
Лада Ларгус или Опель Комбо? Lada Largus Cross против Opel Combo Life тест и обзор
содержание видео
Дата: 2021-11-08
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
powerpower755
Ларгус с рено мотором к4м был шедевром! Новый ларгус с ваз мотором 129 и дряной коробкой которая воет на 2 передаче, на 3 передаче рычаг кпп дрожит от вибрации и очень плохо включается задняя передача! В общем испортили легенду! Ну в принципе АвтоВаз, что ещё можно ожидать от этого гов?
ответить
Ларгус с рено мотором к4м был шедевром! Новый ларгус с ваз мотором 129 и дряной коробкой которая воет на 2 передаче, на 3 передаче рычаг кпп дрожит от вибрации и очень плохо включается задняя передача! В общем испортили легенду! Ну в принципе АвтоВаз, что ещё можно ожидать от этого гов?
ответить
Duck
-Все машины, рано или поздно, становятся опелем.
- А сами опели?
-Сами опели, рано или поздно, превращаются в ладу.
=======
А если честно, то 7 местный ларгус взял бы с удовольствием, если бы там появилась полноприводная трансмиссия. И желательно, дизелёк. И качество. Бхх
ответить
-Все машины, рано или поздно, становятся опелем.
- А сами опели?
-Сами опели, рано или поздно, превращаются в ладу.
=======
А если честно, то 7 местный ларгус взял бы с удовольствием, если бы там появилась полноприводная трансмиссия. И желательно, дизелёк. И качество. Бхх
ответить
autos
Не понял фокус про лестницу? Ларгус как раз длинее, из-за чего его многие и берут. Там дверь или витрина 2м впритык влазит, а вот в каблучок не влезет см 20-30.
ответить
Не понял фокус про лестницу? Ларгус как раз длинее, из-за чего его многие и берут. Там дверь или витрина 2м впритык влазит, а вот в каблучок не влезет см 20-30.
ответить
александр
Владею ларгусом уже семь лет. Комфорт не важный, надёжность тоже, ваз есть ваз. А за такую цену да здравствует правый руль!
ответить
Владею ларгусом уже семь лет. Комфорт не важный, надёжность тоже, ваз есть ваз. А за такую цену да здравствует правый руль!
ответить
Константин
Опель конечно комфортнее. И салон по просторнее. Единственный вопрос к антикору. Владел Опелем. Ну очень быстро гниёт.
ответить
Опель конечно комфортнее. И салон по просторнее. Единственный вопрос к антикору. Владел Опелем. Ну очень быстро гниёт.
ответить
Lordlod
Чего снимать обзора если дилеры как волки дерут ценники +40-60% от стоимости
Лучше про это рассказывайте и ругайти их
ответить
Чего снимать обзора если дилеры как волки дерут ценники +40-60% от стоимости
Лучше про это рассказывайте и ругайти их
ответить
Ан
Бедный Ларгус, никак автомата не дождется. Хорошо вместо тормозов не поставили морской якорь со стоп краном
ответить
Бедный Ларгус, никак автомата не дождется. Хорошо вместо тормозов не поставили морской якорь со стоп краном
ответить
Александр
Фуфло что то что то. У нас в России что предлагается это фуфло. Тойота Сиена вот это вещь.
ответить
Фуфло что то что то. У нас в России что предлагается это фуфло. Тойота Сиена вот это вещь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















