
Подборщик этого не увидит, а Вы можете влететь на очень серьезный ремонт #буднисервиса #автоподбор
содержание видео
Дата: 2024-11-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
TonbovskijevolkN
У меня Веста с таким же двигателем, выпуск май 16 года, поршня такие же, 126е приоровские, пробег сейчас 145 при запуске тарабанят гидротолкатели, иногда помогает хороший фильтр масляный, но потом на прогретом от 70 до 90 опять слышно один или парочка стучат, где то в 3 цилиндре ориентировочно, поршня все в таком же налёте все как на видео в 4м, масло сильно не жрет, меняю раз в 10 тыс, под ливаю грамм 100 и то порциями, в осн летом, когда кручу мотор при обгонах, зимой уровень держится, делал очистку топл лавром101, особо лучше не стало, но и не хуже, топливная в норме, блок фильтра уже менял с моторчиком, машина едет(насколько может ВАЗ, катализатор на месте, ДК тоже, но при запуске потряхивает, не троих, а потряхивает, и так и на горячюю впрочем, катушки в норме, пропусков нет(больше 75 тыс прошли) менял вчера свечи, хотя и меняные прошли только десятку, ничего не дало, стоишь на светофоре, и если взяться за руль, чувствуешь как подергивания идут
ответить
У меня Веста с таким же двигателем, выпуск май 16 года, поршня такие же, 126е приоровские, пробег сейчас 145 при запуске тарабанят гидротолкатели, иногда помогает хороший фильтр масляный, но потом на прогретом от 70 до 90 опять слышно один или парочка стучат, где то в 3 цилиндре ориентировочно, поршня все в таком же налёте все как на видео в 4м, масло сильно не жрет, меняю раз в 10 тыс, под ливаю грамм 100 и то порциями, в осн летом, когда кручу мотор при обгонах, зимой уровень держится, делал очистку топл лавром101, особо лучше не стало, но и не хуже, топливная в норме, блок фильтра уже менял с моторчиком, машина едет(насколько может ВАЗ, катализатор на месте, ДК тоже, но при запуске потряхивает, не троих, а потряхивает, и так и на горячюю впрочем, катушки в норме, пропусков нет(больше 75 тыс прошли) менял вчера свечи, хотя и меняные прошли только десятку, ничего не дало, стоишь на светофоре, и если взяться за руль, чувствуешь как подергивания идут
ответить
Diagnostika34
Ребята. а все просто -- подсосы надо смотреть дымогенератором! Если машина троит утром на холодную, а потом работает ок -- это подсос воздуха! Все, дальнейшие манипуляции бессмысленны по эндоскопии, замеру компрессии и прочим непонятным действиям. Троит машина утром
1) Поиск подсосов
2) Проверка системы зажигания осциллографом
3) Замер давления топлива
Если все исправно, но троит утром, смотрим пневмотестером или датчиком давления( осциллографом) Потери в цилиндре, замеряем компресию, смотрим потери по железу.
А в чем причина ремонта головки В грязном цилиндре А где доказательства Сделайте раскоксовку - будет чисто. А проблема потом устранится ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ КОЛЕЧЕК ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА.
Круто, конечно: )
ответить
Ребята. а все просто -- подсосы надо смотреть дымогенератором! Если машина троит утром на холодную, а потом работает ок -- это подсос воздуха! Все, дальнейшие манипуляции бессмысленны по эндоскопии, замеру компрессии и прочим непонятным действиям. Троит машина утром
1) Поиск подсосов
2) Проверка системы зажигания осциллографом
3) Замер давления топлива
Если все исправно, но троит утром, смотрим пневмотестером или датчиком давления( осциллографом) Потери в цилиндре, замеряем компресию, смотрим потери по железу.
А в чем причина ремонта головки В грязном цилиндре А где доказательства Сделайте раскоксовку - будет чисто. А проблема потом устранится ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ КОЛЕЧЕК ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА.
Круто, конечно: )
ответить
trettre8620
Ну какая то странная история, четвертый не открутил подборщик, по 3ем определил. В нормальной компании по автоподбору никто так делать не будет. Клиенту должно предоставляться фото видео всех цилиндров. Так что 3 посомтрели и норм это дилетанты работают. И какую гарантию могут дать после этого Вывод - обращайтесьв правильные компании по автоподбоу) частников дилетантов сейчас развелось оргомное количество по демпинг ценам, но собственно такой и результат
ответить
Ну какая то странная история, четвертый не открутил подборщик, по 3ем определил. В нормальной компании по автоподбору никто так делать не будет. Клиенту должно предоставляться фото видео всех цилиндров. Так что 3 посомтрели и норм это дилетанты работают. И какую гарантию могут дать после этого Вывод - обращайтесьв правильные компании по автоподбоу) частников дилетантов сейчас развелось оргомное количество по демпинг ценам, но собственно такой и результат
ответить
MAKS. S_
Всегда поражает эта тупость-ну жалко тебе 100рублевого хомута, сделай несколько оборотов проволокой чтоль тогда, все лучше, чем пластиковый хомут. Нет, ставят новый пыльник и стяжкой его, свято веря, что этого достаточно, а на заводе одни дураки. Просто так делают не только для продажи, я такого у собственников насмотрелся, они и на шрусы умудряются стяжки ставить
ответить
Всегда поражает эта тупость-ну жалко тебе 100рублевого хомута, сделай несколько оборотов проволокой чтоль тогда, все лучше, чем пластиковый хомут. Нет, ставят новый пыльник и стяжкой его, свято веря, что этого достаточно, а на заводе одни дураки. Просто так делают не только для продажи, я такого у собственников насмотрелся, они и на шрусы умудряются стяжки ставить
ответить
remont_reno
я всегда придумывал цену на машину и продавал ее со словами продаю со всеми горестями и радостями, торг только в сторону увеличения цены, разбирать машину не дам И автоподборщики шли найух, у них задача не купить а обмануть. По крайней мере, от автоподборщика первое предложениедавай продадим машину на 200 тыр дороже, 100 тебе, 100 мне, клиент платит
ответить
я всегда придумывал цену на машину и продавал ее со словами продаю со всеми горестями и радостями, торг только в сторону увеличения цены, разбирать машину не дам И автоподборщики шли найух, у них задача не купить а обмануть. По крайней мере, от автоподборщика первое предложениедавай продадим машину на 200 тыр дороже, 100 тебе, 100 мне, клиент платит
ответить
sultanail84
Когда я купил свой первый авто - калина 1 8кл, то я первым делом глянул под масло заливное отверстие. Чистое и ладно. Потом глянул общее состояние ходовой, прокладку поддона. Машина была вкруг как с завода при своих 9 годах. Брал 80 тыс пробега и 1 хозяин. По состоянию генератора, дисков было видно, что пробег реальный.
ответить
Когда я купил свой первый авто - калина 1 8кл, то я первым делом глянул под масло заливное отверстие. Чистое и ладно. Потом глянул общее состояние ходовой, прокладку поддона. Машина была вкруг как с завода при своих 9 годах. Брал 80 тыс пробега и 1 хозяин. По состоянию генератора, дисков было видно, что пробег реальный.
ответить
remont_reno
Это вот прям моя проблема с троением. Точно знаю, что проблема в форсунках, потому что езжу на газу. Как только машина прогревается и переходит на газ, машинка прям оживает, троение сразу проходит. С самого салона такая проблема газ сразу поставил, поднимать не хочу ни в какую коллектор. Пробег уже 88 000.
ответить
Это вот прям моя проблема с троением. Точно знаю, что проблема в форсунках, потому что езжу на газу. Как только машина прогревается и переходит на газ, машинка прям оживает, троение сразу проходит. С самого салона такая проблема газ сразу поставил, поднимать не хочу ни в какую коллектор. Пробег уже 88 000.
ответить
HuiloPu
Подскажите пожалуйста ларгус фургон грузовой, мотор к4м 2016 год авто, очень короткая главная пара, подскажите есть ли пары по длиннее, скоростные так сказать А то 3500 100км. ч на трассе невозможно ехать, слишком большие обороты если на платнике ехать 130. А трасса основной пробег так сказать.
ответить
Подскажите пожалуйста ларгус фургон грузовой, мотор к4м 2016 год авто, очень короткая главная пара, подскажите есть ли пары по длиннее, скоростные так сказать А то 3500 100км. ч на трассе невозможно ехать, слишком большие обороты если на платнике ехать 130. А трасса основной пробег так сказать.
ответить
AnatoliiBystrov
Когда говорят: Кондиционер нужно просто заправить!
То я отвечаю: Так чего же ты его не заправил и паришься в жару без кондиционера, многие готовы любые деньги за ремонт отвалить, лишь бы дышать живительной прохладой, а тут всего лишь заправить на 1500рублей.
ответить
Когда говорят: Кондиционер нужно просто заправить!
То я отвечаю: Так чего же ты его не заправил и паришься в жару без кондиционера, многие готовы любые деньги за ремонт отвалить, лишь бы дышать живительной прохладой, а тут всего лишь заправить на 1500рублей.
ответить
podbor123
Подборщики то тут при чем Убитый Ларгус с кучей ошибок по пропускам автоподбор не пропустит. Такие машины покупают как раз те кто думает что лады проверять с помощью эксперта не стоит, покупают а потом едут на ремонт. Ну там же все копеешное)
ответить
Подборщики то тут при чем Убитый Ларгус с кучей ошибок по пропускам автоподбор не пропустит. Такие машины покупают как раз те кто думает что лады проверять с помощью эксперта не стоит, покупают а потом едут на ремонт. Ну там же все копеешное)
ответить
remont_reno
На хрена этот Дзен Его в телек не загрузишь. А пялиться постоянно в телефон бред какой то. На большом экране смотреть в кайф и это сейчас возможно только В Рутуб и вК видео. Всё остальное шляпа включая самую главную Ютуб: (
ответить
На хрена этот Дзен Его в телек не загрузишь. А пялиться постоянно в телефон бред какой то. На большом экране смотреть в кайф и это сейчас возможно только В Рутуб и вК видео. Всё остальное шляпа включая самую главную Ютуб: (
ответить
Bubble_Gum_Z
логан 2007
по утру начало что то щелкать с левой стороны, но после прогрева перестает.
меняли ремни грм приводной и помпу. а еще промывали масл систему и залили новое масло.
что это может быть
ответить
логан 2007
по утру начало что то щелкать с левой стороны, но после прогрева перестает.
меняли ремни грм приводной и помпу. а еще промывали масл систему и залили новое масло.
что это может быть
ответить
Mr1234563102
На любой иномарке подключил сканер и посмотрел ошибку-устранил проблему. АвтоТаз-посмотрел ошибку-откапиталил мотор, а проблема осталась. А нужно было оюлампочку в бордачке заменить.
ответить
На любой иномарке подключил сканер и посмотрел ошибку-устранил проблему. АвтоТаз-посмотрел ошибку-откапиталил мотор, а проблема осталась. А нужно было оюлампочку в бордачке заменить.
ответить
remont_reno
уже несколько видео попалось на ютубе про то как на этом моторе пропуски в 4ом цилиндре, почему то у всех именно в 4-ом, у меня тоже была такая проблема, решилась заменой катушки,
ответить
уже несколько видео попалось на ютубе про то как на этом моторе пропуски в 4ом цилиндре, почему то у всех именно в 4-ом, у меня тоже была такая проблема, решилась заменой катушки,
ответить
remont_reno
Есть видеоразбор о: утром Ларгус заводится и глохнет. Ошибок нет. Затем заводится с помощью акселератора кое как заводится и потом в течении дня нормально заводится. ДВС к4м.
ответить
Есть видеоразбор о: утром Ларгус заводится и глохнет. Ошибок нет. Затем заводится с помощью акселератора кое как заводится и потом в течении дня нормально заводится. ДВС к4м.
ответить
zzzrvszzz
Да уж ну и чешет картавый! Ты машину береш б/у там что угодно может быть кроме твоих свечек и форсунок! Может ты еще коробку будешь дефектовать ГРМ будешь проверять на улице
ответить
Да уж ну и чешет картавый! Ты машину береш б/у там что угодно может быть кроме твоих свечек и форсунок! Может ты еще коробку будешь дефектовать ГРМ будешь проверять на улице
ответить
nkrgk
Ахах, подборщик будет предлагать заведомо неисправный Ларгус Смешно. Репутация этого не стоит. Чем больше косяков я найду, тем больше удовольствия получаю
ответить
Ахах, подборщик будет предлагать заведомо неисправный Ларгус Смешно. Репутация этого не стоит. Чем больше косяков я найду, тем больше удовольствия получаю
ответить
remont_reno
все правильно говоришь-когда машину сам обслуживаешь то понимаешь реальные затраты труда на каждую мелочь, а барыг всех-на сво, пущай там зарабатывают
ответить
все правильно говоришь-когда машину сам обслуживаешь то понимаешь реальные затраты труда на каждую мелочь, а барыг всех-на сво, пущай там зарабатывают
ответить
remont_reno
Хорошее видео, я уже давно понял, что б. у. машину нужно очень тщательно смотреть, ну тут опять есть нюанс, смотря какой год и сколько денег стоит машина.
ответить
Хорошее видео, я уже давно понял, что б. у. машину нужно очень тщательно смотреть, ну тут опять есть нюанс, смотря какой год и сколько денег стоит машина.
ответить
grafercs
Может я и ошибаюсь, хотя уверен что на пыльнике рулевой рейки с завода идт пластиковая стяжка. По крайней мере это касается автомобиоей АвтоВАЗ.
ответить
Может я и ошибаюсь, хотя уверен что на пыльнике рулевой рейки с завода идт пластиковая стяжка. По крайней мере это касается автомобиоей АвтоВАЗ.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















