ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Тайган. Гамадрил Люська и компания
Мы так рады что наши малыши уже ПРИНИМАЮТ Анфису в свою стаю, а Маня просто не отходит от нее)

Мы так рады что наши малыши уже ПРИНИМАЮТ Анфису в свою стаю, а Маня просто не отходит от нее)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Мы так рады что наши малыши уже ПРИНИМАЮТ Анфису в свою стаю, а Маня просто не отходит от нее)
Дата: 2025-07-20

Комментарии и отзывы: 20


Ну такая любовь теперь у папы Влада к своим питомцам, что терпит всякие их прихоти. Наоборот глядя на них он получает энергию и удовольствие. Обожаю папу Влада. Он замечательный человек.
Анфисочке с девочками гамадрилами хорошо. Они быстро находят общий язык
Любимые Алексагины!
Спасибо вам огромное за то, что дарите нам столько радости и счастья.
Здоровья вам и долгих лет жизни.
С любовью Милана из Турции

ответить

Маня с Тосей показывают не подчинение, а дружелюбие и демонстрируют мирные намерения. Даже девушки ТиН понимают, что этот жест чаще всего означает даже НЕ подчинение. И если б Маня с Тосей действительно чувствовали себя подчинёнными, они бы подставлялись (так это правильно называется) Владу каждый раз при контакте с ним, но нет - в данном случае они просто показывают что они с миром, чтобы подойти поближе к Анфисе.
ответить

Вообще то зрители помнят, что когда принесли Тосю также примерно в возрасте Анфисы (Тося январская, а принесли её также летом) - Люся её не то что не хватала и не давала свободы, а обнимала и защищала у себя на животе, только когда Тосе самой это было нужно. От Стёпки за защитой та сама всегда выбирала к Люсе бежать, и Анфису она скорей всего защищала и оберегала бы точно также.
ответить

Какой же Степка становится мощный! Такая широкаяиспина, такие мышцы! И уже становятся белёсые бакенбарды. Плащ начинает расти, шерсть становится длинная. Красавец парень будет. И надееммя с хорошим характером. А Маняша такая разумная подруга Степки. И тоже так вырасла. Как будто и не та наша Манечка.
ответить

Вчера были в Тайгане, видели как эта энергичная банда спала в обнимку. Это так мило, так не похоже на этот ураган чудесные, трогательные малыши. А потом, ближе к 20: 00 эти трогательные малыши оборвали качель, которую только что починили Зато каждому по цепи досталось
ответить

Татьяна, первый раз вас услышав, у меня была неприязнь к вам. А сейчас не могу на вас наглядеться, восхищаюсь вашей добротой, преданностью и отвагой!
Благодарю вас вы лечите, выхаживаете не только животных, но и человеческие Души

ответить

Татьяна, за что Вы так Тосю не навидите Она намного умнее этой глупой Мани. Как Маня заорет, так сразу - и я тебя люблю. Когда Тося подаст голос, то сращу-не истери. Нельзя так. Поверьте, это большой грех. Со временем поймете
ответить

Анфиса тихушница и интраверт. Хорошо, что её приучают к сообществу гамадрилят. Но характер конечно от мамы Лиды. Она ещё всем покажет. Строптивая малышка и эгоистичная, видно, что нет в ней Люсиной доброты и открытости.
ответить

А мне кажется что Анфиса более менее не боится потому что вы рядом.
Нельзя пока оставлять её с ними. Особенно степка.
Ведь могут затащить ее на потолок, Анфиса может не удержаться и упасть на бетон

ответить

На тараканов смотреть разве можно, без брезгливости Нет, это неудачное сравнение. Они прелестные обезьяньи детки, целый детский сад! Смотреть на них одно удовольствие!
ответить

Вообще-то, Татьяна, в прошлый раз, когда еще Люся была в своей семье, из вольера-то именно Степку приходилось изолировать, а девчонки втроем с Анфисой хорошо сидели!
ответить

Надо её приучать, на зиму оставлять не надо в доме, они все прекрасно живут в домике, это животные и надо к ним относиться как положено, а то будете го. о чистить.
ответить

Так просто сидеть дома и смотреть. , а ведь это адский труд Столько обезьян, они тяжёлые скачут по тебе. Кто такое может выдержать Только Алексагины
ответить

Есть лошадь Пржевальского, а тут гамадрилы Алексагиных - добрые, милые, воспитанные обезъянки ( говорили, что таких гамадрил не бывает. Все бывает.
ответить

Интересно. Выросли без стаи, но как показывать подчинение знают. Особенно Люся, никогда не видела, но сразу поняла, как надо вести себя с Лидой.
ответить

Какой Степа еще ласковый (по своему! интересно за Манечкой наблюдать, как она осторожно, аккуратно переступает и ходит по папе Владу!
ответить

Таня, очень ждём новостей о Олеге Алексеевиче. Очень беспокоимся, как будто все замерло в тишине.
А обезьянки наши лучшие в мире!

ответить

Манечка умненькая, понимает то, что ей говорит Татьяна. А как аккуратно обращается с Анфисой. Прикрывает ее, защищает! Умничка!
ответить

Примилейшая встреча малышей!
А Степан смело усаживается на голове Влада и также отталкивается, как само собой разумеющееся.

ответить

Ой степа, матюкается - почему так долго к стилисту не показывались, а теперь у вас черте что на голове! дайте хоть причешу чтоли.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала