ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Антоха
Моя маленькая жизнь, среди огромного леса. 244

Моя маленькая жизнь, среди огромного леса. 244

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Моя маленькая жизнь, среди огромного леса. 244 Zeltyte: Доброго здравия, Антон!
Наконец то мы снова будем смотреть ваши видео!
За это время очень много чего не видели. Будет фильм на целый день! Молодец парень!
Спасибо за поздравления на 8 марта! Столько хороших пожелании ваши слова. Богу в уши!
Что красавчик и настоящий мужчина я согласна на все 150%! Дааа, кому то повезёт! Доброго времени суток и хорошего настроения, пусть везёт во всем и всегда!
Семья отставных военных пенсионеров Плетинских.
Особые пожелания от Зелтити Яновны позывной Огонёк.

Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


Прочитала мнения женщин. Что хочу сказать: чтоб появилась женщина на хуторе нужны элементарные условия, тёплый туалет и душ. А не бегать в уличный по холоду. И мыться раз в неделю в бане? И это с работой по хозяйству А глядя, что гостевой домик строится для друзей, а не условий для хозяйки в доме, вывод напрашивается понятный.
ответить

Здравствуйте Антон. у меня к Вам просьба. не могли бы Вы показать рецепт жареной колбасы, закатанной в 3х литровую банку? у моей жены бабушка жила в Пружанском районе. вот она делала такую колбаску. пальчики оближешь. но время не щадит никого. рецепт моя жена не имеет, а вкус помню до сих пор. я так понимаю, что местный продукт.
ответить

Антон не просто мужик! Человек с большой буквы, парит! варит! ухаживает за животными! строит! рыбачит! Мужчина умеет делать всё! Жаль только, что рядом нет половинки-хозяйки и подружки. На такое не каждая женщина согласится, надо очень сильно любить человека и быть с ним рядом, делить деревенский быт. Это тяжело!
ответить

Поздравляю со всем.
ЕДИНСТВЕННОЕ, ПОЖАЛУЙСТА
ОТПУСТИТЕ ЭТУ БЕДНУЮ СОБАКУ БОЛЬШЕ ИЗ ЗАБОРА, ПОТОМУ ЧТО ОН ЗАКРЫТ ВНУТРИ В ЭТОМ МАЛЕНЬКОМ ПРОСТРАНСТВЕ.
НУЖНО БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА И БОЛЬШЕ ПРОБЕГА.
БОЛЬНО И ЖАЛЬ ВИДЕТЬ, КАК ЭТО ГРУСТНО, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЗАКРЫВАЕТЕ ЭТО И УХОДИТЕ.

ответить

Антон ты молодец, флаг тебе в руки и барабан на шею. Почему то мне кажется ты прячешь жизнь, которую ну никак не можешь нам показать. И мне кажется, я бы ни за что не оставила бы такого, трудолюбивого, повара, на всё руки мастера одного. А тут ты один, просто загадка.
ответить

Ну уж нет! Антон, какая это маленькая жизнь? Большая, насыщенная, интересная, но и не очень легкая. Сельская жизнь- проверка на выживаемость, характер и другие положительные качества человека. А вы, Антон, выдержали эту проверку на 5 с плюсом и на более чем 100%.
ответить

Здравствуйте Антон! спасибо большое за поздравления. а курочки обязательно высыпте пару вёдер золы из печки. они должны купаться. тогда все будет хорошо. удачи вам. все будет хорошо! Всем мира и благополучия. привет из Приднестровья.
ответить

Когда увидел Айка, подумал: Ого! Антоха поменял Айка на какого то такого же шустрого питбуля! А потом Антоха прояснил Здоровья Айку! Сковорода реально шикарная. Тоже захотел себе такую.
ответить

Как здорово. Антон вы большой молодец! Обожаю Белоруссию! Уважаю белорусский народ! В природе такая первозданность, что дух захватывает! Здоровья, мира и добра этому теплому дому!
ответить

Добрый вечер! Антон, здоровья тебе и твоему питомцу Айку. Удачи и всего вам доброго. С большим удовольствием смотрю твои фильмы. Спасибо тебе огромное за твой труд.
ответить

Хорошие у тебя Антон соседи! Как и ты с золотыми руками! Айку быстрейшего выздоровления, а тебе всегда удачи! Замечательное видео! Спасибо за поздравление!
ответить

У каждого человека есть своя отдушина, хобби. И кто Вы есть такие, чтобы осуждать человека? Боги? На себя в зеркало посмотрите внимательно, полезнее будет
ответить

Антон только посмотрела твоё видио я просто тебя обожаю за твою искренность как ты от души угощаешь своих друзей как ты вкусно готовишь здоровье тебе
ответить

Возможно укололся чем то, или пчела цапнула, это и в вольере могло случится, острой веткой или соломиной укололся, пчёлы тоже наверно уже летают
ответить

Доброго вечера, Антон
Спасибо большое за видео Вам.
Как всегда очень интересно было.
Счастья любви и крепкого здоровья Всей вашей семье.

ответить

Здравствуйте! Антон как вам хорошо! У вас есть куда убежать от городской суеты Я тоже люблю возиться с животными! Как-то отвлекает от проблем
ответить

Девчули, просыпайтесь, весна пришла, пора любви, куда вы смотрите? Надо действовать, такой парень, а вы мух ловите, Сразу скажу, я уже не подойду.
ответить

У нас работе у сторожевого пса так же морда опухла, вызвали ветеринаров, сказали рак, надеюсь что у вашей собаки просто аллергия
ответить

Добрый вечер, Антон. Посмотрела ваш ролик. Айку, привет, пусть выздоравливает, ролик, ну а в конце званый ужин всего наилучшего
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала