
Грузовик чёрная вдова починен В чем же была причина?
содержание видео
Дата: 2021-05-22
Комментарии и отзывы: 9
Oksana
Саша, если будет есть резину и вибрация, возможно люфт в шкворнях, я думаю ти и сам ето прекрасно знаеш.
Постригся прекрасно, борода тебе идет.
1000 км в день, как для меня, ето много, сам проезжаю по 500 в день, правда уже 58, бил би помоложе, может и 1000 км проезжал би.
Удачи тебе и дай бог тебе встретить харошенькую подружку.
ответить
Саша, если будет есть резину и вибрация, возможно люфт в шкворнях, я думаю ти и сам ето прекрасно знаеш.
Постригся прекрасно, борода тебе идет.
1000 км в день, как для меня, ето много, сам проезжаю по 500 в день, правда уже 58, бил би помоложе, может и 1000 км проезжал би.
Удачи тебе и дай бог тебе встретить харошенькую подружку.
ответить
Игорь
. может колёсико криво было прикручено. Есть гайки специальные, которые садят колесо на своё место? Если оставишь усы, как у мента, то могу тебе прислать фуражку ментовскую, сосед подогнал. Будет комплект, усы, фуражка. сигара! А расчёска супер, как у моей собаки, массажная.
ответить
. может колёсико криво было прикручено. Есть гайки специальные, которые садят колесо на своё место? Если оставишь усы, как у мента, то могу тебе прислать фуражку ментовскую, сосед подогнал. Будет комплект, усы, фуражка. сигара! А расчёска супер, как у моей собаки, массажная.
ответить
ljuda
Привет Алекс. Наконец-то ты слез с дерева и подстригся, а то был как болотная кочка. Молодец и стал как огурец. Помолодел лет на 15. Здоровья тебе с Новым причесоном и безаварийных дорог. Бери пример с Кисы Воробьянинова и покрась бороду в какой-нибудь цвет.
ответить
Привет Алекс. Наконец-то ты слез с дерева и подстригся, а то был как болотная кочка. Молодец и стал как огурец. Помолодел лет на 15. Здоровья тебе с Новым причесоном и безаварийных дорог. Бери пример с Кисы Воробьянинова и покрась бороду в какой-нибудь цвет.
ответить
Алексей
Стрижка мастерская! А укладка еще лучше! Алекс стал похож на человека. а то бродил по Америке, как Бармалей. После стрижки- укладки, и настроение поднялось, и дышится легко. Как заново народился! Удачи тебе Алекс на дальнобойном поприще!
ответить
Стрижка мастерская! А укладка еще лучше! Алекс стал похож на человека. а то бродил по Америке, как Бармалей. После стрижки- укладки, и настроение поднялось, и дышится легко. Как заново народился! Удачи тебе Алекс на дальнобойном поприще!
ответить
Серега
Грета Тумблер сказала, не стрегите головы, и не брейте лобки, а то вшам не где жить будет. Так что Алекс слушай что говорит главная зелёная мира.
Восточная Сибирь. Серёжка смотрит тоже.
ответить
Грета Тумблер сказала, не стрегите головы, и не брейте лобки, а то вшам не где жить будет. Так что Алекс слушай что говорит главная зелёная мира.
Восточная Сибирь. Серёжка смотрит тоже.
ответить
Serge
Саша рады видеть вас смотреть ваши репортажи одно удовольствие. Желаем чтобы ваш трак работал без нареканий. Всего вам доброго. И ещё нам очень понравилась песня вам посвященная удачи вам.
ответить
Саша рады видеть вас смотреть ваши репортажи одно удовольствие. Желаем чтобы ваш трак работал без нареканий. Всего вам доброго. И ещё нам очень понравилась песня вам посвященная удачи вам.
ответить
Ol
Чукча заходит в салон.
Как хотите подстричься, его спрашивают, под ноль, полубокс, канадка?
Однако, под ноль. Сделали стрижку, смотрит на себя:
Однако, не очень, давай канадку. (анекдот)
ответить
Чукча заходит в салон.
Как хотите подстричься, его спрашивают, под ноль, полубокс, канадка?
Однако, под ноль. Сделали стрижку, смотрит на себя:
Однако, не очень, давай канадку. (анекдот)
ответить
Михаил
Под канадку как в ссср и бороденку побрить. Надо на все про все 50 бакинских давайте сбросимся. Красиво, а борода хотя шарм. Не п. под носом лучьше побрейся помолодеешь хотябы на 48 часов.
ответить
Под канадку как в ссср и бороденку побрить. Надо на все про все 50 бакинских давайте сбросимся. Красиво, а борода хотя шарм. Не п. под носом лучьше побрейся помолодеешь хотябы на 48 часов.
ответить
Райская
Алекс Олигарх, хороший у тебя дом на колесах можешь бесплатно жить. Путешествуешь по всей Америке и Канаде бесплатно и ещё деньги на питание дают бесплатно. Жизнь удалась.
ответить
Алекс Олигарх, хороший у тебя дом на колесах можешь бесплатно жить. Путешествуешь по всей Америке и Канаде бесплатно и ещё деньги на питание дают бесплатно. Жизнь удалась.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















