
Один день в деревне. Коптим колбасу. Проверяем жерлицы.
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Похожие видео

• Гусариха
Комментарии и отзывы: 13
Виктор
Раньше как-то не обращал внимания что живу на ЮГЕ. Капец, я вчера с берега карасей ловил, температура на солнце была градусов 25-30. А тут снег лежит и блин ЖЕРЖИЦЫ в апреле! Удачи ребята! Побольше роликов!
ответить
Раньше как-то не обращал внимания что живу на ЮГЕ. Капец, я вчера с берега карасей ловил, температура на солнце была градусов 25-30. А тут снег лежит и блин ЖЕРЖИЦЫ в апреле! Удачи ребята! Побольше роликов!
ответить
nees
Этот малый, до чего же он хорош! Серёжа счастья тебе, твоей семье. Душой отдыхаю просматривая ваши видео. Это настоящая жизнь, молодёжи надо равняться на вас. Есть ещё у нас настоящие мужики! Респект вам!
ответить
Этот малый, до чего же он хорош! Серёжа счастья тебе, твоей семье. Душой отдыхаю просматривая ваши видео. Это настоящая жизнь, молодёжи надо равняться на вас. Есть ещё у нас настоящие мужики! Респект вам!
ответить
роман
Огромные молодцы Василий скажи пожалуйста а колбасу делал как на видео или перед копчением приваривал или просто набил как там на видео повялил и коптить ответь пожалуйста если не трудно спасибо
ответить
Огромные молодцы Василий скажи пожалуйста а колбасу делал как на видео или перед копчением приваривал или просто набил как там на видео повялил и коптить ответь пожалуйста если не трудно спасибо
ответить
Наташа
Какие хозяйственные ребята, я просто восхищаюсь редко сейчас встретишь таких, которых не надо заставлять они сами знают, что делать. родители молодцы воспитали достойных мужчин!
ответить
Какие хозяйственные ребята, я просто восхищаюсь редко сейчас встретишь таких, которых не надо заставлять они сами знают, что делать. родители молодцы воспитали достойных мужчин!
ответить
ZooMchic
Приветствую вас. У вас снега еще много. У нас осталось его немного. И только в северах! Большой вам Сибирский привет, из Сизима! Забегайте на чаЁк!
ответить
Приветствую вас. У вас снега еще много. У нас осталось его немного. И только в северах! Большой вам Сибирский привет, из Сизима! Забегайте на чаЁк!
ответить
derevenskie_budni
Привет ребята! состав мяса в колбасе? толшина пластика на каракате? как себя показал тент, и сколько цена(тента)Видосы Ваши
ответить
Привет ребята! состав мяса в колбасе? толшина пластика на каракате? как себя показал тент, и сколько цена(тента)Видосы Ваши
ответить
Сергей
Мужики, из коптилки колбасу можно в таз с холодной водой, так быстро остынет, а уж потом или есть или в холодильник!
ответить
Мужики, из коптилки колбасу можно в таз с холодной водой, так быстро остынет, а уж потом или есть или в холодильник!
ответить
Любовь
Сережа знатный дегустатор. Я тоже ем колбасу и смотрю вас ребятки но думаю ваша колбаса будет в раз круче
ответить
Сережа знатный дегустатор. Я тоже ем колбасу и смотрю вас ребятки но думаю ваша колбаса будет в раз круче
ответить
LUDOMAN
можно рецепт такой колбасы. я так понял с начало нужно отварить перед тем как коптить? или сразу в коптилку?
ответить
можно рецепт такой колбасы. я так понял с начало нужно отварить перед тем как коптить? или сразу в коптилку?
ответить
Андрей
Вкусней домашней еды нет нечего. Только что ел паштет домашний представляю как вкуснятина ваша колбаса
ответить
Вкусней домашней еды нет нечего. Только что ел паштет домашний представляю как вкуснятина ваша колбаса
ответить
ХУЙ
Серега сказал: конечно не хуже! Молодцы. В магазе нет не только колбасы, но и мясо все уколами нашпиговано.
ответить
Серега сказал: конечно не хуже! Молодцы. В магазе нет не только колбасы, но и мясо все уколами нашпиговано.
ответить
Ольга
Здравствуй Василий! а можно обзор на вашу коптильню? или может видео есть? Сергею отдельное с кисточкой
ответить
Здравствуй Василий! а можно обзор на вашу коптильню? или может видео есть? Сергею отдельное с кисточкой
ответить
Василий
С КРАСНОДАРСКИМ ПРИВЕТОМ ПАЦАНЫ. Точто не хуже магазинской это точно. Здоровья вам и вашим близким.
ответить
С КРАСНОДАРСКИМ ПРИВЕТОМ ПАЦАНЫ. Точто не хуже магазинской это точно. Здоровья вам и вашим близким.
ответить
Добавить отзыв, комментарий














