ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ремонт Рено
Подборщик этого не увидит, а Вы можете влететь на очень серьезный ремонт #буднисервиса #автоподбор

Подборщик этого не увидит, а Вы можете влететь на очень серьезный ремонт #буднисервиса #автоподбор

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Смета с ценами СКОЛЬКО МОЖЕТ СТОИТЬ РЕМОНТ только для подписчиков Я. Дзен Зеником Яндекс. Дзэн: Сегодня мы расскажем как можно влететь при покупке машины даже при подборе авто с автоподборщиком. Пациент Лада Ларгус с двигатель 1, 6 16V ВАЗ 129й и есть ряд проблем связанных с троением и скрипами, а также небольшие стучки в подвеске, которые при продаже могут списать на мелки проблемы. В ролике мы попытались раскрыть тему с тем, что не всегда маленькая проблема это маленький и дешевый ремонт - это может быть дорого и долго. Приложение по ремонту машин #ZENiCOM #БудниСервиса #РемонтРено #Автосервис Записаться в сервис или задать вопрос тут Телега: Яндекс. Дзэн: RuTube: ВК: ТикТок
Дата: 2024-11-28

Комментарии и отзывы: 20


У меня Веста с таким же двигателем, выпуск май 16 года, поршня такие же, 126е приоровские, пробег сейчас 145 при запуске тарабанят гидротолкатели, иногда помогает хороший фильтр масляный, но потом на прогретом от 70 до 90 опять слышно один или парочка стучат, где то в 3 цилиндре ориентировочно, поршня все в таком же налёте все как на видео в 4м, масло сильно не жрет, меняю раз в 10 тыс, под ливаю грамм 100 и то порциями, в осн летом, когда кручу мотор при обгонах, зимой уровень держится, делал очистку топл лавром101, особо лучше не стало, но и не хуже, топливная в норме, блок фильтра уже менял с моторчиком, машина едет(насколько может ВАЗ, катализатор на месте, ДК тоже, но при запуске потряхивает, не троих, а потряхивает, и так и на горячюю впрочем, катушки в норме, пропусков нет(больше 75 тыс прошли) менял вчера свечи, хотя и меняные прошли только десятку, ничего не дало, стоишь на светофоре, и если взяться за руль, чувствуешь как подергивания идут
ответить

Ребята. а все просто -- подсосы надо смотреть дымогенератором! Если машина троит утром на холодную, а потом работает ок -- это подсос воздуха! Все, дальнейшие манипуляции бессмысленны по эндоскопии, замеру компрессии и прочим непонятным действиям. Троит машина утром
1) Поиск подсосов
2) Проверка системы зажигания осциллографом
3) Замер давления топлива
Если все исправно, но троит утром, смотрим пневмотестером или датчиком давления( осциллографом) Потери в цилиндре, замеряем компресию, смотрим потери по железу.
А в чем причина ремонта головки В грязном цилиндре А где доказательства Сделайте раскоксовку - будет чисто. А проблема потом устранится ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ КОЛЕЧЕК ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА.
Круто, конечно: )

ответить

Ну какая то странная история, четвертый не открутил подборщик, по 3ем определил. В нормальной компании по автоподбору никто так делать не будет. Клиенту должно предоставляться фото видео всех цилиндров. Так что 3 посомтрели и норм это дилетанты работают. И какую гарантию могут дать после этого Вывод - обращайтесьв правильные компании по автоподбоу) частников дилетантов сейчас развелось оргомное количество по демпинг ценам, но собственно такой и результат
ответить

Всегда поражает эта тупость-ну жалко тебе 100рублевого хомута, сделай несколько оборотов проволокой чтоль тогда, все лучше, чем пластиковый хомут. Нет, ставят новый пыльник и стяжкой его, свято веря, что этого достаточно, а на заводе одни дураки. Просто так делают не только для продажи, я такого у собственников насмотрелся, они и на шрусы умудряются стяжки ставить
ответить

я всегда придумывал цену на машину и продавал ее со словами продаю со всеми горестями и радостями, торг только в сторону увеличения цены, разбирать машину не дам И автоподборщики шли найух, у них задача не купить а обмануть. По крайней мере, от автоподборщика первое предложениедавай продадим машину на 200 тыр дороже, 100 тебе, 100 мне, клиент платит
ответить

Когда я купил свой первый авто - калина 1 8кл, то я первым делом глянул под масло заливное отверстие. Чистое и ладно. Потом глянул общее состояние ходовой, прокладку поддона. Машина была вкруг как с завода при своих 9 годах. Брал 80 тыс пробега и 1 хозяин. По состоянию генератора, дисков было видно, что пробег реальный.
ответить

Это вот прям моя проблема с троением. Точно знаю, что проблема в форсунках, потому что езжу на газу. Как только машина прогревается и переходит на газ, машинка прям оживает, троение сразу проходит. С самого салона такая проблема газ сразу поставил, поднимать не хочу ни в какую коллектор. Пробег уже 88 000.
ответить

Подскажите пожалуйста ларгус фургон грузовой, мотор к4м 2016 год авто, очень короткая главная пара, подскажите есть ли пары по длиннее, скоростные так сказать А то 3500 100км. ч на трассе невозможно ехать, слишком большие обороты если на платнике ехать 130. А трасса основной пробег так сказать.
ответить

Когда говорят: Кондиционер нужно просто заправить!
То я отвечаю: Так чего же ты его не заправил и паришься в жару без кондиционера, многие готовы любые деньги за ремонт отвалить, лишь бы дышать живительной прохладой, а тут всего лишь заправить на 1500рублей.

ответить

Подборщики то тут при чем Убитый Ларгус с кучей ошибок по пропускам автоподбор не пропустит. Такие машины покупают как раз те кто думает что лады проверять с помощью эксперта не стоит, покупают а потом едут на ремонт. Ну там же все копеешное)
ответить

На хрена этот Дзен Его в телек не загрузишь. А пялиться постоянно в телефон бред какой то. На большом экране смотреть в кайф и это сейчас возможно только В Рутуб и вК видео. Всё остальное шляпа включая самую главную Ютуб: (
ответить

логан 2007
по утру начало что то щелкать с левой стороны, но после прогрева перестает.
меняли ремни грм приводной и помпу. а еще промывали масл систему и залили новое масло.
что это может быть

ответить

На любой иномарке подключил сканер и посмотрел ошибку-устранил проблему. АвтоТаз-посмотрел ошибку-откапиталил мотор, а проблема осталась. А нужно было оюлампочку в бордачке заменить.
ответить

уже несколько видео попалось на ютубе про то как на этом моторе пропуски в 4ом цилиндре, почему то у всех именно в 4-ом, у меня тоже была такая проблема, решилась заменой катушки,
ответить

Есть видеоразбор о: утром Ларгус заводится и глохнет. Ошибок нет. Затем заводится с помощью акселератора кое как заводится и потом в течении дня нормально заводится. ДВС к4м.
ответить

Да уж ну и чешет картавый! Ты машину береш б/у там что угодно может быть кроме твоих свечек и форсунок! Может ты еще коробку будешь дефектовать ГРМ будешь проверять на улице
ответить

Ахах, подборщик будет предлагать заведомо неисправный Ларгус Смешно. Репутация этого не стоит. Чем больше косяков я найду, тем больше удовольствия получаю
ответить

все правильно говоришь-когда машину сам обслуживаешь то понимаешь реальные затраты труда на каждую мелочь, а барыг всех-на сво, пущай там зарабатывают
ответить

Хорошее видео, я уже давно понял, что б. у. машину нужно очень тщательно смотреть, ну тут опять есть нюанс, смотря какой год и сколько денег стоит машина.
ответить

Может я и ошибаюсь, хотя уверен что на пыльнике рулевой рейки с завода идт пластиковая стяжка. По крайней мере это касается автомобиоей АвтоВАЗ.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала