
АЛЬФА РОМЕО ДЖУЛЬЕТТА комиссара КАТТАНИ - Alfa Romeo Giulietta тест и обзор
содержание видео
Дата: 2021-11-11
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Олег
вот это видео! у товарища где то в конце 90 была такая, только коричневая, все о чем рассказано помню, и кнопки ЭСП, и ящик-бардачек, но какая же боль, была найти хоть какие то запчасти, думаю и сейчас это будет как минимум не дешево, а в то время, во времена запчастей с разборок, и отсутствием всяких интернет магазинов, это превращалось в сущий ад, поэтому что можно было колхозилось от 9-к и жигулей, а что нет, ездило как есть. но машина безусловно интересная, чего только стоила коробка сзади? даже просто залезть под машину посмотреть было интересно.
ответить
вот это видео! у товарища где то в конце 90 была такая, только коричневая, все о чем рассказано помню, и кнопки ЭСП, и ящик-бардачек, но какая же боль, была найти хоть какие то запчасти, думаю и сейчас это будет как минимум не дешево, а в то время, во времена запчастей с разборок, и отсутствием всяких интернет магазинов, это превращалось в сущий ад, поэтому что можно было колхозилось от 9-к и жигулей, а что нет, ездило как есть. но машина безусловно интересная, чего только стоила коробка сзади? даже просто залезть под машину посмотреть было интересно.
ответить
Mihail
Здравствуйте. Обзор - просто, песня, как всегда. Вот бы только было чуть больше времени и возможностей, чтобы показать снизу, на подъёмнике, все особенности подвески и трансмиссии. А вообще, невероятно здорово слушать человека, который знает и помнит такие забытые, но настолько настоящие фразы с чертежей технической документации, такие как острые кромки притупить, например. Спасибо Вам!
ответить
Здравствуйте. Обзор - просто, песня, как всегда. Вот бы только было чуть больше времени и возможностей, чтобы показать снизу, на подъёмнике, все особенности подвески и трансмиссии. А вообще, невероятно здорово слушать человека, который знает и помнит такие забытые, но настолько настоящие фразы с чертежей технической документации, такие как острые кромки притупить, например. Спасибо Вам!
ответить
spikevod
Всё отлично и авто и в целом повествование, но ныть, что мотор надо крутить выше 3000об/мин. А что, разве на атмомоторах бывает по другому? Никакой малокубатурный двигатель и не едет до 3000 нормально, вся тяга всегда дальше 4000-5000об/мин, там же всегда и максимальный момент. Очень не понравилось в общем эта фраза.
ответить
Всё отлично и авто и в целом повествование, но ныть, что мотор надо крутить выше 3000об/мин. А что, разве на атмомоторах бывает по другому? Никакой малокубатурный двигатель и не едет до 3000 нормально, вся тяга всегда дальше 4000-5000об/мин, там же всегда и максимальный момент. Очень не понравилось в общем эта фраза.
ответить
Александр
Спасибо за обзор красной Alfa Romeo Giulietta Сергею Канунникову. Интересно.
N. B. А преступник, убивший героя мини-сериала Спрут (итал. La Piovra, 1984 1989, режиссёры Дамиано Дамиани, Флорестано Ванчини, Луиджи Переллиездил) Корра́до Катта́ни, ездил на дизельном УАЗ-469 мелкосерийной продукции ателье Martorelli.
ответить
Спасибо за обзор красной Alfa Romeo Giulietta Сергею Канунникову. Интересно.
N. B. А преступник, убивший героя мини-сериала Спрут (итал. La Piovra, 1984 1989, режиссёры Дамиано Дамиани, Флорестано Ванчини, Луиджи Переллиездил) Корра́до Катта́ни, ездил на дизельном УАЗ-469 мелкосерийной продукции ателье Martorelli.
ответить
Andrey
На самом деле очень складный по дизайну авто.
Пожалуй, только автомобили фиат и альфа не вызывают визуальной комичности со временем.
Как ни странно, но и советский автопром имел достойный дизайн, который имел свойство перерастать в легенду.
ответить
На самом деле очень складный по дизайну авто.
Пожалуй, только автомобили фиат и альфа не вызывают визуальной комичности со временем.
Как ни странно, но и советский автопром имел достойный дизайн, который имел свойство перерастать в легенду.
ответить
Alyos
Мафия. Альфаполиция. Карабинеры. Никокда Пенефарино или Беладжи (у них, как у всех! спорили До грустности:
Ребята-это музыка с трубами в органном зале)
Антонио Вивальди-Йоган Себастьян
Не было бы Шуберта
ответить
Мафия. Альфаполиция. Карабинеры. Никокда Пенефарино или Беладжи (у них, как у всех! спорили До грустности:
Ребята-это музыка с трубами в органном зале)
Антонио Вивальди-Йоган Себастьян
Не было бы Шуберта
ответить
BlackWhite
У меня друг в 93 году ходил в море и купил такую же себе в Голландии. Он был без ума от этой машины, именно после того, как посмотрел сериал про Катани. Я тоже себе хотел такую, но первой машиной стала ВМW.
ответить
У меня друг в 93 году ходил в море и купил такую же себе в Голландии. Он был без ума от этой машины, именно после того, как посмотрел сериал про Катани. Я тоже себе хотел такую, но первой машиной стала ВМW.
ответить
Порядковый
Согласен с ведущим по поводу сосулек, подтаявших в весну. Большинство современных автомобилей - это безликие обмылки. Обзор отличный! Джульетта просто красотка, так и женился бы
ответить
Согласен с ведущим по поводу сосулек, подтаявших в весну. Большинство современных автомобилей - это безликие обмылки. Обзор отличный! Джульетта просто красотка, так и женился бы
ответить
Flying
Здорово, спасибо. Классная машина. Жаль только что ей забыли сделать интерьер, приборы, сиденья на том же уровне что кузов и ходовку. Отличная машина, не постарела совсем.
ответить
Здорово, спасибо. Классная машина. Жаль только что ей забыли сделать интерьер, приборы, сиденья на том же уровне что кузов и ходовку. Отличная машина, не постарела совсем.
ответить
ivasan1000
Раньше у всех был такой дизайн, у меня был фольцваген джетта 2, но по оснащению он слабее альфы конечно. Тоже называл джульетта, когда джетта вела себя хорошо)
ответить
Раньше у всех был такой дизайн, у меня был фольцваген джетта 2, но по оснащению он слабее альфы конечно. Тоже называл джульетта, когда джетта вела себя хорошо)
ответить
Добавить отзыв, комментарий















