
Жизнь в глухой деревне. 240
содержание видео
Дата: 2023-03-16
Комментарии и отзывы: 19
Николай
А у меня соседка девушка тоже в нос себе колечко вставила: . я конечно же промолчал, я не из тех кто лезет с советами. но про себя подумал и слов подобрать не мог на сколько это глупо смотрится: . а теперь все на свои законные природные места встало: . в природе ни чего просто так не делается: . И интересно вы молоко настоящее пьете? коровку кто нибудь держит в деревне? а то в магазине у нас фигню продают искусственную да еще в три-дорога.
ответить
А у меня соседка девушка тоже в нос себе колечко вставила: . я конечно же промолчал, я не из тех кто лезет с советами. но про себя подумал и слов подобрать не мог на сколько это глупо смотрится: . а теперь все на свои законные природные места встало: . в природе ни чего просто так не делается: . И интересно вы молоко настоящее пьете? коровку кто нибудь держит в деревне? а то в магазине у нас фигню продают искусственную да еще в три-дорога.
ответить
alexey
Антоха привет! Спасибо за видео) Топор который тебе подарили, я конечно могу ошибаться, но вроде это супер старый, немецкий топор. Есть много видео, как сделать из него шедевр, шлифануть заточить, новое топорище. Будет супер. Нужно тиски, напильник, шкурки и время. Короче посмотри какойнить видос, сам поймешь о чём я. Напиши реставрация топора, сам все увидишь. Таких видео много) Удачи тебе) Еще раз спасибо за позитивные ролики)
ответить
Антоха привет! Спасибо за видео) Топор который тебе подарили, я конечно могу ошибаться, но вроде это супер старый, немецкий топор. Есть много видео, как сделать из него шедевр, шлифануть заточить, новое топорище. Будет супер. Нужно тиски, напильник, шкурки и время. Короче посмотри какойнить видос, сам поймешь о чём я. Напиши реставрация топора, сам все увидишь. Таких видео много) Удачи тебе) Еще раз спасибо за позитивные ролики)
ответить
Людмила
Спасибо огромное за новое видео! Смотрю второй раз! Ой, процедуру про свинок немного прокрутила. Конечно надо было это сделать, а то точно все перероют! Хорошо, когда соседи хорошие, спасибо им за помощь! И как всегда классное блюдо! Обязательно приготовлю. И новый экземпляр в музей! Всем мира и добра! Привет из Сибири!
ответить
Спасибо огромное за новое видео! Смотрю второй раз! Ой, процедуру про свинок немного прокрутила. Конечно надо было это сделать, а то точно все перероют! Хорошо, когда соседи хорошие, спасибо им за помощь! И как всегда классное блюдо! Обязательно приготовлю. И новый экземпляр в музей! Всем мира и добра! Привет из Сибири!
ответить
Rymma
Был у меня опыт выращивания свиней. Кабаны просто лапочки. И поговоришь с ними и погладишь. А две свиньи - монстры. Отдирали приваренные металлические корыта и кидались ими, срывали двери. Мы стены вынуждены были оббить металлическими листами. Я их боялась.
ответить
Был у меня опыт выращивания свиней. Кабаны просто лапочки. И поговоришь с ними и погладишь. А две свиньи - монстры. Отдирали приваренные металлические корыта и кидались ими, срывали двери. Мы стены вынуждены были оббить металлическими листами. Я их боялась.
ответить
Галина
Антон, здравствуй, а мы всю жизнь держали на бетоне, только делали отсек, дополнительно на бетон доски, там они спали и конечно сток с трубой на улицу, под трубой яма для сечи. На улицу выпускали только на минут 20 пока чистили и опять в загон.
ответить
Антон, здравствуй, а мы всю жизнь держали на бетоне, только делали отсек, дополнительно на бетон доски, там они спали и конечно сток с трубой на улицу, под трубой яма для сечи. На улицу выпускали только на минут 20 пока чистили и опять в загон.
ответить
Elena
Антон, спасибо за ролики и за часть твоей жизни. Это не простые ролики, это терапия. Начала тебя смотреть, супруг спрашивает что ты там смотришь, и сам присел. Продолжай снимать. Здоровья тебе огромного и всего самого хорошего. Привет из Сибири!
ответить
Антон, спасибо за ролики и за часть твоей жизни. Это не простые ролики, это терапия. Начала тебя смотреть, супруг спрашивает что ты там смотришь, и сам присел. Продолжай снимать. Здоровья тебе огромного и всего самого хорошего. Привет из Сибири!
ответить
Natalia
Спасибо Антон за прекрасный ролик, всё классно, стожки, выглядят очень аппетитно, спасибо за рецепт, обязательно сделаем такое блюдо. Вы уникально - трудолюбивый человек. Спасибо что ты есть.
ответить
Спасибо Антон за прекрасный ролик, всё классно, стожки, выглядят очень аппетитно, спасибо за рецепт, обязательно сделаем такое блюдо. Вы уникально - трудолюбивый человек. Спасибо что ты есть.
ответить
Lubov
Спасибо Антошенька за видео. с нетерпением ждала выпуск. Обязательно попробую твой рецепт Стажков. Счастья тебе Дорогой. Солнышка. Здоровья. и ВСЕМ ЛЮДЯМ МИРНОГО НЕБА
ответить
Спасибо Антошенька за видео. с нетерпением ждала выпуск. Обязательно попробую твой рецепт Стажков. Счастья тебе Дорогой. Солнышка. Здоровья. и ВСЕМ ЛЮДЯМ МИРНОГО НЕБА
ответить
павел
Здравствуйте Антон спасибо вам за ваши видео смотрим ценим! Скажите пожалуйста у вас в роду были Казаки Вы очень похожи на Кубанца Ваша внешность Кубанский Казак!
ответить
Здравствуйте Антон спасибо вам за ваши видео смотрим ценим! Скажите пожалуйста у вас в роду были Казаки Вы очень похожи на Кубанца Ваша внешность Кубанский Казак!
ответить
Евгения
Ваши видео всегда согревают душу. Добрые соседи, природа, уютный дом, тишина, хозяйство, друзья это самое главное для человека. Я за Вас рада Антон. Удачи Вам!
ответить
Ваши видео всегда согревают душу. Добрые соседи, природа, уютный дом, тишина, хозяйство, друзья это самое главное для человека. Я за Вас рада Антон. Удачи Вам!
ответить
Хоттбыч
Здравствуйте, Антон. Возможно Ваши видео использовать для создания развлекательных видео? Т е какие то моменты из видео+песни, цитаты из фильмов.
ответить
Здравствуйте, Антон. Возможно Ваши видео использовать для создания развлекательных видео? Т е какие то моменты из видео+песни, цитаты из фильмов.
ответить
Елена
Антон, я тоже делаю такие стожки, правда обжариваю лук и ложу на котлетку, картофель на мелкой. Вот теперь попробую картошку на крупную терку)
ответить
Антон, я тоже делаю такие стожки, правда обжариваю лук и ложу на котлетку, картофель на мелкой. Вот теперь попробую картошку на крупную терку)
ответить
Devochka
Антон, спасибо вам за рецепт)посмотрели ваше видео и в этот же вечер побежали готовить. Получилось очень вкусно, а самое главное просто!
ответить
Антон, спасибо вам за рецепт)посмотрели ваше видео и в этот же вечер побежали готовить. Получилось очень вкусно, а самое главное просто!
ответить
Владимир
Важно! Посмлтри ролик Андрей Новиков, унего молоденькая свинка забеременела и не смогла всех родить, потому что сама маленькая
ответить
Важно! Посмлтри ролик Андрей Новиков, унего молоденькая свинка забеременела и не смогла всех родить, потому что сама маленькая
ответить
Светлана
Как говорят, если берёза стоит, значит она упадет. Правильно что убрал. Спасибо за спокойствие, которое исходит от Ваших съёмок.
ответить
Как говорят, если берёза стоит, значит она упадет. Правильно что убрал. Спасибо за спокойствие, которое исходит от Ваших съёмок.
ответить
Ирина
Спасибо за рецепт, попробуем на 23 февраля день солнечный весна приближается и видио зачётное Всем тепла и добра!
ответить
Спасибо за рецепт, попробуем на 23 февраля день солнечный весна приближается и видио зачётное Всем тепла и добра!
ответить
Aaa
Извините за нескромность. А где ваша женщина( забыл как ее зовут) которая участвовала в вашей деревенской жизни?
ответить
Извините за нескромность. А где ваша женщина( забыл как ее зовут) которая участвовала в вашей деревенской жизни?
ответить
Maria
Ваша подписчица из Витебска, хочу поблагодарить за рецепт, оооооочень вкусно, спасибо! Вы-настоящий кулинар.
ответить
Ваша подписчица из Витебска, хочу поблагодарить за рецепт, оооооочень вкусно, спасибо! Вы-настоящий кулинар.
ответить
Людмила
Достала фаршбуду делать стожки! Да и постоянно делаю колдуны! Вкуснятина! Спасибо, Антон за рецепты!
ответить
Достала фаршбуду делать стожки! Да и постоянно делаю колдуны! Вкуснятина! Спасибо, Антон за рецепты!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















