ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Один день в деревне. Коптим колбасу. Проверяем жерлицы.

Один день в деревне. Коптим колбасу. Проверяем жерлицы.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Один день в деревне. Коптим колбасу. Проверяем жерлицы. Maria: Проверьте лайфхак. Для Ваших жерлиц. Видела видео в котором говорилось, что рыба начинает очень сильно реагировать на цедру апельсина. Достаточно кусочка размером 3х5 мм и рыбу не оторвать от такой приманки. Обещают % улов.
Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 13


Раньше как-то не обращал внимания что живу на ЮГЕ. Капец, я вчера с берега карасей ловил, температура на солнце была градусов 25-30. А тут снег лежит и блин ЖЕРЖИЦЫ в апреле! Удачи ребята! Побольше роликов!
ответить

Этот малый, до чего же он хорош! Серёжа счастья тебе, твоей семье. Душой отдыхаю просматривая ваши видео. Это настоящая жизнь, молодёжи надо равняться на вас. Есть ещё у нас настоящие мужики! Респект вам!
ответить

Огромные молодцы Василий скажи пожалуйста а колбасу делал как на видео или перед копчением приваривал или просто набил как там на видео повялил и коптить ответь пожалуйста если не трудно спасибо
ответить

Какие хозяйственные ребята, я просто восхищаюсь редко сейчас встретишь таких, которых не надо заставлять они сами знают, что делать. родители молодцы воспитали достойных мужчин!
ответить

Приветствую вас. У вас снега еще много. У нас осталось его немного. И только в северах! Большой вам Сибирский привет, из Сизима! Забегайте на чаЁк!
ответить

Привет ребята! состав мяса в колбасе? толшина пластика на каракате? как себя показал тент, и сколько цена(тента)Видосы Ваши
ответить

Мужики, из коптилки колбасу можно в таз с холодной водой, так быстро остынет, а уж потом или есть или в холодильник!
ответить

Сережа знатный дегустатор. Я тоже ем колбасу и смотрю вас ребятки но думаю ваша колбаса будет в раз круче
ответить

можно рецепт такой колбасы. я так понял с начало нужно отварить перед тем как коптить? или сразу в коптилку?
ответить

Вкусней домашней еды нет нечего. Только что ел паштет домашний представляю как вкуснятина ваша колбаса
ответить

Серега сказал: конечно не хуже! Молодцы. В магазе нет не только колбасы, но и мясо все уколами нашпиговано.
ответить

Здравствуй Василий! а можно обзор на вашу коптильню? или может видео есть? Сергею отдельное с кисточкой
ответить

С КРАСНОДАРСКИМ ПРИВЕТОМ ПАЦАНЫ. Точто не хуже магазинской это точно. Здоровья вам и вашим близким.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала