ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Ставим пониженную передачу на китайский муравей. Первые испытания

Ставим пониженную передачу на китайский муравей. Первые испытания

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Ставим пониженную передачу на китайский муравей. Первые испытания Ермек: У меня с 13 года выпуска трицикл. Он уже с завода был с понижающим редуктором. Такой как у вас я покупал 2012 г. Он был без понижайки. Первый китайский трицикл купил в 2010. У него кузов маленький был и мотор на 150 куб.
Сейчас у меня 200 кубовый и кузов 2, 5 метра. Тонну тянет с понижайкой. 9 год эксплуатирую. За техникой смотреть надо она и ходить будет долго.

Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 18


По разговорам герои ролика страдают умственной отсталостью. разгруженные полуоси не новость, на них подшипники не ставятся, за меньшие деньги можно было между двигателем и мостом поставить КПП от классики, получился бы доп понижающий редуктор с понижением 1/3, 75.
ответить

Люди массово стали говорить безграмотно! Вроде ЕГЭ только новое поколение сдает, а пострадали все?
того он продал. если речь о мотоцикле, то правильно тот (мотоцикл) он продал. А так получается того (мотоцикл) он продал.
И это повально!

ответить

Привет из Ванкувера молодцы ребята, с удовольствием посмотрел ваши экспиремннты большое спасибо. Вспоминаю свою молодость в России как ездил на мурована. Какая была удачная разработка жаль что теперь не выпускают
ответить

Почему мы должны покупать Китай за 200к? Неужели у нас не могут такой сделать? Ну ведь будут же брать, просто цену подешевле сделайте. Лодочные моторы Китай, мотоциклы Китай. Там чо космические технологии что-ли?
ответить

а для понижающего редуктора не круто 3 передача? Пишут в мануалах на 1 передаче, и скорость чтобы не превышала 20км/ч. Если выше-редуктор может накрыться. У меня ренигейд 200см, с заводской понижайкой.
ответить

На 0: 09 это парадия на наш Муравей, только по серьёзней - так пародия или по серьёзней? По мне хоть тут Китай с о своими странностями и качеством, но ваш муравейчик и рядом не стоял, там вообще игрушка.
ответить

Здравствуйте ребята посмотрел ваше видео и хочу спросить стоит ли покупать такой трицикл. А то на просторах ютуба столько продают. Ломаются что-ли. Ответьте пожалуйста
ответить

Да, без понижайки ему реально трудно, теперь дело за малым, создать трёхколёсный каракат и лазить там, где нивы на мосты садятся: ) каракат на ободрышах: )
ответить

Скоро начнётся приманка на приваду мишка уже гуляет, голодный и ну очень злой, охота на утку и гуся, так что Василий побольше роликов будем смотреть.
ответить

Пародия єто муравей русский а до заграничной техники вашей стране никогда не сравнится и можете спорить все хоть до усерачки что єто не так
ответить

Блииин, приятно видеть Настоящих Русских мужиков за работой! Посмотрел, как в СССР побывал. Спасибо А заборчик то, заборчик! Какая милота!
ответить

братики, есть что-то, что вы не умеете? все у вас шикарно получается! молодцы как всегда! постоянно ждем ваши интересные и добрые видео
ответить

Привет парни! Василий пжлста не сбивай брата Сергея когда он за рулём ехал, он бы сам проехал. Понижайка получается в три раза замедляет?
ответить

Привет парни, все четко и по делу. видно, что Серега очень доволен. Бате респект. всему научил и главное жить правильно. удачи вам
ответить

Привет всем ну тут муравей и рядом не стоял. надо с чем то по серьёзней сравнивать. хороший аппарат, успехов вам ребята.
ответить

А может нормальным керчиром хорошенько чистить технику потом разбирать
Как можно на таком грязном технике работать

ответить

Неподскажите а часто они ломаются? Просто хочу что-то на подобе взять да и ездить мне около 200км в день надо
ответить

Доброго времени суток Братаны. Техника очень хорошая. Молодцы что следите за ней. Здоровья вам и удачи.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала