ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Антоха
Амуры как поросята, пойдут на балык. Тихая жизнь человека среди леса. 359

Амуры как поросята, пойдут на балык. Тихая жизнь человека среди леса. 359

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Амуры как поросята, пойдут на балык. Тихая жизнь человека среди леса. 359
Дата: 2025-09-28

Комментарии и отзывы: 20


Настоящий мужчина слов для похвал не хватает живёт ни на кого не надетсявот пример выживания прекрасный пример не на словах а на деле не ленись стремись и живи просто живи работай на себя а не на дядючужого проирода щедра на даты ну и желание облагородить свою жизнь терпение и труд и все получится Антон ты пример как надо и как можно только захотеть. И все получится браво сынок так держать встретил бы тете похожую на тебя жиночка по душе и большего счастья и желать не надо я бы хотела в такие природные красоты в тишь и покой душевный только годы уже не те желаю божьего благословения дорогой Антон с уваж Галина Запорожье
ответить

Антоха привет! Давно на тебя подписан и с удовольствием стараюсь смотреть все твои видео. Недавно приобрёл себе якутский ножик, фирмы БОРЕЙ, через своего родственника живущего в Тульской обл. Недавно я ездил к нему изабрал сою покупку. Всё было нормально. Ножик реально брил волосы. А тут я решил его немного шлифануть на камне нулевом. И видать нарушил угол заточки. Когда не нужно было мне, в ютубе встречал какой то специальное приспособление для затачивания ножей. Я даже и не знаю как оно называется и где его можно найти что б его купить. Может подскажешь мне Спасибо заранее!
ответить

Я тоже поражаюсь колосальнейшим изменениям хутора. Видео, как всегда, очень интересное. Обычная жизнь на хуторе, а как интересно наблюдать. Когда вы сидели на кухне за комп. мне оч понравилась картинка: хорошее сочетание-хлебницы, фруктовницы на столе, банка из дерева, далее- обрамление картинв и наконец-стенной шкаф, всё в одной цветовой гамме, это даже лучше, чем фрукты или полевые цветы в вазе. Спасибо. Интересно. Пэпа, как всегда, фаворит
ответить

Здравствуй Антон. Твой очередной фильм, как всегда, интересный и насыщенный заботами по хозяйству, смотрю и как- бы живу твоей деревенской жизнью, и возвращаюсь в свое детство, когда ездила к бабушке в деревню, помогала ей пасти овец, кормить кур, встречать вечером корову и т. д. А ещё спасибо за твои кулинарные рецепты. Какой ты молодец, здоровья тебе и успехов в труде.
ответить

Здравствуйте, Антон! какой Вы молодец, что взялись за всё это и у Вас есть такие хорошие результаты Вашего труда! скажите, пожалуйста, как на Вашем хуторе обстоят дела с с гнусом мошкой и комарами, ведь Ваш хутор недалеко от болотау нас в Алтайском крае мошка и комары просто жесть и без обработки участка химией нет жизни ни какой )как у Вас обстоят дела с этим
ответить

Айк задает, круги нарезает, обожаю породу яг, охотник
Антоха, ты мой вдохновитель, при просмотре твоих видео, возвращаюсь в детство, где все было так понятно и хорошо, бабушка с дедушкой были на завалинке сидят и спрашивают может я кушать хочу, а я мелкий, бегаю с сестрой и все хорошо
Нужно ценить и беречь то что есть, здоровья тебя настоящий хозяин

ответить

Балык сделал неправильно. На балык рыбу не чистят и разрезают её по спинке, пузо не разрезают. Голову не отрезают, а разрезают пополам по лбу (если так млжно сказать) солят, промывают, отмачивают (обычно с вечера и до утра в холодной воде, вставляют палочки что, бы края балыка не спадались и вешают на солнце. 2-3 часа и балык готов. Так делают в Астрахани.
ответить

Антон, вам надо развивать экотуризм у себя. С удовольствием приехала бы к вам отдохнуть от городской суеты и побыть на природе. Ваши ролики заряжают оптимизмом и душевной простотой. Вы - человек на своем месте. Любовь к родному краю чувствуется во всем. Белорусы Казахстана шлют вам большой привет! Родные корни тянут могучей силой к земле
ответить

приветствую тебя!
утепли вентиляцию ватой.
иначе зимой с неё будет капать, проверено!
точно так делал людям в бане.
выводил под конёк.
зимой позвонили, пришлось по дешовому обмотать ватой(сантиметров 10, рулонной и обмотать кровельной плёнкой)
уже пять лет претензий нет.
бывай здоров!
привет тебе из Баранович!

ответить

Антон, ты замечательный хозяин хутора! Все твои животные холеные упитанные. Конечно без твоего труда и заботы всего бы этого небыло, но идешь своей дорогой. У тебя замечательные друзья, соседи по хутору, все это дает тебе двигаться дальше. Удачи тебе здоровья, пусть идет своим чпредом, мира тебе и добра!
ответить

Здравствуйте Антон, Вы большой молодец, настоящий мужчина, я Вами восхищаюсь! Я вырос в частном доме и понимаю что это значит, дом, огород, хозяйство и прочее. Я честно говоря жду ваших новых видео с нетерпением. Удачи Вам и наверное самое главное здоровья, Вы трудяга каких поискать. Всего Вам хорошего!
ответить

Отдыхали на юге, традиционно покупали специи на рынке. Продавец поинтересовалась, откуда мы Мы ответили. Произошел обмен любезностями, взаимными симпатиями) И потом южанка сказала, что еще очень любит белорусов, они очень приятные люди!
Антон, спасибо за видео. Душа отдыхает за просмотром.

ответить

Антон, добрый день! Вентиляция душевой нормально сделана, но не доработал немного. Зимой потечет конденсат из трубы, с потолка! Сделай отстойник для конденсата на входе в рыжую трубу на чердаке. У тебя получился прямоток, зимой из-за перепада температур душ будет из вентиляции.
ответить

Дам совет как вентиляционщик с 16 летним стажем. Для правильной работы вытяжки нужна компенсация (приток) т. е либо переточная решетка с дома, но там должен воздух немного гулять, либо с улицы. Вы проверяли тягу с открытой дверью вот вам и приток. При закрой двери тяги не будет.
ответить

Радуюсь новой встрече с тобой, Антоха. Приятно окунуться в атмосферу мира, праздника жизни, спокойной размеренной рутины, симфонии лесаполя, красоты момента. Удач, благополучия, процветания Антоха ТЕБЕ, защиты от видимых невидимых врагов. Будь здоров и Богом хранимый!
ответить

Добрага здароечка см добрым людзям! Гляджу, зно абмялела копанка. Жнвень верасень небагатыя на дажджы. Антон, мо паспрабуйце пасадзць вярбу ля копанк. Людз кажуць, што вярба ваду прыцягвае, ваду копанцы чысцць. , прада, усе старыя копанк нас был з вярбой на беразе.
ответить

Я было подумал, что рыба с твоего пруда. Думаю не может быть, чтобы за лето так вымахали. Хотя по весна ты запустил довольно таки крупную рыбу. Жду ролика, когда будешь из пруда рыбу доставать. И да, что там с мёдом в этом году Сам пчеловод. Привет с Германии
ответить

Антон добрый вечер! Не смотрела вас 2 месяца нет здесь ютуб сейчас посмотрела очень рада что у вас столько преобразований есть душ, машинка стиральная вам будет немного лучше, очень рада за вас смотреть очень приятно вы большой Молодец красота вокруг
ответить

Здравствуйте Антон, я смотрю вас 2 года, и решил когда мне исполниться 18 лет, так же как и вы уеду жить на хаутор в лес. Потому что ваша жизнь даёт мне спокойствие и гармонии. Мечтаю с вами встретиться. Благодарю за ваши видео. Если что вся семья вас смотрит!
ответить

Как давно вас не было, Антон, успели соскучиться) Вы правильно сказали, что амуры - поросята, такие толстые и жирные, аж слюнки текут) И красиво вы превратили белого амура в красную рыбу ( паприка помогла, так с аппетитом ели. Процветания вам и хутору!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала