
Гаражи леспромхоза в сибирской тайге. Поиск металла. Нашли бортовую от трактора.
содержание видео
Дата: 2024-06-27
Комментарии и отзывы: 20
user-ty3zj2vu5r
Эти боксы давно выгребли, раньше катки и балансиры с рамами от валочных и трелевщиков лежали через каждые сто метров, те у кого тогда была техника на городскую квартиру за две недели зарабатывали, а теперь болты гайки с бочками и то копай ищи как раб, заработаешь шишь.
ответить
Эти боксы давно выгребли, раньше катки и балансиры с рамами от валочных и трелевщиков лежали через каждые сто метров, те у кого тогда была техника на городскую квартиру за две недели зарабатывали, а теперь болты гайки с бочками и то копай ищи как раб, заработаешь шишь.
ответить
user-mq1qe5vg6o
Это не гаражи. Их раньше называли тепляками. Зимой загоняли технику в морозы чтоб запускать легче было. Бульдозерами срывали горку типо большой траншеи и сверху ложили бревна засыпали землей и получался своеобразный гараж тоесть тепляк.
ответить
Это не гаражи. Их раньше называли тепляками. Зимой загоняли технику в морозы чтоб запускать легче было. Бульдозерами срывали горку типо большой траншеи и сверху ложили бревна засыпали землей и получался своеобразный гараж тоесть тепляк.
ответить
valeramaga5453
Как далеко находится ваша избушка от дома Я смотрю ребята вы одеты как то по зимнему, у нас в Молдове такая. Это была жара, а идет пекло: Синоптики предупредили о рекордных 40 градусах в Молдове в июне такого еще не бывало.
ответить
Как далеко находится ваша избушка от дома Я смотрю ребята вы одеты как то по зимнему, у нас в Молдове такая. Это была жара, а идет пекло: Синоптики предупредили о рекордных 40 градусах в Молдове в июне такого еще не бывало.
ответить
user-gt7ef7hs6h
Молодцы ребята, пока сезон, жгите там у себя, мутите разные темы, и отдых устраивайте, сетешку закиньте, раколовки поставьте, на костре потом вкусняхи зачётные получаются, но про копч твой я молчу, это просто
ответить
Молодцы ребята, пока сезон, жгите там у себя, мутите разные темы, и отдых устраивайте, сетешку закиньте, раколовки поставьте, на костре потом вкусняхи зачётные получаются, но про копч твой я молчу, это просто
ответить
derevenskie_budni
Василий пишу тебе первый раз, вы очень дружная семья. Только не нужно говорить плохо о старых временах, из всего нужно помнить хорошее, но и не забывать скверное. Дай вам бог!
ответить
Василий пишу тебе первый раз, вы очень дружная семья. Только не нужно говорить плохо о старых временах, из всего нужно помнить хорошее, но и не забывать скверное. Дай вам бог!
ответить
user-ss1td7rk9h
Парни уважаю ваш труд, вы трудяги. Одно выражение меня немного коряжет. Совдепия. А чем плохо если просто сказать, советских времён Может звучит не так круто
ответить
Парни уважаю ваш труд, вы трудяги. Одно выражение меня немного коряжет. Совдепия. А чем плохо если просто сказать, советских времён Может звучит не так круто
ответить
Elenka44243
Люди, не борзейте. У кого вы денег клянчите У трудяг Вы думаете они от хорошей жизни или от не чего делать шарятся по тайге в поисках металла Совесть имейте.
ответить
Люди, не борзейте. У кого вы денег клянчите У трудяг Вы думаете они от хорошей жизни или от не чего делать шарятся по тайге в поисках металла Совесть имейте.
ответить
alexeym8497
Василий, что за совдепия что за неуважение к своей истории В СССР было много дурости, но было много хорошего, свою историю надо уважать в любом случае.
ответить
Василий, что за совдепия что за неуважение к своей истории В СССР было много дурости, но было много хорошего, свою историю надо уважать в любом случае.
ответить
user-hx2rn1jc6r
Ребята привет используйте ванилин с любым кремом, который быстро впитываетса и не оставляет жир на коже, больше подходит селиконовый крем. Удачи.
ответить
Ребята привет используйте ванилин с любым кремом, который быстро впитываетса и не оставляет жир на коже, больше подходит селиконовый крем. Удачи.
ответить
ALEX-h7c
Привет металлисты, Серый с батей как всегда горазды покушать, особенно завтрак с салом. Вася, ты даже не представляешь сколько сейчас металлокопов.
ответить
Привет металлисты, Серый с батей как всегда горазды покушать, особенно завтрак с салом. Вася, ты даже не представляешь сколько сейчас металлокопов.
ответить
user-tn2ez8eq9s
Вот на таких Настоящих мужиках и держится земля русская! Спасибо, что снимаете видео о лесе, об охоте и рыбалке и просто о жизни! Успехов вам!
ответить
Вот на таких Настоящих мужиках и держится земля русская! Спасибо, что снимаете видео о лесе, об охоте и рыбалке и просто о жизни! Успехов вам!
ответить
user-vf7zd2eh1l
У нас сейчас проволки не найдёш всё выгребли, так что за СССР надо каждый вечер тост Бате подымать или идти салаты резать. Шутка.
ответить
У нас сейчас проволки не найдёш всё выгребли, так что за СССР надо каждый вечер тост Бате подымать или идти салаты резать. Шутка.
ответить
user-pw8un5jq6o
Да на долгие времена СССР обеспечило металлом копателей.
Семейству удачи и жирных сигналов под катушкой привет из Австрии
ответить
Да на долгие времена СССР обеспечило металлом копателей.
Семейству удачи и жирных сигналов под катушкой привет из Австрии
ответить
Danya-Tayozhny
Да телега сделанная не кудышно! Надо делать самодельную из балки от ваз 2109 по укорачиваешь и Вот тебе мощная легкая телега
ответить
Да телега сделанная не кудышно! Надо делать самодельную из балки от ваз 2109 по укорачиваешь и Вот тебе мощная легкая телега
ответить
Savelii-tc7mc
У нас, в самарской губернии всё железо на глубину до метра собрали ещё лет 20 назад. Сейчас и ржавого болта нигде не найдёшь.
ответить
У нас, в самарской губернии всё железо на глубину до метра собрали ещё лет 20 назад. Сейчас и ржавого болта нигде не найдёшь.
ответить
user-yi5ql3ns2v
Большой привет труженикам из Белорусии удачи вам в поисках почаще выходите в эфир Сергей такой трудяга молодец
ответить
Большой привет труженикам из Белорусии удачи вам в поисках почаще выходите в эфир Сергей такой трудяга молодец
ответить
akkgames8425
Привет вашей дружной семье, молодцы настоящие трудяги, здоровья вам и побольше удачи, Сергею отдельно привет
ответить
Привет вашей дружной семье, молодцы настоящие трудяги, здоровья вам и побольше удачи, Сергею отдельно привет
ответить
user-ge2fj2il7b
U-образный крепежный кронштейн для оси колеса к корпусу прицепа. До него постоянно любые косынки ломало.
ответить
U-образный крепежный кронштейн для оси колеса к корпусу прицепа. До него постоянно любые косынки ломало.
ответить
user-wu9lc5pg3r
Вы, копатели ямы после себя закапываете или так оставляети, это то же не есть хорошо если не заказывайте
ответить
Вы, копатели ямы после себя закапываете или так оставляети, это то же не есть хорошо если не заказывайте
ответить
user-ch4ps9pt8z
Привет ребята! Удача все равно вам улыбнется, и рыбки наловите в реке и железа наберете. Здоровья всем.
ответить
Привет ребята! Удача все равно вам улыбнется, и рыбки наловите в реке и железа наберете. Здоровья всем.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















