
Мы так рады что наши малыши уже ПРИНИМАЮТ Анфису в свою стаю, а Маня просто не отходит от нее)
содержание видео
Дата: 2025-07-20
Комментарии и отзывы: 20
milanahanm5370
Ну такая любовь теперь у папы Влада к своим питомцам, что терпит всякие их прихоти. Наоборот глядя на них он получает энергию и удовольствие. Обожаю папу Влада. Он замечательный человек.
Анфисочке с девочками гамадрилами хорошо. Они быстро находят общий язык
Любимые Алексагины!
Спасибо вам огромное за то, что дарите нам столько радости и счастья.
Здоровья вам и долгих лет жизни.
С любовью Милана из Турции
ответить
Ну такая любовь теперь у папы Влада к своим питомцам, что терпит всякие их прихоти. Наоборот глядя на них он получает энергию и удовольствие. Обожаю папу Влада. Он замечательный человек.
Анфисочке с девочками гамадрилами хорошо. Они быстро находят общий язык
Любимые Алексагины!
Спасибо вам огромное за то, что дарите нам столько радости и счастья.
Здоровья вам и долгих лет жизни.
С любовью Милана из Турции
ответить
t1pg3yr
Маня с Тосей показывают не подчинение, а дружелюбие и демонстрируют мирные намерения. Даже девушки ТиН понимают, что этот жест чаще всего означает даже НЕ подчинение. И если б Маня с Тосей действительно чувствовали себя подчинёнными, они бы подставлялись (так это правильно называется) Владу каждый раз при контакте с ним, но нет - в данном случае они просто показывают что они с миром, чтобы подойти поближе к Анфисе.
ответить
Маня с Тосей показывают не подчинение, а дружелюбие и демонстрируют мирные намерения. Даже девушки ТиН понимают, что этот жест чаще всего означает даже НЕ подчинение. И если б Маня с Тосей действительно чувствовали себя подчинёнными, они бы подставлялись (так это правильно называется) Владу каждый раз при контакте с ним, но нет - в данном случае они просто показывают что они с миром, чтобы подойти поближе к Анфисе.
ответить
t1pg3yr
Вообще то зрители помнят, что когда принесли Тосю также примерно в возрасте Анфисы (Тося январская, а принесли её также летом) - Люся её не то что не хватала и не давала свободы, а обнимала и защищала у себя на животе, только когда Тосе самой это было нужно. От Стёпки за защитой та сама всегда выбирала к Люсе бежать, и Анфису она скорей всего защищала и оберегала бы точно также.
ответить
Вообще то зрители помнят, что когда принесли Тосю также примерно в возрасте Анфисы (Тося январская, а принесли её также летом) - Люся её не то что не хватала и не давала свободы, а обнимала и защищала у себя на животе, только когда Тосе самой это было нужно. От Стёпки за защитой та сама всегда выбирала к Люсе бежать, и Анфису она скорей всего защищала и оберегала бы точно также.
ответить
gamadril
Какой же Степка становится мощный! Такая широкаяиспина, такие мышцы! И уже становятся белёсые бакенбарды. Плащ начинает расти, шерсть становится длинная. Красавец парень будет. И надееммя с хорошим характером. А Маняша такая разумная подруга Степки. И тоже так вырасла. Как будто и не та наша Манечка.
ответить
Какой же Степка становится мощный! Такая широкаяиспина, такие мышцы! И уже становятся белёсые бакенбарды. Плащ начинает расти, шерсть становится длинная. Красавец парень будет. И надееммя с хорошим характером. А Маняша такая разумная подруга Степки. И тоже так вырасла. Как будто и не та наша Манечка.
ответить
gamadril
Вчера были в Тайгане, видели как эта энергичная банда спала в обнимку. Это так мило, так не похоже на этот ураган чудесные, трогательные малыши. А потом, ближе к 20: 00 эти трогательные малыши оборвали качель, которую только что починили Зато каждому по цепи досталось
ответить
Вчера были в Тайгане, видели как эта энергичная банда спала в обнимку. Это так мило, так не похоже на этот ураган чудесные, трогательные малыши. А потом, ближе к 20: 00 эти трогательные малыши оборвали качель, которую только что починили Зато каждому по цепи досталось
ответить
Мгм8
Татьяна, первый раз вас услышав, у меня была неприязнь к вам. А сейчас не могу на вас наглядеться, восхищаюсь вашей добротой, преданностью и отвагой!
Благодарю вас вы лечите, выхаживаете не только животных, но и человеческие Души
ответить
Татьяна, первый раз вас услышав, у меня была неприязнь к вам. А сейчас не могу на вас наглядеться, восхищаюсь вашей добротой, преданностью и отвагой!
Благодарю вас вы лечите, выхаживаете не только животных, но и человеческие Души
ответить
gamadril
Татьяна, за что Вы так Тосю не навидите Она намного умнее этой глупой Мани. Как Маня заорет, так сразу - и я тебя люблю. Когда Тося подаст голос, то сращу-не истери. Нельзя так. Поверьте, это большой грех. Со временем поймете
ответить
Татьяна, за что Вы так Тосю не навидите Она намного умнее этой глупой Мани. Как Маня заорет, так сразу - и я тебя люблю. Когда Тося подаст голос, то сращу-не истери. Нельзя так. Поверьте, это большой грех. Со временем поймете
ответить
gin4335
Анфиса тихушница и интраверт. Хорошо, что её приучают к сообществу гамадрилят. Но характер конечно от мамы Лиды. Она ещё всем покажет. Строптивая малышка и эгоистичная, видно, что нет в ней Люсиной доброты и открытости.
ответить
Анфиса тихушница и интраверт. Хорошо, что её приучают к сообществу гамадрилят. Но характер конечно от мамы Лиды. Она ещё всем покажет. Строптивая малышка и эгоистичная, видно, что нет в ней Люсиной доброты и открытости.
ответить
gamadril
А мне кажется что Анфиса более менее не боится потому что вы рядом.
Нельзя пока оставлять её с ними. Особенно степка.
Ведь могут затащить ее на потолок, Анфиса может не удержаться и упасть на бетон
ответить
А мне кажется что Анфиса более менее не боится потому что вы рядом.
Нельзя пока оставлять её с ними. Особенно степка.
Ведь могут затащить ее на потолок, Анфиса может не удержаться и упасть на бетон
ответить
gamadril
На тараканов смотреть разве можно, без брезгливости Нет, это неудачное сравнение. Они прелестные обезьяньи детки, целый детский сад! Смотреть на них одно удовольствие!
ответить
На тараканов смотреть разве можно, без брезгливости Нет, это неудачное сравнение. Они прелестные обезьяньи детки, целый детский сад! Смотреть на них одно удовольствие!
ответить
Lina-t5d2y
Вообще-то, Татьяна, в прошлый раз, когда еще Люся была в своей семье, из вольера-то именно Степку приходилось изолировать, а девчонки втроем с Анфисой хорошо сидели!
ответить
Вообще-то, Татьяна, в прошлый раз, когда еще Люся была в своей семье, из вольера-то именно Степку приходилось изолировать, а девчонки втроем с Анфисой хорошо сидели!
ответить
gamadril
Надо её приучать, на зиму оставлять не надо в доме, они все прекрасно живут в домике, это животные и надо к ним относиться как положено, а то будете го. о чистить.
ответить
Надо её приучать, на зиму оставлять не надо в доме, они все прекрасно живут в домике, это животные и надо к ним относиться как положено, а то будете го. о чистить.
ответить
LoveEm-r9i
Так просто сидеть дома и смотреть. , а ведь это адский труд Столько обезьян, они тяжёлые скачут по тебе. Кто такое может выдержать Только Алексагины
ответить
Так просто сидеть дома и смотреть. , а ведь это адский труд Столько обезьян, они тяжёлые скачут по тебе. Кто такое может выдержать Только Алексагины
ответить
gamadril
Есть лошадь Пржевальского, а тут гамадрилы Алексагиных - добрые, милые, воспитанные обезъянки ( говорили, что таких гамадрил не бывает. Все бывает.
ответить
Есть лошадь Пржевальского, а тут гамадрилы Алексагиных - добрые, милые, воспитанные обезъянки ( говорили, что таких гамадрил не бывает. Все бывает.
ответить
WladMoewski
Интересно. Выросли без стаи, но как показывать подчинение знают. Особенно Люся, никогда не видела, но сразу поняла, как надо вести себя с Лидой.
ответить
Интересно. Выросли без стаи, но как показывать подчинение знают. Особенно Люся, никогда не видела, но сразу поняла, как надо вести себя с Лидой.
ответить
gamadril
Какой Степа еще ласковый (по своему! интересно за Манечкой наблюдать, как она осторожно, аккуратно переступает и ходит по папе Владу!
ответить
Какой Степа еще ласковый (по своему! интересно за Манечкой наблюдать, как она осторожно, аккуратно переступает и ходит по папе Владу!
ответить
gamadril
Таня, очень ждём новостей о Олеге Алексеевиче. Очень беспокоимся, как будто все замерло в тишине.
А обезьянки наши лучшие в мире!
ответить
Таня, очень ждём новостей о Олеге Алексеевиче. Очень беспокоимся, как будто все замерло в тишине.
А обезьянки наши лучшие в мире!
ответить
Tanuha_youtube
Манечка умненькая, понимает то, что ей говорит Татьяна. А как аккуратно обращается с Анфисой. Прикрывает ее, защищает! Умничка!
ответить
Манечка умненькая, понимает то, что ей говорит Татьяна. А как аккуратно обращается с Анфисой. Прикрывает ее, защищает! Умничка!
ответить
gamadril
Примилейшая встреча малышей!
А Степан смело усаживается на голове Влада и также отталкивается, как само собой разумеющееся.
ответить
Примилейшая встреча малышей!
А Степан смело усаживается на голове Влада и также отталкивается, как само собой разумеющееся.
ответить
gamadril
Ой степа, матюкается - почему так долго к стилисту не показывались, а теперь у вас черте что на голове! дайте хоть причешу чтоли.
ответить
Ой степа, матюкается - почему так долго к стилисту не показывались, а теперь у вас черте что на голове! дайте хоть причешу чтоли.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















