
Рост угонов и краж из-за дефицита авто запчастей
содержание видео
Больше шансов спасти фары это на тростках или креплениях. В 90-2000-х маркировка всего делалась и фар и стёкл, но ни одного угонщика это не остановило.
P. S Трата денег на ветер
Дата: 2022-03-14
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Vasiliy
Если честно не вижу для чего нужно тратить деньги чтобы нанести какой-либо номер на зеркало или на фару лично моё мнение что вора это не остановит есть куча людей которые готовы покупать по дешёвке и не важно будет ли там номер или не будет там этого номера оригинальное или Не оригинальное и в конечном итоге продавец может сказать что эти запчасти машины после аварии а вот для вора вы открываете новый вид заработка ибо украсть фару с этим логотипом а потом позвонить клиенту и сказать заплати половину и вернём фару или же зеркало или ту вещь на которую вы наносите этот логотип И вот теперь хозяин фары думает стоимость фары стоимость вашей работы заплачу ка Я половину и получу свою фару назад
ответить
Если честно не вижу для чего нужно тратить деньги чтобы нанести какой-либо номер на зеркало или на фару лично моё мнение что вора это не остановит есть куча людей которые готовы покупать по дешёвке и не важно будет ли там номер или не будет там этого номера оригинальное или Не оригинальное и в конечном итоге продавец может сказать что эти запчасти машины после аварии а вот для вора вы открываете новый вид заработка ибо украсть фару с этим логотипом а потом позвонить клиенту и сказать заплати половину и вернём фару или же зеркало или ту вещь на которую вы наносите этот логотип И вот теперь хозяин фары думает стоимость фары стоимость вашей работы заплачу ка Я половину и получу свою фару назад
ответить
Олег
Очень своевременное видео Как раз в том же направлении думал, в связи с событиями последних недель.
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить защитить кузовные детали LR Discovery IV 2012 3. 0 (отдельно, а также установить противоугонную систему, оптимальную по параметру цена-качество
ответить
Очень своевременное видео Как раз в том же направлении думал, в связи с событиями последних недель.
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить защитить кузовные детали LR Discovery IV 2012 3. 0 (отдельно, а также установить противоугонную систему, оптимальную по параметру цена-качество
ответить
MARAT116
Думаю такой способ защиты не защитит. Ведь те кто покупают хотят сэкономить, и не все откажутся от таких деталей, а отследить деталь не реально. Ведь сотрудник ГИБДД не будет смотреть на все детали и искать маркировку. Думаю данный способ защиты пустая трата денег и времени.
ответить
Думаю такой способ защиты не защитит. Ведь те кто покупают хотят сэкономить, и не все откажутся от таких деталей, а отследить деталь не реально. Ведь сотрудник ГИБДД не будет смотреть на все детали и искать маркировку. Думаю данный способ защиты пустая трата денег и времени.
ответить
Юрий
Лет 10 назад вин на зеркала гравировал алмазным бором так что это не новость, у женщины берем бор машину та что для ноготочков в строительном магазине алмазный бор, пишем фломастером вин и аккуратно обводим бор машинкой, цена вопроса 100р. максимум
Не благодарите
ответить
Лет 10 назад вин на зеркала гравировал алмазным бором так что это не новость, у женщины берем бор машину та что для ноготочков в строительном магазине алмазный бор, пишем фломастером вин и аккуратно обводим бор машинкой, цена вопроса 100р. максимум
Не благодарите
ответить
VA
Думаю убрать маркировку с фары не проблема. Место зашкуривается и локально покрывается прозрачным лаком. Если локально сделать красиво это невозможно, можно повторить это в масштабах всей фары. На крайний случай поменять стекло, китайцы делают их похоже на всё.
ответить
Думаю убрать маркировку с фары не проблема. Место зашкуривается и локально покрывается прозрачным лаком. Если локально сделать красиво это невозможно, можно повторить это в масштабах всей фары. На крайний случай поменять стекло, китайцы делают их похоже на всё.
ответить
Тимур
Вспоминаю 99год когда отец купил новенькую пятёрку. И на всех стёклах была нанесена такая маркировка. Как сейчас помню, называлась литекс. Только не понимаю какой сейчас от неё толк? Ты будешь бегать по ночам по всей стране и искать свои зеркала что ли?
ответить
Вспоминаю 99год когда отец купил новенькую пятёрку. И на всех стёклах была нанесена такая маркировка. Как сейчас помню, называлась литекс. Только не понимаю какой сейчас от неё толк? Ты будешь бегать по ночам по всей стране и искать свои зеркала что ли?
ответить
Covax
Маркировка - полнейший бред! Фару шлифуем и полируем полностью, и продаём. Зеркало тоже при желании можно отполировать, есть специальные центрифуги для полировки сапфирового стекла часов, гаджетов и т. п. обычное стекло на зеркале 15 минут отполируется.
ответить
Маркировка - полнейший бред! Фару шлифуем и полируем полностью, и продаём. Зеркало тоже при желании можно отполировать, есть специальные центрифуги для полировки сапфирового стекла часов, гаджетов и т. п. обычное стекло на зеркале 15 минут отполируется.
ответить
DOBER
фары зачистят и заполируют, а на самом деле владелец и такую купит, цена всегда преодолевала разум! вы заработаете но защиты не даст на 100%, как бы назло не стали разбивать на повал такие элементы, а отсюда повальный отказ от такого метода!
ответить
фары зачистят и заполируют, а на самом деле владелец и такую купит, цена всегда преодолевала разум! вы заработаете но защиты не даст на 100%, как бы назло не стали разбивать на повал такие элементы, а отсюда повальный отказ от такого метода!
ответить
TwoWheelsAbove
советую всем попуститься - и пересесть на велосипед
200к рублей на хороший вел и форму хватит, хранишь в коридоре, ездишь без пробок, здоровье опять же вместо геморроя в пробках, задумайтесь товарищи лишнеколесники; )
ответить
советую всем попуститься - и пересесть на велосипед
200к рублей на хороший вел и форму хватит, хранишь в коридоре, ездишь без пробок, здоровье опять же вместо геморроя в пробках, задумайтесь товарищи лишнеколесники; )
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















