ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Антоха
Банда на хуторе, мечта сбылась! Лесной дом стал уютнее. 357

Банда на хуторе, мечта сбылась! Лесной дом стал уютнее. 357

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Банда на хуторе, мечта сбылась! Лесной дом стал уютнее. 357
Дата: 2025-09-01

Комментарии и отзывы: 20


Здравствуйте Антон и все ребята. Посмотрела видео, здорово всё, но концовка меня до жрачки на повал рассмешилаНо Александр анекдот ходячий. Все здорово, в жизни должно быть так, и труд и отдых и смех. На просмотре видео откладываю все свои дела, и смотрю новое видео Антона, большое спасибо за позитив. А ещё забыла написать, какие замечательные у овечек малыши. Здоровья и всех благ Антон тебе и твоим друзьям.
ответить

Приветствую вас хуторяне. Антон хочется напомнить что ты купил породистых курей и теперь такой же нужен петух, он не портит породу простых курей, а наоборот, а вот Петух простяк очень даже как испортит цыплят от породистых кур. А копейка рубль бережёт. И можно при размножении продовать желающим. Возможно ты уже это придумал, а если нет, то подумай пожалуйста над этим. Удачи всем и успехов
ответить

Приветствую Антон заведи лишне не будет козу или телочку для молочка домашнего сыра научишся делать и быка или коня заведи пахать огород или за грибами ходить кругом сена травы хватит да и собачку поменяй на охотничьию или пастушью алабая большого тебе охрана и пастух за хозяйством пару уток гусей пусти в бассейн и рыбкам польза вот бы не помешало
ответить

Я сначала не поняла, что эта за консерваРазве можно, нам, славянам, такое, Жрать! Обожаю, Антона, который сказал, Пойдем те есть нормальнуючеловеческую пищу, а то уже мухисюда налетели, а Славиксделал три разабеееее, Конец ролика был ну очень, очень, веселымВывод, цените свое, натуральное, братья славяне, Ростов!
ответить

Привет Антон уведомление пришло давно но я двое суток был на работе терпел не смотрел по телефону думаю приду домой и на большом экране блин рад за вас мужчины смотрю а тут от Славы уведомление посмотрим и его версию рад за вас привет вам из Днепропетровска молодцы ребята банда
ответить

Братка привет с Казахстана, мы и весь Мир завидует тебе в хорошем смысле слово, охота сбежать в глушь и жить всё для себя на лоне природы, я богатый я достиг всё что хотел, я хочу жить вместе с природой, я тебе братка завидую белой завистью, я не могу делать что вы, вы молодец красава.
ответить

Сёрстрёминг едят именно так, не в помещении, а на воздухе, с белым хлебом намазанным маслом, с луком кольцами. Сама это ела у знакомых шведов. У них много чего в еде, не привычного для нас. Например селёдка в сладко-соленом рассоле, а к мясу подают соус из тертой с сахаром брусники.
ответить

Приятно, что есть такие прекрасные друзья! И помочь и подставить плечо, и отдохнуть от души! И прими поздравление, Антон за твои новинки в доме горячую воду и душ! И прибавку в хозяйстве в виде двух ягнят! Пусть растут крепкие и здоровые! Успехов тебе и твоим друзьям во всем!
ответить

Благодарю за интересное видео, хутор преображается в усадьбу, красота. Да с такими хорошими друзьями. С прибавлением ягняток-такие хорошенькие малыши, чудо и ежик тоже. Спасибо за душевные фильмы. Консервы конечно, треш контент, врагов пугать, шучу
ответить

Вот Антон мне нравиться в тебе хоть неготивный комент напишешь ты не блочишь а стораешся в шутливой форме перевернуть молодец долеко пойдешь. А у всех подрожателей твоих в бане я любят только лесть. И этим качеством ты отлечаешься.
ответить

Здравствуйте Антон, Восхищаюсь вами и вашими кентами) Вы человек трудолюбивый и ответсвеный, спасибо за контент, спасибо за глоток Белорусской природы, приятно смотреть на ваши движения) и повар ты Антон отличный)
ответить

Здрасте, . Напоминает лицом Слава великого Константина Константинова, к сожалению которого уже нет. На лицо очень напоминает. Да и телосложение тоже у славы крепкое, не power лифтер но не маленький
ответить

Здравствуй Антон. Вот. смотрю на Жаклин, как она маленькая как пчёлка работает со Славой и душа болит, что некому помочь Славе строить сарай. Я думаю ты должен помочь Славе. Здоровья тебе и счастья
ответить

Какие мужчины молодцы! В наше время такое хозяйство! Такие постройки, и дом, и сараи, и санузел! Вокруг красота и внутри сказочно! Восхищаюсь! Успехов и процветания! На таких как вы Земля держится!
ответить

Антон друзья замечательные все, рукастые, мастера своего дела. Приятно смотреть за работой таких специалистов. Удачи ребята в работе и приятного отдыха вам всем. Антон достоин таких друзей,
ответить

Добрий день, Антон! Друзья у вас надёжные. Особенно Слава, праворукий мужчина. Антон, когда у вас овечка или коза рожает, надо ей давать ведро тёплой воды с сахаром, обязательно. Успехов вам
ответить

Антон. когда вы вместе с друзьями - команда СУПЕР! радуюсь за вас и ваши успехи! Каждый раз жду новое видео всегда все интересноможет в душевую комнату добавить раковину для умывания
ответить

Антоха, твой гостеприимный дом, как всегда ломится от хлебосольного стола. Не каждая хозяйка так щедро может принять и угостить гостей. Видики твои просто отдых для души
ответить

И что эта банда так свободно там живёт. Куда смотрят наши правоохранительные органы Воры и бандиты должны сидеть в тюрьме. Не стал смотреть видео, хватило названия.
ответить

Какие все славные ребята как и сам хозяин! Дела все споряться, всё дружненько! Только радость испытываешь при просмотре, сейчас это редкость, так дружить мужчинам!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала