
Тыкве рады все хуторяне. 241
содержание видео
Дата: 2023-03-16
Комментарии и отзывы: 19
AURUM
Антон по смотрел твое видео пока с 10 минуты, хочешь совет. вот печка стоит стоит. а труба что выходит на крышу, с прилеганием от нее должно быть минимум 1метр от нее. Ты возможно обидешся на мой совет. но из личного опыта сгорания сдания, я тебе советую оградить трубу от потолка и всех деревяшек на метр, это будет дешевле чем строить новую баню, или гостинную. Просто без воды пишу тебе что вижу. Я знаю что тебе и так тяжело
. но имей в виду.
ответить
Антон по смотрел твое видео пока с 10 минуты, хочешь совет. вот печка стоит стоит. а труба что выходит на крышу, с прилеганием от нее должно быть минимум 1метр от нее. Ты возможно обидешся на мой совет. но из личного опыта сгорания сдания, я тебе советую оградить трубу от потолка и всех деревяшек на метр, это будет дешевле чем строить новую баню, или гостинную. Просто без воды пишу тебе что вижу. Я знаю что тебе и так тяжело
. но имей в виду.
ответить
Наталья
Здравствуйте Антон. Извините, но хочу дать совет. Вот смотрю, вы всё овощи для поросят даёте сырыми. Хочу дать совет, если собирать всё очистки и овощи, которыми вы их собираетесь кормить, надо всё проваривать и немного добавлять сечки или пшена. У вас поросята будут рости как на дрожжах и сало будет мягким. С уважением к вам отношусь, не пропускают ни одной серии. Вы молодец. Здоровья вам и успехов.
ответить
Здравствуйте Антон. Извините, но хочу дать совет. Вот смотрю, вы всё овощи для поросят даёте сырыми. Хочу дать совет, если собирать всё очистки и овощи, которыми вы их собираетесь кормить, надо всё проваривать и немного добавлять сечки или пшена. У вас поросята будут рости как на дрожжах и сало будет мягким. С уважением к вам отношусь, не пропускают ни одной серии. Вы молодец. Здоровья вам и успехов.
ответить
Sergey
Привет, Антон! Маленький совет по поводу скамейки - по горизонту выбрать пилой в берёзе нишу под сиденье и сверху прибить широкую доску. Доска скроет все неровности, после бенопилы, и сидеть будет гораздо приятней. ) Если с наклоном врезать в бревно (или землю) пару стоек (брусков, а к ним прибить узкую дощечку, то получится спинка. Удачи!
ответить
Привет, Антон! Маленький совет по поводу скамейки - по горизонту выбрать пилой в берёзе нишу под сиденье и сверху прибить широкую доску. Доска скроет все неровности, после бенопилы, и сидеть будет гораздо приятней. ) Если с наклоном врезать в бревно (или землю) пару стоек (брусков, а к ним прибить узкую дощечку, то получится спинка. Удачи!
ответить
AURUM
Извени что еще один совет дам, тебе нужен 150 процентов уазик головастик, помоему 3303 я тебе сто процентов отвечаю что он будет твоим любимчиком в делах. Хоть сено, хоть новоз, хоть бревна. Эта машина считай что газ 66. Но это так. моежет нарушить иделию. того что есть. Извени если что не так. жду твои видео и полный просмотр как всегда.
ответить
Извени что еще один совет дам, тебе нужен 150 процентов уазик головастик, помоему 3303 я тебе сто процентов отвечаю что он будет твоим любимчиком в делах. Хоть сено, хоть новоз, хоть бревна. Эта машина считай что газ 66. Но это так. моежет нарушить иделию. того что есть. Извени если что не так. жду твои видео и полный просмотр как всегда.
ответить
Andrey
Здравствуйте Антон) Для раскалывания древесины по слою, если дерево прямослойное, можно использовать деревянные клинья. Самодельные. 2-3 за глаза хватит, по очереди набивая их, в них такая сила что елку летом по слоям разделывают, только шуба заворачивается, как говорят у нас в Сибири) Здоровья вам) Крепкого)
ответить
Здравствуйте Антон) Для раскалывания древесины по слою, если дерево прямослойное, можно использовать деревянные клинья. Самодельные. 2-3 за глаза хватит, по очереди набивая их, в них такая сила что елку летом по слоям разделывают, только шуба заворачивается, как говорят у нас в Сибири) Здоровья вам) Крепкого)
ответить
Екатерина
Привет Антон, не насмотрюсь на красоту, а работы в своём дворе хуторе всегда много, сготовить всем и себе покормить в хлеву полно работы в придомовой территории, а ты все строиш и наводиш. красоту, фантазируеш, посмотрю как ты сделаеш, а то я скоро. буду делать ремонт может перейму что-то, удачи тебе,
ответить
Привет Антон, не насмотрюсь на красоту, а работы в своём дворе хуторе всегда много, сготовить всем и себе покормить в хлеву полно работы в придомовой территории, а ты все строиш и наводиш. красоту, фантазируеш, посмотрю как ты сделаеш, а то я скоро. буду делать ремонт может перейму что-то, удачи тебе,
ответить
Андрей
Привет Антон! Прошло всего ничего как ты рассказывал как купил хутор, а сейчас уже как заправский ранчовладелец прямо. Молодец! Пригони бигимотов пусть сами пол стелят раз там ночевать будут.
Надо было пригласить ну оооочень вольную художницу - заодно и разрисовала всё что нужно.
ответить
Привет Антон! Прошло всего ничего как ты рассказывал как купил хутор, а сейчас уже как заправский ранчовладелец прямо. Молодец! Пригони бигимотов пусть сами пол стелят раз там ночевать будут.
