
Моя маленькая жизнь, среди огромного леса. 244
содержание видео
Наконец то мы снова будем смотреть ваши видео!
За это время очень много чего не видели. Будет фильм на целый день! Молодец парень!
Спасибо за поздравления на 8 марта! Столько хороших пожелании ваши слова. Богу в уши!
Что красавчик и настоящий мужчина я согласна на все 150%! Дааа, кому то повезёт! Доброго времени суток и хорошего настроения, пусть везёт во всем и всегда!
Семья отставных военных пенсионеров Плетинских.
Особые пожелания от Зелтити Яновны позывной Огонёк.
Дата: 2023-03-16
Похожие видео

• Гусариха
Комментарии и отзывы: 19
Nataliia
Прочитала мнения женщин. Что хочу сказать: чтоб появилась женщина на хуторе нужны элементарные условия, тёплый туалет и душ. А не бегать в уличный по холоду. И мыться раз в неделю в бане? И это с работой по хозяйству А глядя, что гостевой домик строится для друзей, а не условий для хозяйки в доме, вывод напрашивается понятный.
ответить
Прочитала мнения женщин. Что хочу сказать: чтоб появилась женщина на хуторе нужны элементарные условия, тёплый туалет и душ. А не бегать в уличный по холоду. И мыться раз в неделю в бане? И это с работой по хозяйству А глядя, что гостевой домик строится для друзей, а не условий для хозяйки в доме, вывод напрашивается понятный.
ответить
Sergey
Здравствуйте Антон. у меня к Вам просьба. не могли бы Вы показать рецепт жареной колбасы, закатанной в 3х литровую банку? у моей жены бабушка жила в Пружанском районе. вот она делала такую колбаску. пальчики оближешь. но время не щадит никого. рецепт моя жена не имеет, а вкус помню до сих пор. я так понимаю, что местный продукт.
ответить
Здравствуйте Антон. у меня к Вам просьба. не могли бы Вы показать рецепт жареной колбасы, закатанной в 3х литровую банку? у моей жены бабушка жила в Пружанском районе. вот она делала такую колбаску. пальчики оближешь. но время не щадит никого. рецепт моя жена не имеет, а вкус помню до сих пор. я так понимаю, что местный продукт.
ответить
Zinaida
Антон не просто мужик! Человек с большой буквы, парит! варит! ухаживает за животными! строит! рыбачит! Мужчина умеет делать всё! Жаль только, что рядом нет половинки-хозяйки и подружки. На такое не каждая женщина согласится, надо очень сильно любить человека и быть с ним рядом, делить деревенский быт. Это тяжело!
ответить
Антон не просто мужик! Человек с большой буквы, парит! варит! ухаживает за животными! строит! рыбачит! Мужчина умеет делать всё! Жаль только, что рядом нет половинки-хозяйки и подружки. На такое не каждая женщина согласится, надо очень сильно любить человека и быть с ним рядом, делить деревенский быт. Это тяжело!
ответить
maria
Поздравляю со всем.
ЕДИНСТВЕННОЕ, ПОЖАЛУЙСТА
ОТПУСТИТЕ ЭТУ БЕДНУЮ СОБАКУ БОЛЬШЕ ИЗ ЗАБОРА, ПОТОМУ ЧТО ОН ЗАКРЫТ ВНУТРИ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПРОСТРАНСТВЕ.
НУЖНО БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА И БОЛЬШЕ ПРОБЕГА.
БОЛЬНО И ЖАЛЬ ВИДЕТЬ, КАК ЭТО ГРУСТНО, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЗАКРЫВАЕТЕ ЭТО И УХОДИТЕ.
ответить
Поздравляю со всем.
ЕДИНСТВЕННОЕ, ПОЖАЛУЙСТА
ОТПУСТИТЕ ЭТУ БЕДНУЮ СОБАКУ БОЛЬШЕ ИЗ ЗАБОРА, ПОТОМУ ЧТО ОН ЗАКРЫТ ВНУТРИ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПРОСТРАНСТВЕ.
НУЖНО БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА И БОЛЬШЕ ПРОБЕГА.
БОЛЬНО И ЖАЛЬ ВИДЕТЬ, КАК ЭТО ГРУСТНО, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЗАКРЫВАЕТЕ ЭТО И УХОДИТЕ.
ответить
Любовь
Антон ты молодец, флаг тебе в руки и барабан на шею. Почему то мне кажется ты прячешь жизнь, которую ну никак не можешь нам показать. И мне кажется, я бы ни за что не оставила бы такого, трудолюбивого, повара, на всё руки мастера одного. А тут ты один, просто загадка.
ответить
Антон ты молодец, флаг тебе в руки и барабан на шею. Почему то мне кажется ты прячешь жизнь, которую ну никак не можешь нам показать. И мне кажется, я бы ни за что не оставила бы такого, трудолюбивого, повара, на всё руки мастера одного. А тут ты один, просто загадка.
ответить
Антонина
Ну уж нет! Антон, какая это маленькая жизнь? Большая, насыщенная, интересная, но и не очень легкая. Сельская жизнь- проверка на выживаемость, характер и другие положительные качества человека. А вы, Антон, выдержали эту проверку на 5 с плюсом и на более чем 100%.
ответить
Ну уж нет! Антон, какая это маленькая жизнь? Большая, насыщенная, интересная, но и не очень легкая. Сельская жизнь- проверка на выживаемость, характер и другие положительные качества человека. А вы, Антон, выдержали эту проверку на 5 с плюсом и на более чем 100%.
ответить
gainusha1970
Здравствуйте Антон! спасибо большое за поздравления. а курочки обязательно высыпте пару вёдер золы из печки. они должны купаться. тогда все будет хорошо. удачи вам. все будет хорошо! Всем мира и благополучия. привет из Приднестровья.
ответить
Здравствуйте Антон! спасибо большое за поздравления. а курочки обязательно высыпте пару вёдер золы из печки. они должны купаться. тогда все будет хорошо. удачи вам. все будет хорошо! Всем мира и благополучия. привет из Приднестровья.
ответить
Road
Когда увидел Айка, подумал: Ого! Антоха поменял Айка на какого то такого же шустрого питбуля! А потом Антоха прояснил Здоровья Айку! Сковорода реально шикарная. Тоже захотел себе такую.
ответить
Когда увидел Айка, подумал: Ого! Антоха поменял Айка на какого то такого же шустрого питбуля! А потом Антоха прояснил Здоровья Айку! Сковорода реально шикарная. Тоже захотел себе такую.
ответить
Елена
Как здорово. Антон вы большой молодец! Обожаю Белоруссию! Уважаю белорусский народ! В природе такая первозданность, что дух захватывает! Здоровья, мира и добра этому теплому дому!
ответить
Как здорово. Антон вы большой молодец! Обожаю Белоруссию! Уважаю белорусский народ! В природе такая первозданность, что дух захватывает! Здоровья, мира и добра этому теплому дому!
ответить
Lili
Добрый вечер! Антон, здоровья тебе и твоему питомцу Айку. Удачи и всего вам доброго. С большим удовольствием смотрю твои фильмы. Спасибо тебе огромное за твой труд.
ответить
Добрый вечер! Антон, здоровья тебе и твоему питомцу Айку. Удачи и всего вам доброго. С большим удовольствием смотрю твои фильмы. Спасибо тебе огромное за твой труд.
ответить
Новости
Хорошие у тебя Антон соседи! Как и ты с золотыми руками! Айку быстрейшего выздоровления, а тебе всегда удачи! Замечательное видео! Спасибо за поздравление!
ответить
Хорошие у тебя Антон соседи! Как и ты с золотыми руками! Айку быстрейшего выздоровления, а тебе всегда удачи! Замечательное видео! Спасибо за поздравление!
ответить
Татьяна
У каждого человека есть своя отдушина, хобби. И кто Вы есть такие, чтобы осуждать человека? Боги? На себя в зеркало посмотрите внимательно, полезнее будет
ответить
У каждого человека есть своя отдушина, хобби. И кто Вы есть такие, чтобы осуждать человека? Боги? На себя в зеркало посмотрите внимательно, полезнее будет
ответить
Наталья
Антон только посмотрела твоё видио я просто тебя обожаю за твою искренность как ты от души угощаешь своих друзей как ты вкусно готовишь здоровье тебе
ответить
Антон только посмотрела твоё видио я просто тебя обожаю за твою искренность как ты от души угощаешь своих друзей как ты вкусно готовишь здоровье тебе
ответить
Галина
Возможно укололся чем то, или пчела цапнула, это и в вольере могло случится, острой веткой или соломиной укололся, пчёлы тоже наверно уже летают
ответить
Возможно укололся чем то, или пчела цапнула, это и в вольере могло случится, острой веткой или соломиной укололся, пчёлы тоже наверно уже летают
ответить
Николай
Доброго вечера, Антон
Спасибо большое за видео Вам.
Как всегда очень интересно было.
Счастья любви и крепкого здоровья Всей вашей семье.
ответить
Доброго вечера, Антон
Спасибо большое за видео Вам.
Как всегда очень интересно было.
Счастья любви и крепкого здоровья Всей вашей семье.
ответить
Татьяна
Здравствуйте! Антон как вам хорошо! У вас есть куда убежать от городской суеты Я тоже люблю возиться с животными! Как-то отвлекает от проблем
ответить
Здравствуйте! Антон как вам хорошо! У вас есть куда убежать от городской суеты Я тоже люблю возиться с животными! Как-то отвлекает от проблем
ответить
Анна
Девчули, просыпайтесь, весна пришла, пора любви, куда вы смотрите? Надо действовать, такой парень, а вы мух ловите, Сразу скажу, я уже не подойду.
ответить
Девчули, просыпайтесь, весна пришла, пора любви, куда вы смотрите? Надо действовать, такой парень, а вы мух ловите, Сразу скажу, я уже не подойду.
ответить
Евгений
У нас работе у сторожевого пса так же морда опухла, вызвали ветеринаров, сказали рак, надеюсь что у вашей собаки просто аллергия
ответить
У нас работе у сторожевого пса так же морда опухла, вызвали ветеринаров, сказали рак, надеюсь что у вашей собаки просто аллергия
ответить
Ольга
Добрый вечер, Антон. Посмотрела ваш ролик. Айку, привет, пусть выздоравливает, ролик, ну а в конце званый ужин всего наилучшего
ответить
Добрый вечер, Антон. Посмотрела ваш ролик. Айку, привет, пусть выздоравливает, ролик, ну а в конце званый ужин всего наилучшего
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














