Ну и продолжайте дальше проверять систему зажигания вот таким образом, супер-тестер и осциллографы не нужны! Интересно, когда кто-то минусовой провод не подключит на плюс аккумулятора из ваших зрителей при подобной проверке. Короче, молодцы! Все по классике.
ответить
Каждый раз ржу, когда подсосы проверяют очистителем тормозов. Прям красавцы! Продолжайте в том же духе! Пусть так побольше мастеров делают, после них у меня работы будет еще больше. Ну а тем, кто сожгет клиентскую машину таким образом( привет тойота и прочим япам, где выпускной коллектор спереди.
Кстати, ребята из зеником - жалко, что к вам приоры не ездят или фокусы 2-ые! Очень интересно было бы, Как бы вы залили ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР, который крепится прям СНИЗУ.
Ну и продолжайте дальше проверять систему зажигания вот таким образом, супер-тестер и осциллографы не нужны! Интересно, когда кто-то минусовой провод не подключит на плюс аккумулятора из ваших зрителей при подобной проверке. Короче, молодцы! Все по классике.
ответить
nikst4234
Расскажу реальную историю Ларгуса. Мой знакомый перекуп купил в автосалоне у знакомого менеджера Ларгус с пробегом 150000км, двигатель Рено. По рассказу менеджера пробег смотан с 290000км. Знакомый навел марафет и смотал до 59000км и машина продалась, хоть и не сразу. Да, пробег был преимущественно трассовый, т. к машине было чуть более 3 лет.
ответить
Расскажу реальную историю Ларгуса. Мой знакомый перекуп купил в автосалоне у знакомого менеджера Ларгус с пробегом 150000км, двигатель Рено. По рассказу менеджера пробег смотан с 290000км. Знакомый навел марафет и смотал до 59000км и машина продалась, хоть и не сразу. Да, пробег был преимущественно трассовый, т. к машине было чуть более 3 лет.
ответить
user-rt5dr6qm7f
Ларгус - супер-тачка, к4м ещё француз. И в Питер с вЕликами, и на чморе с барахлом, и по области куда угодно. Конечно комфорта ноль, на правом седле долго ехать - труба. На заднем диване - дубак на скорости даже летом в жару, приходилось в плед заматываться.
ответить
Ларгус - супер-тачка, к4м ещё француз. И в Питер с вЕликами, и на чморе с барахлом, и по области куда угодно. Конечно комфорта ноль, на правом седле долго ехать - труба. На заднем диване - дубак на скорости даже летом в жару, приходилось в плед заматываться.
ответить
user-mw4zv9oy8g
Что за чушь ты там несёшь, залейте в него нормальный 95- ый бензин и дитонация пропадёт. Просто там залит плохой бензин. Если не разбираешься, то не надо делать вид что ты специалист
ответить
Что за чушь ты там несёшь, залейте в него нормальный 95- ый бензин и дитонация пропадёт. Просто там залит плохой бензин. Если не разбираешься, то не надо делать вид что ты специалист
ответить
user-zl1pk4ho1e
По мне так один из неудачных стыковка моторов и коробки, было несколько таких в фирме, не тянущие, троящие, на одном масло жрала, с реновскими с пробегами 300 не было таких вопросов
ответить
По мне так один из неудачных стыковка моторов и коробки, было несколько таких в фирме, не тянущие, троящие, на одном масло жрала, с реновскими с пробегами 300 не было таких вопросов
ответить
skynet5668
Звук кстати не от детонации, а от пропусков. Тоже думал детонация, очень похоже. А оказалось пропуски. Что вы потом сканером тоже доказали. По своей весте догадался
ответить
Звук кстати не от детонации, а от пропусков. Тоже думал детонация, очень похоже. А оказалось пропуски. Что вы потом сканером тоже доказали. По своей весте догадался
ответить
74ru60
Ребята привет! Кучу роликов Ваших смотрел и заинтересовало диагностика по телефону
Что за сканер и программка на телефоне
По чем стоит и Где можно купить
ответить
Ребята привет! Кучу роликов Ваших смотрел и заинтересовало диагностика по телефону
Что за сканер и программка на телефоне
По чем стоит и Где можно купить
ответить
big-shishca22cm
Не понятно зачем искать подсос воздуха если смесь богатая сам же сказал значит много топлива, логично, что подсоса там нет. Просто для рекламы очистителя)
ответить
Не понятно зачем искать подсос воздуха если смесь богатая сам же сказал значит много топлива, логично, что подсоса там нет. Просто для рекламы очистителя)
ответить
SSVK31
Шаровые/Рычаги тут как расходники меняются. Хваленая Логановская подвеска не тащит этот груз, а ещё бывают Фургоны. Хотя и запчасти копейки стоят.
ответить
Шаровые/Рычаги тут как расходники меняются. Хваленая Логановская подвеска не тащит этот груз, а ещё бывают Фургоны. Хотя и запчасти копейки стоят.
ответить
user-zv8or5se9i
Ларгус к4м при 25 градусов и выше на улице и машина горячая долго надо крутить стартером, утром все норм. Кто поможет
ответить
Ларгус к4м при 25 градусов и выше на улице и машина горячая долго надо крутить стартером, утром все норм. Кто поможет
ответить
user-gu8is7kc2s
Здраствуйте. Посоветуйте какой поставить не дорогой но надёжный вентилятор печки на Рено Меган 2, двигатель к4м
ответить
Здраствуйте. Посоветуйте какой поставить не дорогой но надёжный вентилятор печки на Рено Меган 2, двигатель к4м
ответить
user-vo7wx8vp8i
Здравствуйте. Подскажите почему высокое давление во выпускном коллекторе На холодную 45 Кпа. На прогретом 39
ответить
Здравствуйте. Подскажите почему высокое давление во выпускном коллекторе На холодную 45 Кпа. На прогретом 39
ответить
794Edge
Владельцы вазоларгусов, подскажите какой самый удачный и менее проблемный мотор из отечественных на ларгусах
ответить
Владельцы вазоларгусов, подскажите какой самый удачный и менее проблемный мотор из отечественных на ларгусах
ответить
user-sc5rs2np6y
Детонация и бедная смесь с момента покупки и никак не найдётся причина. Жаль что мы не в одном городе живём.
ответить
Детонация и бедная смесь с момента покупки и никак не найдётся причина. Жаль что мы не в одном городе живём.
ответить
user-hm2wg1om3p
Сайлентблок балки, стойки стабилизатора Я бы тоже поменял. Закрыть вопрос ещё на 60т. Км. И вообще конфетка
ответить
Сайлентблок балки, стойки стабилизатора Я бы тоже поменял. Закрыть вопрос ещё на 60т. Км. И вообще конфетка
ответить
1007baltazar
У меня тоже самое. Только на газу все четко а на бензе детон есть при нагрузке, аи 95, заправки менял.
ответить
У меня тоже самое. Только на газу все четко а на бензе детон есть при нагрузке, аи 95, заправки менял.
ответить
user-qt1hc3gd3f
Что за программа для проверки Индивидуальных Катушек Зажигания Заранее благодарю за ответ.
ответить
Что за программа для проверки Индивидуальных Катушек Зажигания Заранее благодарю за ответ.
ответить
ren4ikmetkiy93
28. 05 оставил письмо через донат. Прошла неделя. До сих пор нет ответа. Почему
ответить
28. 05 оставил письмо через донат. Прошла неделя. До сих пор нет ответа. Почему
ответить
Добавить отзыв, комментарий