Надо было пригласить ну оооочень вольную художницу - заодно и разрисовала всё что нужно.
ответить
Валентина
Обожаю тыквенную кашу с пшенкой. А уж в печной мультиварке - это вообще шик Ммммм. А я, чтобы тыква разрезалась легче, предварительно тыкву помещаю под струю горячей воды или даже ошпариваю кипятком, тогда корка становится мягче и легче поддается натиску ножа
ответить
Обожаю тыквенную кашу с пшенкой. А уж в печной мультиварке - это вообще шик Ммммм. А я, чтобы тыква разрезалась легче, предварительно тыкву помещаю под струю горячей воды или даже ошпариваю кипятком, тогда корка становится мягче и легче поддается натиску ножа
ответить
Людмила
Мне нравится, как Антон пьёт молоко из большой кружки. Представляю вкус НАСТОЯЩЕГО молока. Даже у нас в магазине молочные продукты из Беларуси вкусные. Антону пожелание здоровья и удачи от бабушки из Сургутского района.
ответить
Мне нравится, как Антон пьёт молоко из большой кружки. Представляю вкус НАСТОЯЩЕГО молока. Даже у нас в магазине молочные продукты из Беларуси вкусные. Антону пожелание здоровья и удачи от бабушки из Сургутского района.
ответить
Татьяна
Антоша привет смотрю радуюсь за тебя как все классно стена получилась здорово сразу вид другой кашка с арбуза это полезно вкусно особенно в печи это с одной берёзы столько дров на месяц топить удачи тебе.
ответить
Антоша привет смотрю радуюсь за тебя как все классно стена получилась здорово сразу вид другой кашка с арбуза это полезно вкусно особенно в печи это с одной берёзы столько дров на месяц топить удачи тебе.
ответить
ЕЛЕНАЛЁНА
Здрасьте! Антон, вы всё умеете делать руками! Всё-таки вы умеете практически всё и есть опыт и есть знания. Всё прекрасно у вас! А про кулинарию у вас знания от кого? Или вам за кадром кто-то помогает?
ответить
Здрасьте! Антон, вы всё умеете делать руками! Всё-таки вы умеете практически всё и есть опыт и есть знания. Всё прекрасно у вас! А про кулинарию у вас знания от кого? Или вам за кадром кто-то помогает?
ответить
Лилия
Как же атмосферно! Умиротворение! Хотя сами в деревню ездим. Практически там живём весной, летом, осенью. Удачи от всей души Вам. Мы ваши ровесники. Идея с кирпичом классная! Айк такой хороший
ответить
Как же атмосферно! Умиротворение! Хотя сами в деревню ездим. Практически там живём весной, летом, осенью. Удачи от всей души Вам. Мы ваши ровесники. Идея с кирпичом классная! Айк такой хороший
ответить
Lyubov
Антон, просто на заметку-если хочешь, что-бы тыква в средине была хорошо вычещена от волокон, делай это обыкновенной ложкой. Она отлично выскабливает остатки волокон на стенках тыквы.
ответить
Антон, просто на заметку-если хочешь, что-бы тыква в средине была хорошо вычещена от волокон, делай это обыкновенной ложкой. Она отлично выскабливает остатки волокон на стенках тыквы.
ответить
Татьяна
Кто удрал от него---не судите, не судьба. Человек молодец, живёт в ладу со своей душой и природой. Не каждому дано. Понимаю его. Сама так мечтаю жить, возраст уже взросленький. Респект
ответить
Кто удрал от него---не судите, не судьба. Человек молодец, живёт в ладу со своей душой и природой. Не каждому дано. Понимаю его. Сама так мечтаю жить, возраст уже взросленький. Респект
ответить
Людмила
Приветствую Вас Антон. Спасибо Вам за прекрасное видео. В гостевом домике стена класс получилась, а каша с тыквой это очень вкусно. Будьте здоровы и счастливы. Всем мира и добра.
ответить
Приветствую Вас Антон. Спасибо Вам за прекрасное видео. В гостевом домике стена класс получилась, а каша с тыквой это очень вкусно. Будьте здоровы и счастливы. Всем мира и добра.
ответить
Надежда
Кадры сногсшибательные! А дерево с раскидистыми ветвями - руками, со скворечником, на синем весеннем небе, а дальше тонкие березки стеной - это шедевр, любуюсь, не налюбуюсь!
ответить
Кадры сногсшибательные! А дерево с раскидистыми ветвями - руками, со скворечником, на синем весеннем небе, а дальше тонкие березки стеной - это шедевр, любуюсь, не налюбуюсь!
ответить
Светлана
Добрый день. Антон не надо красить краской будет постоянно пахнуть от накаливания печи лучше от пола с загибом прибей если есть железный лист.
ответить
Добрый день. Антон не надо красить краской будет постоянно пахнуть от накаливания печи лучше от пола с загибом прибей если есть железный лист.
ответить
Ирина
Представляю какая вкусная каша в печи получилась, аж слюнки потекли. Спасибо за видео, все у вас здорово, чисто, сразу видно, что хозяин. Удачи вам.
ответить
Представляю какая вкусная каша в печи получилась, аж слюнки потекли. Спасибо за видео, все у вас здорово, чисто, сразу видно, что хозяин. Удачи вам.
ответить
AURUM
Ты скажешь это сэндвич, изолированный, а я тебе скажу, бережоного бог -бережет. Ты хозяин Мужик. Подумай. без обид. хочу чтоб у тебя все было хорошо!
ответить
Ты скажешь это сэндвич, изолированный, а я тебе скажу, бережоного бог -бережет. Ты хозяин Мужик. Подумай. без обид. хочу чтоб у тебя все было хорошо!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















