ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Антоха
Новый дом из сарая готов. 242

Новый дом из сарая готов. 242

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Новый дом из сарая готов. 242 antokha: В этом есть свой кайф! Понимешь где то, после 35 готков, что тебя тянет к природе и земле! Тянет к чему, то своему! Берешь землю и вкладываешь в нее душу и от этого наслождаешься. Время к огромному сожалению очень бытро бежит, столько планов, планов которых тебе не выполнить за столь короткий отрезок, очень жаль, что мужики очень рано уходят. Поэтому желаю дожить кам минимум до 90 лет и я думаю все вокруг будет в идеале, мечта будет реальной! Дай Бог долгих лет в труде, желании, счастье и здоровье. Отличное видео!
Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


Антон лучше стол накрыл, чем Люда в прошлый раз (аладьи да скромная яичница) Люда и готовить пожалуй не умеет, тарелки даже на стол мужчинам не поставила, может принято со сковородки кушать? Однако, Антон и стол сервировал и каждому положил покушать (картошечку сварил, яишеньку да с огурчиком, да со стопочкой, все по людски у него! Все вы говорите стесняется она, да нет, не расторопная она. А ему нужна женщина - огонь, чтобы в руках все горело, спорилось! Извините, это только моё мнение.
ответить

Привет из Иркутской области, восхищаюсь дружной поддержкой соседей! Я человек пожилой, тоже вспоминаю как мы с папой полы настилали: доски между собой соединяли гвоздями, шляпки у гвоздей сбивали и один конец гвоздя в одну доску, другой - в соседнюю и тоже стягивали половицы при помощи кольев. Потом месяц - другой ждали когда просохнут и по новой стягивали. Всем вам здоровья, ребята, достатка и мирного неба!
ответить

Антон Доброе время суток ) всё забываю с тобой поделиться как я связываю веники, может ты не знаешь, беру камеру от велосипеда отрезаю кусочек, 2, 3 длиной чуть меньше спичечного коробка и натягиваю на веник, то есть веник сами прутья проживаю через эти резинки диаметр резинки как раз под толщину веника, эта конструкция служит много раз надеюсь тебе понравится конечно лучше показать наглядно но к сожалению,
ответить

Добрый день или вечер Антон, с прошедшим праздником 23 февраля тебя и всех деревенских мужчин. С масленичной неделей. Всегда восхищаюсь вашей сплоченностью, в наше время это большая редкость. Белорусский народ всегда отличался трудолюбием и добротой, очень много было знакомых с Белоруссии. Дай Бог вам здоровья и благополучия, счастья и успехов во всем.
ответить

Антоха! Какую вкусную еду ты готовишь.
После такого труда на свежем воздухе, ничего вкуснее и быть не может.
Кто не трудился, тот и вкус здоровой еды не знает, мне жаль их с роллами и размазанным по тарелке, знаменитым итальянским повором, какого -то соуса, в так называемом, авторским исполнении, что называется: не съесть и не слизать, а лишь понюхать

ответить

Здравствуй Антон. Мы всей семьей смотрим по вечерам твои видео, они очень нам по душе, потому-что мы сами выходцы из деревни. Есть один вопрос, если можно, почему вы не убираете у лошади из рта уздечку, когда он кушает, ему наверное это мешает ведь? я помню у нас отстегивали, когда кормили лошадь. Ждем от вас новых видео.
ответить

По карасикам, запущенных в пруд зимой, так подохнут, им кормовая база нужна. Сам любитель рыбы, даже ради эксперимента у меня в аквариуме, со всеми условиями, уже лет 8 - 10 живёт карась, пойманный мальком в пруде, было изначально 3 штуки. Один сразу не прижился, другой сдох через 7 лет, теперь остался последний - матёрый)
ответить

Здравствуйте Антон. Поздравляю тебя с праздником. Ох и хорошо же вы постелили полы, вообще красотень! А картошечка с салом еда очень даже ничего. Я часто жарю себе, вот только у тебя в печи она намного лучше. Даже завидую! Но по ДОБРОМУ. Привет из Красноярска. Молодцы мужики!
ответить

Приветик Антошенька ты как всегда золотце всё хлопочешь, всё строишь, всех то накормишь, я же говорила Фунтик вырастит он уже Пеппу почти догнал, спасибо тебе за твои интересные видео, я теперь держу только кота и собаку, а животинку уже не могу, но ужасно скучаю по хрюшкам.
ответить

Антон, все как всегда мило Я думаю следующее твоё приобретение из домашних животных, должна быть лошадь) Когда я была маленькая, у родителей тоже были курочки и о боже как я любила собирать яйца. Вспомнила своё беззаботное детство Как это мило, спасибо тебе
ответить

Как мне нравятся эти люди! Антон, вас окружает красивая местность, искрение люди! Это богатство. Вы меня простите, но эти деревенские работяги выглядят гораздо приятнее ваших городских друзей. Хотя может быть я и ошибаюсь. Хорошего настроения!
ответить

Антон, здравствуйте! Верно, что-то пропустила! Не слышу Айка и диаан без его покрывала! Что-то случилось? Я очень переживаю! Я кошатница, несколько котов, собак люблю не меньше. Ответьте пожалуйста, может я загоняюсь? Переживаю очень.
ответить

Антоха привет! Я не много постарше тебя, живу в Москве, у нас также с мужиками традиция, оказывая друг другу разную поддержку, после работ, садимся вместе за стол, выпиваем, закусываем, общаемся и также было у отца и деда.
ответить

Здравствуйте. Как здесь интересно и спокойно. Хозяин отличается деликатностью и уважением к зрителям в отличие от многих блогеров. Приятно видеть, слушать и хочется смотреть долго и много. Ждём следующий ролик. Спасибо
ответить

Белорусы-самый замечательный народ! Я живу и родилась в России, а мама-наполовину белорусска, наполовину русская, я помню, когда приезжали к бабушке-болота. У нас в России, в Орловской обл. такого, естественно, нет
ответить

Приятного аппетита) Как всегда с удовольствием посмотрел фильм. Спасибо Вам Антони Вашим Соседям-они у вас добрые люди) У Вас уже веснаа у нас ещё -зима. С наилучшими пожеланиями привет Вам из Браслава)
ответить

Человеческого спасибо тебе и мужикам, Антоха все правильно, вот так надо друг другу помогать, и стараться оставаться Человеком! Мира вам, добра и ясного неба над головой.
ответить

А я бы с удовольствием тоже уехала бы туда на хутор от людей от города люблю природу хозяйство корову красота и как же все чисто у антона молодец
ответить

Антон, доброй ночи!
Ваши видео шикарны, как и всегда в прочем!
Но есть вопрос
Где ваши друзья? Вы почему-то все один и один
Здоровья Вам!

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала