
КИА СИД 2022 с новым мотором! УНИВЕРСАЛ Kia Ceed SW тест и обзор
содержание видео
Дата: 2021-11-04
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Андрей
сегодня был в салоне КИЯ на сервисе, владею Кия сид св 2019 года в люксе -1, 6 куплен за 1, 24 млн. Так вот стоял новый св в люксе - 2, 214 900 руб (место действия Воронеж. Просто пиз ц. С такими ценами годика через 2, мы наверное за счастье купить будем считать Рио. Шумки как не было, так и нет, все эти свистоперделки - кия коннект, ну поставьте пандору с GSM и всё то же самое будет. GT лайн стоит 1, 6 двигатель -2, 5 млн - блин салон тряпка, ну слов нет.
ответить
сегодня был в салоне КИЯ на сервисе, владею Кия сид св 2019 года в люксе -1, 6 куплен за 1, 24 млн. Так вот стоял новый св в люксе - 2, 214 900 руб (место действия Воронеж. Просто пиз ц. С такими ценами годика через 2, мы наверное за счастье купить будем считать Рио. Шумки как не было, так и нет, все эти свистоперделки - кия коннект, ну поставьте пандору с GSM и всё то же самое будет. GT лайн стоит 1, 6 двигатель -2, 5 млн - блин салон тряпка, ну слов нет.
ответить
Михаил
Какая то она низенькая. Вроде на картинках красивый сарай получился. Мне нравится, но учитывая как быстро они растут в цене по сравнению с зарплатой, а так же накрутки обнаглевших дилеров прохожу мимо.
ответить
Какая то она низенькая. Вроде на картинках красивый сарай получился. Мне нравится, но учитывая как быстро они растут в цене по сравнению с зарплатой, а так же накрутки обнаглевших дилеров прохожу мимо.
ответить
Слесарь
Хорошая машина, но с 1, 6 тоска тоскливая особенно на трассе, а 1, 5 турбо только в топовых комплектациях, которые в текущих реалиях думаю будут стоить под 2, 5млн.
Спасибо за видео!
ответить
Хорошая машина, но с 1, 6 тоска тоскливая особенно на трассе, а 1, 5 турбо только в топовых комплектациях, которые в текущих реалиях думаю будут стоить под 2, 5млн.
Спасибо за видео!
ответить
systemfat16
Из 9 секунд она выезжает - куда выезжает?
Как можно из времени выезжать? Как там русский язык поживает)
Ох, уж эти модные фразочки ютюберов и тиктокеров.
ответить
Из 9 секунд она выезжает - куда выезжает?
Как можно из времени выезжать? Как там русский язык поживает)
Ох, уж эти модные фразочки ютюберов и тиктокеров.
ответить
Марк
Спасибо, хороший обзор. В принципе автор все чётко рассказал, без преукрас! Нашей 8 лет, а проблемы похоже всё те же. только цена космос
ответить
Спасибо, хороший обзор. В принципе автор все чётко рассказал, без преукрас! Нашей 8 лет, а проблемы похоже всё те же. только цена космос
ответить
Дмитрий
3 недели назад у дилера. хотел заказать premium+, зарядили 3 лама и 6 месяцев ожидания, либо прямо сейчас luxe за 2. 4 ляма на штампах
ответить
3 недели назад у дилера. хотел заказать premium+, зарядили 3 лама и 6 месяцев ожидания, либо прямо сейчас luxe за 2. 4 ляма на штампах
ответить
приколы
Атмосферники толком не ходили, а теперь турбик, короче купить в кредит сразу ипотеку на двигатель с акпп взять придётся
ответить
Атмосферники толком не ходили, а теперь турбик, короче купить в кредит сразу ипотеку на двигатель с акпп взять придётся
ответить
Юрок
Спасибо Вам за обзор! Вид отличный, но стоимость, космическая. Лучше пока на своей старенькой погоняю! Вам за работу
ответить
Спасибо Вам за обзор! Вид отличный, но стоимость, космическая. Лучше пока на своей старенькой погоняю! Вам за работу
ответить
Евгений
Корейцы поехали по тому же адресу, что и форд в своё время. Ездили люди на автоматах, нет, надо робот воткнуть.
ответить
Корейцы поехали по тому же адресу, что и форд в своё время. Ездили люди на автоматах, нет, надо робот воткнуть.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















