ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Тайган. Гамадрил Люська и компания
И снова мне не находится места рядом с Владом, Анфиса его просто приватизировала)

И снова мне не находится места рядом с Владом, Анфиса его просто приватизировала)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
И снова мне не находится места рядом с Владом, Анфиса его просто приватизировала)
Дата: 2025-07-20

Комментарии и отзывы: 20


При такой работе у Влада и Татьяны должно быть несколько перерывов: не только на обед, но и просто полежать. Тем более, что в это время малышня скачет на них, радуется, проявляет свою любовь и получает в ответ любовь этих замечательных людей. Пусть у Татьяны и Влада всегда будет крепкое здоровье и неиссякаемые силы!
ответить

Ну Анфиса конечно копия своей мамочки Лиды. Как мать та естественно большая молодец - защищала своего детёныша можно сказать до потери хвоста, но вот с Люсей у них отношения явно не заладились с самого начала, ещё с зимнего вольера, и вряд ли уже что то изменится.
ответить

Татьяна и Влад просто огромное спасибо за ваш труд. Ведь дети такие неугомонные, требуют внимания любви. Спасибо за видео, хоть при такой жизни самое главное не падать духом. здоровья вам и мира.
ответить

Кстати в районах с жарким климатом часто видели, как работать начинают в 5 утра, зато в 12 уходят на перерыв до 15: :00, из-за жары. Вполне и в Тайгане могут так делать добавляя к обеду часик.
ответить

Себя надо беречь, и так понятно что у вас не нормированный рабочий день. А вам уже не по 20 лет, нужен отдых после обеда. И то Влад лежит, ровняет спинку, а Анфиса никак не успокоится.
ответить

Хорошо что у Финика хвостик короткий ) в то бы не сдобровать ему от Моны! Она его дрессирует от и до, он аж прыгать научился после Моныных объятий
Такие милые все эти питомцы

ответить

Анфиска молодец. Быстро и гамадрильей зубастой хваткой поиХватизировала папу Влада. А вы мама Танечка посторонитесь и до вас дойдет очередь
ответить

Анфиса только с папой, у нее человеческие игры, ну а малыши уже сами по себе развлекаются, но Анфисе это не интересно, она- ручная обезьянка-!
ответить

Смотрю на Финю и Моночку и душа радуется, как хорошо они играют! И нет разницы котенок или капуцин, очень аккуратно играются детишки!
ответить

Да Влад для Анфисы самеци добрый. А потом отдадут к другому самцу как Люсю и там. Хоршо, что Елисей более менее адекватный.
ответить

Анфиса распласталась на Владиславе, как Люся раньше! Ну такая потешная баловница! А Мона с Фиником прекрасно колбасятся!
ответить

чтобы анфиса видела и впитала в стае. Если такая разница-зачем же Люсю впихнули! Я понимаю ребёночка заделать да и хорош.
ответить

Есть для сотрудников коммунальная столовая! Поели и одыхай полчаса Рано встают на работу летом, пока не жарко
ответить

Здравствуйте Татьяна! Моё утро начинается с ваших видео, и сразу настроение на высоте! Спасибо за вашу работу!
ответить

Ну как я люблю вас и ваше видео с питомцами. Я думаю что выздоравливаешь и физически и морально смотря вас.
ответить

Вот люди, да какое кому дело, у кого какая работа, Таня, да не объясняйте вы этим любобытным ничего.
ответить

ЕСЛИ, кто помнит, в каком видео Анфиску посадили в вольер и она кричала (возмущалась: ), дайте знать
ответить

АГА, АГА! ПРЯМО отдых такой замечательный, когда по тебе скачут обезьяны, коты и пр. живность.
ответить

У Финика хвостик похож на малярную кисть.
А Мона ему однажды точно кое-что под хвостом откусит-)

ответить

Анфиска поведением очень напоминает Люсю в детстве. Только Люся ложкой кашу ела. Это был эпофиоз
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала