ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Антоха
Жизнь в лесу, мне нравится! 239

Жизнь в лесу, мне нравится! 239

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Жизнь в лесу, мне нравится! 239 Лаура: Всё очень здорово! В конце видео, так и хотелось сказать, приятного аппетита, Антон! Так умело и позитивно озвучено и показано, к работе с душой, а к животным с любовью и добротой, нет слов, можно только восхищаться. У тебя есть все причины для оптимизма. Хотя в мире много проблем, ты в будущее смотришь с радостью. А что нас ждёт в ближайшее время и в отдалённом будущем, чтобы сохранить такой же настрой как и у тебя не смотря на жизненные трудности? Библия дарит твёрдую надежду на будущее. А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира ( Псалом 36: 11. Успехов в труде и больше радостных дней!
Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 18


Молодец Антон! Привет из Питера, я давний твой почитатель, конечно вкусноооо, офигеть из печи, да в чугунке ооо это шедевры, я то толк знаю, я человек деревенский, новгородская, жила на хуторе в лесу, с родителями конечно, золотое время было, удачи тебе дорогой, здоровья, успехов, и хорошую хозяюшку
ответить

Простите меня бабоньки, но все ваши восторги не по существу!
Никто, никто не приводит в пример то, что у него есть славная банька и комната для гостей с КАМИНОМ!
Кажется мелочь, но это именно то, аутентичное, к чему многие стремятся!

ответить

Здравствуйте. Очень нравится ваше видео сюжеты. Вот что хочу вам сказать по поводу приготовления пищи вы очень много соли кладете в пищу это очень вредно не обижайтесь я врач из Красноуфимска Свердловской области. Будьте здоровы.
ответить

Антоха, здорова) Спасибо за видео, классно получилось) Сгонял тут к себе на дачу, снега по пояс. Пока дорогу откопал на участке, пока то да сё, застрял еще, короче получил массу положительных эмоций. Удачи тебе, спасибо за видео)
ответить

День добрый Антон, да автоклав отменный у меня электрический. Продукция получается отменой, но крышки от домашнего стандарта мне не понравились, пришлось брать другие ( они полностью не втягиваются. Удачи тебе.
ответить

Всегда смотрю и восхищаюсь. Хозяйство ведёт мужчина, а в доме так чисто и главное уютно. Про такие дома говорят: Пришёл в гости раз и захотел остаться навсегда. Вы молодец. И Вы счастливый человек. Удачи Вам!
ответить

Привет наш труженик великий! как же приятно смотреть как ты трудишьсЯ не покладая рук! Доброго тебе дня отличного настроения и пусть все у тебя ладиться и в быту и в личной жизни! Хозяйству расти и процветать!
ответить

Добрый день, Антон. Смотрим вас постоянно. Купили по вашей наводке автоклав. Такой же как у Вас. Волшебная штука! Опробовали. Один вопрос: используете ли Вы повторно винтовые крышки или же каждый раз покупаете?
ответить

Недавно подписалась на Вас. Посмотрела ваше видео. Не могу не поделиться своими впечатлениями. Ваши съёмки мне по душе. Спасибо. Смотрю и отдыхаю душой. Вы, просто молодец. Буду продолжать свами дружить!
ответить

Отличный хутор! Заиметь такой, стоит не малых денег и удачи! Судя по болоту. болото торфяное. А это уже возможна охота на бобра и водоплавающую дичь. Косуля и Сохатый тоже не избегают подобных мест.
ответить

Добрый вечер Антон я родом с деревни но с 86 года проживаю в в г Мозырь на речке Припят ты мужчинка не из ленивых, хочу тибе посоветывать просмотреть Черничный хутор это Бреская область.
ответить

Антон, какой Вы МОЛОДЕЦ! Ваше отношение к жизни радует, особенно к животным, хутор процветает, где то Люда потерялась, без женщины это не дело! Всего Вам доброго, процветание!
ответить

Антон, доброго дня. Поздравляю с покупкой. Можешь обижайся, но все одному за деньги продавца купить невозможно. Все так этот проект кто то финансирует и спонсирует.
ответить

Антон ти маєш бджоли, підкажи як визначити чи мед натуральний чи його чимось підробили!
Бо пасічників багато а мед купити якісний важко, продають сурогат.

ответить

Здравствуйте, подскажите пожалуйста под каким номером посмотреть видио, где вы укладываете в беседке пол березовыми круглешами. Заранее спасибо.
ответить

Здравствйте Хозяин с большой буквы Мечта всех женщин быть рядом с таким человеком Здоровья Вам крепчайшего И всего самого хорошего в Вашей жизни
ответить

Антон, ты бы кастинг что ли объявил.
Бабы вон смотри как с тобой заигрывают.
Только бери молодую, не старше 30. и то это край. Тебе же самому 36.

ответить

Вот это и есть настоящая жизнь, жаль только что ворюги при власти разворовали всё и поуничтожали, деревни, посёлки, колхозы с совхозами!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала