
Ставим пониженную передачу на китайский муравей. Первые испытания
содержание видео
Сейчас у меня 200 кубовый и кузов 2, 5 метра. Тонну тянет с понижайкой. 9 год эксплуатирую. За техникой смотреть надо она и ходить будет долго.
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 18
SaniaT3
По разговорам герои ролика страдают умственной отсталостью. разгруженные полуоси не новость, на них подшипники не ставятся, за меньшие деньги можно было между двигателем и мостом поставить КПП от классики, получился бы доп понижающий редуктор с понижением 1/3, 75.
ответить
По разговорам герои ролика страдают умственной отсталостью. разгруженные полуоси не новость, на них подшипники не ставятся, за меньшие деньги можно было между двигателем и мостом поставить КПП от классики, получился бы доп понижающий редуктор с понижением 1/3, 75.
ответить
pashamix
Люди массово стали говорить безграмотно! Вроде ЕГЭ только новое поколение сдает, а пострадали все?
того он продал. если речь о мотоцикле, то правильно тот (мотоцикл) он продал. А так получается того (мотоцикл) он продал.
И это повально!
ответить
Люди массово стали говорить безграмотно! Вроде ЕГЭ только новое поколение сдает, а пострадали все?
того он продал. если речь о мотоцикле, то правильно тот (мотоцикл) он продал. А так получается того (мотоцикл) он продал.
И это повально!
ответить
Ruslan
Привет из Ванкувера молодцы ребята, с удовольствием посмотрел ваши экспиремннты большое спасибо. Вспоминаю свою молодость в России как ездил на мурована. Какая была удачная разработка жаль что теперь не выпускают
ответить
Привет из Ванкувера молодцы ребята, с удовольствием посмотрел ваши экспиремннты большое спасибо. Вспоминаю свою молодость в России как ездил на мурована. Какая была удачная разработка жаль что теперь не выпускают
ответить
Роман
Почему мы должны покупать Китай за 200к? Неужели у нас не могут такой сделать? Ну ведь будут же брать, просто цену подешевле сделайте. Лодочные моторы Китай, мотоциклы Китай. Там чо космические технологии что-ли?
ответить
Почему мы должны покупать Китай за 200к? Неужели у нас не могут такой сделать? Ну ведь будут же брать, просто цену подешевле сделайте. Лодочные моторы Китай, мотоциклы Китай. Там чо космические технологии что-ли?
ответить
Ваня
а для понижающего редуктора не круто 3 передача? Пишут в мануалах на 1 передаче, и скорость чтобы не превышала 20км/ч. Если выше-редуктор может накрыться. У меня ренигейд 200см, с заводской понижайкой.
ответить
а для понижающего редуктора не круто 3 передача? Пишут в мануалах на 1 передаче, и скорость чтобы не превышала 20км/ч. Если выше-редуктор может накрыться. У меня ренигейд 200см, с заводской понижайкой.
ответить
old
На 0: 09 это парадия на наш Муравей, только по серьёзней - так пародия или по серьёзней? По мне хоть тут Китай с о своими странностями и качеством, но ваш муравейчик и рядом не стоял, там вообще игрушка.
ответить
На 0: 09 это парадия на наш Муравей, только по серьёзней - так пародия или по серьёзней? По мне хоть тут Китай с о своими странностями и качеством, но ваш муравейчик и рядом не стоял, там вообще игрушка.
ответить
Игорь
Здравствуйте ребята посмотрел ваше видео и хочу спросить стоит ли покупать такой трицикл. А то на просторах ютуба столько продают. Ломаются что-ли. Ответьте пожалуйста
ответить
Здравствуйте ребята посмотрел ваше видео и хочу спросить стоит ли покупать такой трицикл. А то на просторах ютуба столько продают. Ломаются что-ли. Ответьте пожалуйста
ответить
Александр
Да, без понижайки ему реально трудно, теперь дело за малым, создать трёхколёсный каракат и лазить там, где нивы на мосты садятся: ) каракат на ободрышах: )
ответить
Да, без понижайки ему реально трудно, теперь дело за малым, создать трёхколёсный каракат и лазить там, где нивы на мосты садятся: ) каракат на ободрышах: )
ответить
Александр
Скоро начнётся приманка на приваду мишка уже гуляет, голодный и ну очень злой, охота на утку и гуся, так что Василий побольше роликов будем смотреть.
ответить
Скоро начнётся приманка на приваду мишка уже гуляет, голодный и ну очень злой, охота на утку и гуся, так что Василий побольше роликов будем смотреть.
ответить
blogs
Пародия єто муравей русский а до заграничной техники вашей стране никогда не сравнится и можете спорить все хоть до усерачки что єто не так
ответить
Пародия єто муравей русский а до заграничной техники вашей стране никогда не сравнится и можете спорить все хоть до усерачки что єто не так
ответить
Andryusha
Блииин, приятно видеть Настоящих Русских мужиков за работой! Посмотрел, как в СССР побывал. Спасибо А заборчик то, заборчик! Какая милота!
ответить
Блииин, приятно видеть Настоящих Русских мужиков за работой! Посмотрел, как в СССР побывал. Спасибо А заборчик то, заборчик! Какая милота!
ответить
Надежда
братики, есть что-то, что вы не умеете? все у вас шикарно получается! молодцы как всегда! постоянно ждем ваши интересные и добрые видео
ответить
братики, есть что-то, что вы не умеете? все у вас шикарно получается! молодцы как всегда! постоянно ждем ваши интересные и добрые видео
ответить
Граф
Привет парни! Василий пжлста не сбивай брата Сергея когда он за рулём ехал, он бы сам проехал. Понижайка получается в три раза замедляет?
ответить
Привет парни! Василий пжлста не сбивай брата Сергея когда он за рулём ехал, он бы сам проехал. Понижайка получается в три раза замедляет?
ответить
Александр
Привет парни, все четко и по делу. видно, что Серега очень доволен. Бате респект. всему научил и главное жить правильно. удачи вам
ответить
Привет парни, все четко и по делу. видно, что Серега очень доволен. Бате респект. всему научил и главное жить правильно. удачи вам
ответить
Олег
Привет всем ну тут муравей и рядом не стоял. надо с чем то по серьёзней сравнивать. хороший аппарат, успехов вам ребята.
ответить
Привет всем ну тут муравей и рядом не стоял. надо с чем то по серьёзней сравнивать. хороший аппарат, успехов вам ребята.
ответить
NOMAD
А может нормальным керчиром хорошенько чистить технику потом разбирать
Как можно на таком грязном технике работать
ответить
А может нормальным керчиром хорошенько чистить технику потом разбирать
Как можно на таком грязном технике работать
ответить
Алексей
Неподскажите а часто они ломаются? Просто хочу что-то на подобе взять да и ездить мне около 200км в день надо
ответить
Неподскажите а часто они ломаются? Просто хочу что-то на подобе взять да и ездить мне около 200км в день надо
ответить
Василий
Доброго времени суток Братаны. Техника очень хорошая. Молодцы что следите за ней. Здоровья вам и удачи.
ответить
Доброго времени суток Братаны. Техника очень хорошая. Молодцы что следите за ней. Здоровья вам и удачи.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















