ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Антоха
Без взаимовыручки не выжить в глухой, вымирающей деревне в лесу. 358

Без взаимовыручки не выжить в глухой, вымирающей деревне в лесу. 358

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Без взаимовыручки не выжить в глухой, вымирающей деревне в лесу. 358
Дата: 2025-09-28

Комментарии и отзывы: 20


А мы с отцом с рамок счищали пчел крылышками от кур, их перышками, не повредишь ни рамки, ни пчел. Я отцу всегда помогала дымарить, это Сибирь. И пчелы нас кусали очень мало. Обязательно мылись перед тем как идти к пчелам и на руки даже не было перчаток. Когда вылетал рой, а родителей не было дома, я 12летняя девочка брала ведро с водой и веником, пыталась их посадить на какой то куст, обнаруживала матку сажала в роевню и пчелы ходом залетали за маткой, убирала их в погреб, а вечером отец решал, толи это будет новая семья или убирал матку и усливал эту семью. Очень интересно м ними работать, Жаль, что сейчас нет такой возможности. Удачи Антон. Завидую.
ответить

Извините за непрошенные советы.
Но Вы сами бесите их. Там скорее всего обычная дворовая пчела. Не желательно стоять со стороны летка. Не совсем правильно трясти пчёл в улей. Укрывайте двумя холстами с двух сторон от рамки, которую поднимаете. Минимизируйте контакт с пчелой. Не держите рамки в открытой таре. Не оставляйте ничего на обсушку в моменте отбора мёда. Ну и в начале, не стоит дымить на леток, это бесит любую сильную семью, даже не дикую - породистую.

ответить

52: 24 для того чтобы стянуть вертикально сложенные брёвна в данной ситуации,
можно использовать старую помощницу железную скобу--- вбить
И стянуть их НО с применением нынешними современными) возможностями и технологиями а именно-- ремнями для закрепления груза которые используют водители которые используют водители дальнобйщики
Задача простая вбить скобы а потом стянуть брёвна между собой.

ответить

Здравствуйте, Антон! С большим удовольствием посмотрели Ваш ролик! Ваши пчелки неплохо потрудились, мед на зиму будет! У Вас замечательные друзья! Такая дружба дорогого стоит! И вообще, нам очень нравятся все Ваши друзья! Вы помогаете друг другу! Ваши ролики заряжают позитивом, смотршь, радуешься - природе, домашним питомцам ( мы уже всех по именам знаем. . Храни Вас Бог! Успехов Вам во всем!
ответить

Антоша, Я хотела тебе посоветовать вот что Когда колешь кабана, то надо мало сразу же солить в банки 3-х литровые. Но не надо мыть, лучше делать аккуратно, что б меньше чем крови было. Солью хорошенько и в банки под крышку, даже капроновую. Сало хорошо проваливается и долго будет молодым, т. е. в банках оно не стареет и очень вкусное. Долго хранится и такое светленькое становится.
ответить

Тележку с мёдом сразу надо прикрывать пластинки вешают на зубочистку или проволоку между 3. 4 рамкой вертикально. С деревянными положками работать неудобно, лучше просто плёнку или холстики. рамки на обсушку ни в коем случае нельзя оставлять на виду, может вызвать напад пчел. это очень опасно. Лучше поставить их в улей с краю потом убрать. Они перенесут мед куда им надо.
ответить

Не знаю, кому сказать спасибо, заработал Ютуб, может удастся посмотреть все пропущенные серии почти за год, надоело смотреть кусочками по три слова. Антон, тебе удачи во всех твоих делах, приятно, когда у тебя всё ладится, я смотрю становление хутора с самой его покупки. Так много сделано, здоровья тебе и дальнейшего процветания хутора! Так захотелось свежего меда!
ответить

Антон. Хотел вам посоветовать, для подкормки пчел, Астра новоанглийская. Начинает цвести с середины сентября и цветет до заморозков. Летом не цветет вообще, как зеленые кусты выглядит и высотой 1. 5 метра. Попробуйте может овцы не съедят. У соседа небольшая пасека, он очень доволен и просит не трогать эти цветы хотя они местами уже мешают.
ответить

Антоха, пятно капец после этих салфеток какое стало. Ещё хуже даже. Его ооочень хорошо видно было, когда ты показывал. Так ещё и с другой стороны грязь эта втёрлась! Не рекламируй эту никчёмную дешёвку. Салфетки такие загрязнения не отстирают. А со всем остальным и обычные справятся. Сразу в стирку.
ответить

Труженик и надёжный партнёр по жизни не сомневаюсь ни на грамм руки выросли откуда положено хозяйство ведёт как специалист во всех сферах компетентен молодец такого мужа бы как за каменной стеной за ним надёжный Антон не подведетпо жизни здоровья и всех тебе благ бруже с уваж Галина запорожье
ответить

Антон, не поняла, скажи, сколько тебе дали мощности на дом Я тоже хотела, но дали 4 квт, а это мало, пошла в энергосеть просить дать больше ответили, что на данный момент не имеют возможности с чего-то дать, и когда будет неизвестно. Расстроилась. Решила заняться газовым отоплением.
ответить

Привет из Витебска! Выросла в деревне, поэтому, восхищаюсь Вами Антон! Смотреть Ваш блог лучшее средство умиротворения и перезагрузки от работы и городской суеты! Знаю, что Вам не просто одному держать такое хозяйство, Вы большой молодец! Здоровья и благополучия Вашему дому!
ответить

Дорогой человек! Антон! Спасибо за то, что ты такой: честный, трудолюбивый, эаботливый и порядочный человек. Твоё видио помогает многим людям спасаться от всякого негатива и хандры. Подписана на тебя с первого твоего видио. Ты молодец! Счастья тебе, дорогой человечище.
ответить

добрый деньАнтонКак всегда посмотрела ролик с удовольствием
у меня вопрос - а что если не мыть посуду и медогонку а выставить всё на улицу ближе к ульям пчёлки почистят или нет ответьте кто знает пожалуйстамне действительно интересно

ответить

Ага у вас наверно копейки у нас под 500 рублей на озоне. Вот так и будете дрочит рукой пятно всей пачкой и поверьте пока не простирнешь по старинке, пятно будет видно.
Антон на рекламе деньги зарабатывает. Ему вера уже давно горошь цена.

ответить

Ну вот и медку накачали. Зима хорошая будет, заготовили всего, много чего сделали так что осень можно встречать спокойно. Думаю что картоху тоже ещё закупит. Антоха всё предвидит, всё знает наперед. Молодец парень, всё у него ладится.
ответить

льготное это пока(
да и 7, 5 кВт это подспорье для нормального дома, а не решение проблемы.
в принципе можно сгородить огород, но он будет нерентабельным и никогда не окупится!
Опять же, сам говоришь, что последняя зима была мягкой)

ответить

Эффект от такой установки пластин от клеща мизерный, так клещ погибает когда пчёлы максимально соприкасаются(трутся) об эти пластины, их нужно подвешивать типа на крючках между рамок там где основная масса пчёл ходит по сотам
ответить

Антон, восхищаюсь твоими видео. Спасибо, все очень интересно. Очень приятно наблюдать как ты справляешься со своим хозяйством. это божественно, красотища наша Беларусь. Это наш рай. Спасибо за видео Здоровья тебе и всех благ.
ответить

В каждом видео уютно и приятно. Природа, друзья хорошие. Пополнение в хозяйстве, малыши очаровательные. А мед какой. вкуснятина! Молодец Антон, благоустроил дом, стало и удобно и красиво. Удачи и здоровья. Айку привет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала