
Живя в лесу научился радоваться мелочам. 353
содержание видео
Дата: 2025-08-02
Комментарии и отзывы: 20
antokha
Антоша, привет! Надо ты снова с нами! Вашим друзьям огромный привет и спасибо за поддержку- Саше и Артуру! Удачи во всех делах надо рядом с беседкой сделать закрытую зану для шашлыка и барбекю большую печь. и сделать дорожку от дома до беседки, хотя бы из круглых болванок. Удачи во всех делах! Антоша ещё надо козырек над дверью надо! Подкормки ёжика молочком! Говорят где есть ёжик, там нет ужей и гадюк
ответить
Антоша, привет! Надо ты снова с нами! Вашим друзьям огромный привет и спасибо за поддержку- Саше и Артуру! Удачи во всех делах надо рядом с беседкой сделать закрытую зану для шашлыка и барбекю большую печь. и сделать дорожку от дома до беседки, хотя бы из круглых болванок. Удачи во всех делах! Антоша ещё надо козырек над дверью надо! Подкормки ёжика молочком! Говорят где есть ёжик, там нет ужей и гадюк
ответить
antokha
Добрый вечер, Антоха! Как твоя ростовская малина, специи, прижились или овцы всё поели, что привезли Камила, Паша и Эрик Они переехали в БеларусьТы с ними общаешься Антоха сейчас идут дожди, сделай эксперимент, возьми купи немного семян люцерны и посей её по траве, они должны прорасти и на следующий год будет питательная травосмесь для твоих овец
ответить
Добрый вечер, Антоха! Как твоя ростовская малина, специи, прижились или овцы всё поели, что привезли Камила, Паша и Эрик Они переехали в БеларусьТы с ними общаешься Антоха сейчас идут дожди, сделай эксперимент, возьми купи немного семян люцерны и посей её по траве, они должны прорасти и на следующий год будет питательная травосмесь для твоих овец
ответить
antokha
Очень хорошый парень Антон, но негодиться жыть одному в лесу без жены, детей, соседей, так можна приехать на природу на пару дней на отдых. Антон ты молодой, красивый, роботящый, зачем и кому сколько жывотных, надо пока молодый завести свою симю, детей, вот вчём заключаеться щастя. Где тебя ждёт люб'яща жена, лапоньки дети.
ответить
Очень хорошый парень Антон, но негодиться жыть одному в лесу без жены, детей, соседей, так можна приехать на природу на пару дней на отдых. Антон ты молодой, красивый, роботящый, зачем и кому сколько жывотных, надо пока молодый завести свою симю, детей, вот вчём заключаеться щастя. Где тебя ждёт люб'яща жена, лапоньки дети.
ответить
natasha1119
К вашему ужину не хватает мгновенных малосольных огурцов. Рецепт: огурцы нарезать на четвертинки, сложить в пакет или любую пластиковую емкость, туда же укроп накрошить и чеснок порезать, добавить соли и хорошенько взбить. Через минут 10 можно есть. Лучше любой засолки огурцов в воде
ответить
К вашему ужину не хватает мгновенных малосольных огурцов. Рецепт: огурцы нарезать на четвертинки, сложить в пакет или любую пластиковую емкость, туда же укроп накрошить и чеснок порезать, добавить соли и хорошенько взбить. Через минут 10 можно есть. Лучше любой засолки огурцов в воде
ответить
IgorShhh
Пароизоляция на потолке натягивается снизу, со строны комнаты, под обрешеткой. Пирог такой с комнаты: пароизоляция, обрешетка под лагами, далее утеплитель и на него ветрозащитная мембрана. Неправильно делаете, сгниют лаги. Если не хотите вскорости проблем - переделывайте.
ответить
Пароизоляция на потолке натягивается снизу, со строны комнаты, под обрешеткой. Пирог такой с комнаты: пароизоляция, обрешетка под лагами, далее утеплитель и на него ветрозащитная мембрана. Неправильно делаете, сгниют лаги. Если не хотите вскорости проблем - переделывайте.
ответить
Ksancno75
Антоха, доброго времени суток. Молодец, что решил утеплять. Но долго прослужит вата, на стене. Тем более, что уложена на дерево, без обработки. Вата, быстро впитывает сырость в себя. Самый хороший был бы выход, поклеить пенополистирол, для стен или уже на крайний случай finfoam.
ответить
Антоха, доброго времени суток. Молодец, что решил утеплять. Но долго прослужит вата, на стене. Тем более, что уложена на дерево, без обработки. Вата, быстро впитывает сырость в себя. Самый хороший был бы выход, поклеить пенополистирол, для стен или уже на крайний случай finfoam.
ответить
antokha
Андрей, скажи пожалуйста, как можно выживать в глуши, ладно ещё поверю, первоначальный капитал, ну а потом, мы всю жизнь живём в деревне и пашем больше чем ты, скажи у тебя бизнес в городе или родители помогают, ну так сказать бизнесмены, или у тебя бизнес в городе
ответить
Андрей, скажи пожалуйста, как можно выживать в глуши, ладно ещё поверю, первоначальный капитал, ну а потом, мы всю жизнь живём в деревне и пашем больше чем ты, скажи у тебя бизнес в городе или родители помогают, ну так сказать бизнесмены, или у тебя бизнес в городе
ответить
BagElenTr
Антон Вы многое умеете и в строительстве преуспели, сделайте курятник своим курочкам хороший, это ж вам под силу. Им и солнышко и трава с жучками нужна, от их здорового образа жизни зависит качество яиц, которые они вам несут, между прочим. Удачи вам и успехов.
ответить
Антон Вы многое умеете и в строительстве преуспели, сделайте курятник своим курочкам хороший, это ж вам под силу. Им и солнышко и трава с жучками нужна, от их здорового образа жизни зависит качество яиц, которые они вам несут, между прочим. Удачи вам и успехов.
ответить
antokha
Антон, день добрый! Вот смотрю и думаю, что можно на лицо подвязать и любой. материал, типа косынка, платок! хлопковые! да и намочить его, чтоб липла пыль! Все лучше, чем вдыхать это! Какой вы хозяйственный мужчина! Все у вас в порядке! Всегда рада новому выпуску!
ответить
Антон, день добрый! Вот смотрю и думаю, что можно на лицо подвязать и любой. материал, типа косынка, платок! хлопковые! да и намочить его, чтоб липла пыль! Все лучше, чем вдыхать это! Какой вы хозяйственный мужчина! Все у вас в порядке! Всегда рада новому выпуску!
ответить
SlavaMiru-f5h
Рамку с медом гельзя так оставлять. Это робуждаед нападке других пчел, закончится тем, что остальные разграбят эту семью. Такие рамки нужно ставить а чщик за диафрагму, т. е. за пределами гнезда. Они все перенесут, при этом нападок извне не будет!
ответить
Рамку с медом гельзя так оставлять. Это робуждаед нападке других пчел, закончится тем, что остальные разграбят эту семью. Такие рамки нужно ставить а чщик за диафрагму, т. е. за пределами гнезда. Они все перенесут, при этом нападок извне не будет!
ответить
antokha
Здравствуйте Антон! Вы говорили, что под крыльцом дома завелись змеи. Освещено ли Ваше жильё В православной церкви есть молебен против всех гадостей (грызуны, змеи и прочее, нападающих на дом. Если заинтересует, обратитесь к священнику. Удачи Вам!
ответить
Здравствуйте Антон! Вы говорили, что под крыльцом дома завелись змеи. Освещено ли Ваше жильё В православной церкви есть молебен против всех гадостей (грызуны, змеи и прочее, нападающих на дом. Если заинтересует, обратитесь к священнику. Удачи Вам!
ответить
Alexkap84
Антон, скажи пожалуйста, а ты с той бабушкой не общаешься которая тебе дом продала) Как было бы интересно ей сейчас показать её бывший хутор который преобразился до неузнаваемости, я думаю она была бы очень рада это всё увидеть)
ответить
Антон, скажи пожалуйста, а ты с той бабушкой не общаешься которая тебе дом продала) Как было бы интересно ей сейчас показать её бывший хутор который преобразился до неузнаваемости, я думаю она была бы очень рада это всё увидеть)
ответить
antokha
Здравствуйте, Антон! Как же у вас хорошо и здорово! Ежик появился, теперь ходить не страшно, всех змей наверное поел) Еще одну комнату отстроили, хоть жильцов пускай) Молодцы твои друзья, а вместе дружная команда) Всех вам благ!
ответить
Здравствуйте, Антон! Как же у вас хорошо и здорово! Ежик появился, теперь ходить не страшно, всех змей наверное поел) Еще одну комнату отстроили, хоть жильцов пускай) Молодцы твои друзья, а вместе дружная команда) Всех вам благ!
ответить
antokha
Платок, марлю, тряпицу чистую. лёгкие надо беречь. понимаю, что жара. но потерпеть можно. и главное- здоровья и сил вашему организму. Не каждый может похвастать таким стремлением работать. удачи в делах, здоровья телу и духу!
ответить
Платок, марлю, тряпицу чистую. лёгкие надо беречь. понимаю, что жара. но потерпеть можно. и главное- здоровья и сил вашему организму. Не каждый может похвастать таким стремлением работать. удачи в делах, здоровья телу и духу!
ответить
antokha
Здравствуйте земляки. Приятно смотреть как Вы усердно работаете. Скоро пойдут грибы в лесу, какая красота. Отдыхайте по возможности. Я рада просматривать всегда твои видит. Будьте счастливы!
ответить
Здравствуйте земляки. Приятно смотреть как Вы усердно работаете. Скоро пойдут грибы в лесу, какая красота. Отдыхайте по возможности. Я рада просматривать всегда твои видит. Будьте счастливы!
ответить
antokha
Антоша как мне хочеться чтобы у тебя была хорошая хозяйка. Любимая женьщина друг по жизни ты этого заслуживаешь. привет с казахстана. Смотрю и любуюсь красотами хутора. Труженик ты наш.
ответить
Антоша как мне хочеться чтобы у тебя была хорошая хозяйка. Любимая женьщина друг по жизни ты этого заслуживаешь. привет с казахстана. Смотрю и любуюсь красотами хутора. Труженик ты наш.
ответить
tomahairova5742
Добрый вечер Антон. Приятно просматривать твои видео. Великое приобретение быть довольным тому что имеешь и у тебя это качество есть. Всех благ тебе. До встречи в следующем видео.
ответить
Добрый вечер Антон. Приятно просматривать твои видео. Великое приобретение быть довольным тому что имеешь и у тебя это качество есть. Всех благ тебе. До встречи в следующем видео.
ответить
antokha
Добрый день! Молодец, Антон, все спориться, все кругом в порядке. Друзья, супер, всегда готовы поделиться помощью. Смотрю твое видео с большим удовольствием. Всех тебе благ Антон!
ответить
Добрый день! Молодец, Антон, все спориться, все кругом в порядке. Друзья, супер, всегда готовы поделиться помощью. Смотрю твое видео с большим удовольствием. Всех тебе благ Антон!
ответить
antokha
Доброго здоровья! Вся моя семья уже несколько лет с большим удовольствием смотрим вас и радуемся как преображается ваш
хутор. А где кролики Неужели лиса всех по таскала
ответить
Доброго здоровья! Вся моя семья уже несколько лет с большим удовольствием смотрим вас и радуемся как преображается ваш
хутор. А где кролики Неужели лиса всех по таскала
ответить
antokha
Антон, добрый вечер, давно я не смотрела ваше видео. Что у вас новогоБарашки растут, плодятся, как там АйкВсе бегает соседских собак гоняетУдачи вам и хорошего настроения
ответить
Антон, добрый вечер, давно я не смотрела ваше видео. Что у вас новогоБарашки растут, плодятся, как там АйкВсе бегает соседских собак гоняетУдачи вам и хорошего настроения
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















