ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Антоха
На глухой хутор в лесу, пришла цивилизация, теперь все под контролем. 243

На глухой хутор в лесу, пришла цивилизация, теперь все под контролем. 243

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
На глухой хутор в лесу, пришла цивилизация, теперь все под контролем. 243 natacha: Вот, когда не знаешь другого, не можешь прочувствовать. Я имею в виду жизнь социальальную, а не природную. Журавли, ласточки, аисты все возвращаются в свой срок. Когда надо. Только мы, гомео сапиос вне сезона! А, жаль! Обожаю вашу собачку. Я уже видела, что у неё проблемы. Надеюсь все будет хорошо. У меня тоже постоянно были собаки, сейчас нет, потому что мой Тузик умер от старости. Душа рвётся взять, но разум останавливает, потому что собралась на переезд. Кот Василий 16 лет. Очень больно, не знаю как перевезти. Ладно. Это уже мои проблемы! Но, наболело! Я не могу его бросить. А что делать? Не могу решить. Для меня - это ужас!
Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


Привет Антон из Питера! я хоть и живу в Питере очень много лет, но я деревенская, родина моя любимая там на родной новгородчине, и душа моя там, где нет этой цивилизации, где что вырастили то и ели, лес кормил, хозяйство было все было свое натуральное, но плохо только не было школы, поэтому мыкались по интернатам а на каникулах, на выходных всегда были дома, как все вкусно было, как вот у вас просто без преукрас, спасибо тебе за это что ты показываешь свою жизнь она у тебя супер никогда не бросай свой хутор, удачи тебе милый, здоровья и благополучия и конечно любви красивой пока
ответить

Здравствуйте. Я тоже аж 30 лет думала, что не умею печь тонкие блины. Оказалось не было подходящего рецепта. 4 яйца взбить миксером с 2 ст. ложками сахара и 1ч. ложкой соли. Добавить литр молока. Взбить. И потом всыпать постепенно 3 стакана муки. Взбить. Наливать на сковородку небольшую порцию быстро крутя сковороду для равномерного растекания теста. Масло в блины не добавлять, но сковороду обязательно промазывть маслом кисточкой каждый раз перед выпечкой каждого! блина.
ответить

Добрый день Антон, ты конечно молодец, что восстанавливаешь хутор и проводишь цивилизацию, но не хватает одного пазла - Семейного СЧАСТЬЯ -это семьи (любимой женщины, детей. Твой хутор похож на, - хутор, который в Беларусь- называется Черничный хутор. И местность похожа и расположение построек, водоема, животные, но там счасть-СЕМЬЯ! Желаем тебе того же!
ответить

Антон, смотрю Вас уже год, чуть больше. Жду с нетерпением Ваши ролики. Такие добрые, светлые, позитивные ролики! Какие люди в Беларусь! Настоящие мужчины! Веет добром и стабильностью от всех вас. Живите мирно, счастливо, здорово! Пусть у всех жителей Белорусь будет все и всегда благополучно. Привет из Казахстана.
ответить

Добрый день Антон. Порекомендую, раз появился устойчивый сигнал инета, установить настенные электрокерамические панели для обогрева большой комнаты. Можно дистанционно управлять включением. Приехал и уже тепло, а дальше топить печи. Сам о такой системе отопления задумался. Успехов и долголетия. Всех благ.
ответить

Привет Антон, как всегда очень рада новому ролику, красоте твоего края, приготовленной, простой, но очень вкусной еды. Ты умничка, все у тебя получается за что не берешься. Ну теперь и у тебя на Хуторе будет цевилизация. Желаю тебе здоровья, счастья и благополучия спасибо за отдых от просмотра твоего ролика.
ответить

А мне интересно, кто-то потчиют так работников? Я сомневаюсь! Антон, Черничный хутор! Больше ни кого не видела! Спасибо Антону, спасибо ребятам, которые ставят это оборудование. Но, вижу, что ребята счастливы! Уверена, что они такого приёма не видели! Антошка! Ты - СУПЕР!
ответить

Антон, ну разве можно так над нами издеваться? Наготовил такой вкуснятины, я даже через экран запах чувствую. Вспомнила как в детстве приезжала в Белоруссию к бабушке, она пекла такие же блины в печке. Спасибо вам за видио, как всегда все по высшему уровню!
ответить

Здравствуйте, Антон! С большим удовольствием смотрим с мужем все ваши выпуски и ждём новых, это очень здорово, такая красота вокруг. Полесье -родина моего мужа, поэтому ему это очень близко и знакомо, детство прошло почти как на хуторе. Удачи!
ответить

Прекрасен мужчина в хозяйстве, все делает своими руками! Антохин ресторан яки смачный, на свежем воздухе аппетит нагоняет! Молодцы, соседи, помогают друг другу! Спасибо за ваш труд, видеоролики познавательные, интересные!
ответить

Здравствуй Антон! Привет тебе из Сибири! Я бабушка и мама, смотрю на ваше видио к вас в Беларусии уже весна во всю, а у нас еще валит снег, желаю тебе дорогой счастья и здоровья! А еще сынок, что бы ты встретил свою половинку.
ответить

Доброго вам дня Антон, можно уже готовить на свежем воздухе, дрова потрескивают в очаге, все спокойно, не торопясь, отдыхаешь, смотря ваши видео, природа прекрасна и хозяин всего этого хозяйства, добра вам и мира
ответить

Я с таким удовольствием смотрю все твои видяхи брат, это что-то не вероятное, человеку мало надо, свежий воздух, все скажем так свое, нафиг из городов этих ловушек бежать надо.
Благодарю за видосы

ответить

Это дело хорошее. Обратная связь. Конечно столько труда вложено и денег.
Всё с любовью сделано и с старанием. Будет обидно если какие - нибудь непрошенные гости решат там, похозяйничать.

ответить

Всем доброго времени суток мы снова у гостях Антоши отдыхаем как здорова что есть такие люди Антоша я вот смотрю как ты распальваешь печки купи баллончик газовый очень удобно
ответить

АБАЖАЮ белоруссов. Немногословные, трудолюбивые люди. Гостеприимные, сердечные. Живу в Европе уже много лет. И очень чувствуется эта разница. Благополучия Вам, Антон, желаю!
ответить

После просмотра остается только хорошее впечатление и настроение. Люблю смотреть Ваши видео. Очень успокаивают. Атмосферно и уютно становится на душе ) Хороший хозяин.
ответить

Людзі на балоце. Трэба чытаць беларускіх класікаў. Прыемна, калі жыхары дапамагаюць адзін аднаму. Здароўя і ўсяго самага найлепшага гаспадару і яго суседзям!
ответить

как-то у вас весна выглядит не оч. весенней. и как людям не страшно на севере жить, мне вот у меренных широтах и то страшно, всё южнее хочу перебраться.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала