
Выезжаю в рейс в штат Айдахо. Везу дорогостоящую мебель!
содержание видео
А зависимы и молчаливы почти все, приехавшие в США! Кто из них может хоть что-то сказать супротив американских прав, которых не получит ни один (эм, им)мигрант.
Эти американские права нигде не записаны, но поставить на одну доску коренного американца и не коренного никто не позволит; ни суд, ни банк, ни шериф!
Дата: 2021-05-26
Комментарии и отзывы: 7
Guide
Привет, Алекс еще раз!
Просмотрел твой видос.
Человечно и подоброму видос сделан. Один позитивчик. А где язвы капитализма? Сегодня точно видно, что ты выспался )
Я вот тоже начал блог по Барселоне. И че то у меня не получается найти язвы капитализма в Барселоне. Может майку алкоголичку одеть и типа за бомжей, путан, насильников, убийц, наркомов начать рассказывать, захват квартир, цыган, румынских и местных цыганских воришек начать рассказывать. А то о прекрасном и вечном че то не смотрят. Вот если бы кто то жрал не в себя или прибил кого, во была бы веселуха. Че посоветуешь?
Всего хорошего. Спасибо заранее за ответ. Если не ответишь не обижусь. Ты ведь тоже так начинал )
ответить
Привет, Алекс еще раз!
Просмотрел твой видос.
Человечно и подоброму видос сделан. Один позитивчик. А где язвы капитализма? Сегодня точно видно, что ты выспался )
Я вот тоже начал блог по Барселоне. И че то у меня не получается найти язвы капитализма в Барселоне. Может майку алкоголичку одеть и типа за бомжей, путан, насильников, убийц, наркомов начать рассказывать, захват квартир, цыган, румынских и местных цыганских воришек начать рассказывать. А то о прекрасном и вечном че то не смотрят. Вот если бы кто то жрал не в себя или прибил кого, во была бы веселуха. Че посоветуешь?
Всего хорошего. Спасибо заранее за ответ. Если не ответишь не обижусь. Ты ведь тоже так начинал )
ответить
Evgeniy
те, кто могут себе позволить шикарную бороду сбривают её после первого увиденного комента, что мол она ужасна)
те, у кого растет пара волосиков и бороду отрастить не получится никогда в жизни - пускают слезу от зависти и делают жест руками совсем чтоли? (мэм с Джекки Чаном)
чтото типа того: )
ответить
те, кто могут себе позволить шикарную бороду сбривают её после первого увиденного комента, что мол она ужасна)
те, у кого растет пара волосиков и бороду отрастить не получится никогда в жизни - пускают слезу от зависти и делают жест руками совсем чтоли? (мэм с Джекки Чаном)
чтото типа того: )
ответить
Леонид
Стол, особенно письменный, должен обеспечивать возможность под столом положить ногу на ногу! Особенно, если у вас качественное рабочее кресло! Столешница должна быть большой по площади и не иметь среднего ящика, а ящики должны располагаться по обоим сторонам от сидящего за столом.
ответить
Стол, особенно письменный, должен обеспечивать возможность под столом положить ногу на ногу! Особенно, если у вас качественное рабочее кресло! Столешница должна быть большой по площади и не иметь среднего ящика, а ящики должны располагаться по обоим сторонам от сидящего за столом.
ответить
Сергей
Привет Алекс! Трак выглядит на 200 %, и после нескольких оргазмом, которые ты испытал от ремонта Чёрной вдовы, наверное забыл о вопросе цены бензина на Лукойле/именно/. Насчёт бороды - послушай женщину, но сделай всё наоборот, лучше покрась в чёрный цвет. Очень надеюсь.
ответить
Привет Алекс! Трак выглядит на 200 %, и после нескольких оргазмом, которые ты испытал от ремонта Чёрной вдовы, наверное забыл о вопросе цены бензина на Лукойле/именно/. Насчёт бороды - послушай женщину, но сделай всё наоборот, лучше покрась в чёрный цвет. Очень надеюсь.
ответить
Костя
Здоровья здоровья здоровья здоровья процветания ИзобилияУспеха Здоровья здоровья здоровья здоровья процветания ИзобилияУспеха Счастья Радости Счастья Радости Счастья Радости Счастья Радости Счастья Радости Счастья Радости желаю Вам
ответить
Здоровья здоровья здоровья здоровья процветания ИзобилияУспеха Здоровья здоровья здоровья здоровья процветания ИзобилияУспеха Счастья Радости Счастья Радости Счастья Радости Счастья Радости Счастья Радости Счастья Радости желаю Вам
ответить
Владимир
Хорошо границу прошел, и стекло сразу заработало! Хорошего дня Алекс) Как говорят железнодорожники провожая товарища в путь - ЗЕЛЕНЕНЬКОГО ТЕБЕ! это подразумевается зеленый свет на симафорах. И ТЕБЕ ЗЕЛЕНЕНЬКОГО - света на светофорах! )
ответить
Хорошо границу прошел, и стекло сразу заработало! Хорошего дня Алекс) Как говорят железнодорожники провожая товарища в путь - ЗЕЛЕНЕНЬКОГО ТЕБЕ! это подразумевается зеленый свет на симафорах. И ТЕБЕ ЗЕЛЕНЕНЬКОГО - света на светофорах! )
ответить
Сигизмунд
Баб слушать, себя не уважать. Борода растет только у мужиков и бабы не могут в них разбираться, а тем более давать советы. Борода тебе идет, ты с ней выглядишь путешественником кем ты по сути и являешься. Сбреешь когда двинешь на отдых.
ответить
Баб слушать, себя не уважать. Борода растет только у мужиков и бабы не могут в них разбираться, а тем более давать советы. Борода тебе идет, ты с ней выглядишь путешественником кем ты по сути и являешься. Сбреешь когда двинешь на отдых.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















