
Надя Пригласила На Голубцы! Вкусный Обед От Шеф-повара
содержание видео
Дата: 2024-08-21
Комментарии и отзывы: 20
grandeniko
Доброе время суток
Вот сколько смотрю про Надю видио и что-бы люди про нее не писали. понимаю что Надя не плохой человек
Она просто одинока и поэтому держится за Самвела и его мать
Она ведь не плохая хозяйка. Работящая деревенская женщина
Ей бы хорошего мужчину и была бы она счастлива главное не одинока
А в этой семье она чувствует что она кому то нужна и старается как может
И Коля к ней относится с уважением и всегда на Вы
А Самвел всегда обсмеивает ее
Надя
Я желаю тебе всего самого наилучшего и береги себя
Не дай бог что с тобой случится и ты одна.
Береги свои ноги. тяжелые вещи тебе носить нельзя
Коля
Как чувствует себя твоя мама после больницы
Желаю ей здоровья и скорейшего восстановления. Береги маму.
ответить
Доброе время суток
Вот сколько смотрю про Надю видио и что-бы люди про нее не писали. понимаю что Надя не плохой человек
Она просто одинока и поэтому держится за Самвела и его мать
Она ведь не плохая хозяйка. Работящая деревенская женщина
Ей бы хорошего мужчину и была бы она счастлива главное не одинока
А в этой семье она чувствует что она кому то нужна и старается как может
И Коля к ней относится с уважением и всегда на Вы
А Самвел всегда обсмеивает ее
Надя
Я желаю тебе всего самого наилучшего и береги себя
Не дай бог что с тобой случится и ты одна.
Береги свои ноги. тяжелые вещи тебе носить нельзя
Коля
Как чувствует себя твоя мама после больницы
Желаю ей здоровья и скорейшего восстановления. Береги маму.
ответить
user-wl8nw7no4v
Недогарка так не выпендривается как перед Самвелом, перед ним ( самвелом) как дурочка с перулочки, рот до ушей, зубы блестят, из, кожи вон лезет , со стороны смотришь, великовозрастная женщина, а ведёт себя как трассовая, не зря самвел про неё говорил как про про. ку и ведь Надька не обижается после сказанного, потому что поведение не как женщине возростной, а как. ну и тому подобное.
ответить
Недогарка так не выпендривается как перед Самвелом, перед ним ( самвелом) как дурочка с перулочки, рот до ушей, зубы блестят, из, кожи вон лезет , со стороны смотришь, великовозрастная женщина, а ведёт себя как трассовая, не зря самвел про неё говорил как про про. ку и ведь Надька не обижается после сказанного, потому что поведение не как женщине возростной, а как. ну и тому подобное.
ответить
user-lc8ev1bc2m
Ой Надя як смшно дивитися на тебе, Масик тебе жде, я якби була Масикои ткала б вд тебе, ти його предала рад грошей, бачишь Коля тебе не показу коли ти си, а був ти Самвел то ти б жувала на повний рот, учись перед зеркалом жуват и, а то ходиш в. Гост до людей, а сти не вмешь як мясорубка переднми жушь, а на задн потом кидаш, мен б було стидно
ответить
Ой Надя як смшно дивитися на тебе, Масик тебе жде, я якби була Масикои ткала б вд тебе, ти його предала рад грошей, бачишь Коля тебе не показу коли ти си, а був ти Самвел то ти б жувала на повний рот, учись перед зеркалом жуват и, а то ходиш в. Гост до людей, а сти не вмешь як мясорубка переднми жушь, а на задн потом кидаш, мен б було стидно
ответить
twitchlife5441
Коля, ты так редко стал показывать свою семью, маму. Этих бабок как-то слишком много стало, а шо занадто - те не здраво. Мне очень нравится смотреть на ваши семейные отношения, на то как мама радуется твоему приезду, как угощает тебя, как ты привозишь вкусняшки и др подарочки - это так душевно. А эти чекнутые уже достали!
ответить
Коля, ты так редко стал показывать свою семью, маму. Этих бабок как-то слишком много стало, а шо занадто - те не здраво. Мне очень нравится смотреть на ваши семейные отношения, на то как мама радуется твоему приезду, как угощает тебя, как ты привозишь вкусняшки и др подарочки - это так душевно. А эти чекнутые уже достали!
ответить
user-pj2wo5iq7z
Коля, краще котика проглистуйте. Це перший признак, що в нього глисти. Робити треба 1 раз на 1, 5-2 мсяц. Котик весь час вилизуться, купть йому спецальну пасту для виведення шерст з шлунку. Мен його жалко. В нього жодно грашки котячо нема. Йому треба бльше рухатись. А то вн весь час лежить, бдненький. Вн там як у в'язниц
ответить
Коля, краще котика проглистуйте. Це перший признак, що в нього глисти. Робити треба 1 раз на 1, 5-2 мсяц. Котик весь час вилизуться, купть йому спецальну пасту для виведення шерст з шлунку. Мен його жалко. В нього жодно грашки котячо нема. Йому треба бльше рухатись. А то вн весь час лежить, бдненький. Вн там як у в'язниц
ответить
RoMashkA107
В квартире больной женщины, устроили столовку. Самвел, забери Недогарку к себе, пусть тебе с Николеттой куховарит, а маме найми нормальную сиделку, ведь в ее маленькой квартире почти круглые сутки жарится, шкварится. вместо свежего воздуха, вонь стоит жаренным жиром.
ответить
В квартире больной женщины, устроили столовку. Самвел, забери Недогарку к себе, пусть тебе с Николеттой куховарит, а маме найми нормальную сиделку, ведь в ее маленькой квартире почти круглые сутки жарится, шкварится. вместо свежего воздуха, вонь стоит жаренным жиром.
ответить
irynarudenko2137
Коля идет целенаправленно поесть к Наде, а когда приходит на кухню начинает выламываться: я сам не буду, ешьте со мной. если Надя будет со всеми за компанию есть, то ее разнесет моментально. Она уже боится есть на камеру, все ее хэйтят.
ответить
Коля идет целенаправленно поесть к Наде, а когда приходит на кухню начинает выламываться: я сам не буду, ешьте со мной. если Надя будет со всеми за компанию есть, то ее разнесет моментально. Она уже боится есть на камеру, все ее хэйтят.
ответить
kosmonavtist
Коля, хоч ти скажи цй переляканй недогарц, що ТВ спати вноч треба, дотримуватись режиму. А Надька в Тк тоц сидить оре на всю квартиру, не да спати, а потм бабка спить цлий день. Самвел же сам орав на мамку, щоб вчасно спать лягала
ответить
Коля, хоч ти скажи цй переляканй недогарц, що ТВ спати вноч треба, дотримуватись режиму. А Надька в Тк тоц сидить оре на всю квартиру, не да спати, а потм бабка спить цлий день. Самвел же сам орав на мамку, щоб вчасно спать лягала
ответить
allamarkodi
Когда была Зина мамка ЕЖЕДНЕВНО с ней гуляла на улице, двигалась. Теперь у сиделки нет времени подопечную покупать и на улицу хоть раз в неделю вывести. Жалко ТВ с таким уходом - все мышцы атрофируются, вообще ходить не сможет.
ответить
Когда была Зина мамка ЕЖЕДНЕВНО с ней гуляла на улице, двигалась. Теперь у сиделки нет времени подопечную покупать и на улицу хоть раз в неделю вывести. Жалко ТВ с таким уходом - все мышцы атрофируются, вообще ходить не сможет.
ответить
user-bn2wi6en4r
Такое впечатление что люди никогда не ели этой икры или может у вас было голодное детство, извините, но так это все выглядит, икра, красная рыба, ну это просто смешно, этим сейчас уже никого не удивишь, просто смешно
ответить
Такое впечатление что люди никогда не ели этой икры или может у вас было голодное детство, извините, но так это все выглядит, икра, красная рыба, ну это просто смешно, этим сейчас уже никого не удивишь, просто смешно
ответить
helgasivak2316
Насколько Коля приятнее Самвелки, и руки помыл и рыбу принес, не орет, не матерится. Ни никакой он не УО, как тут орут мерзкие последовательницы моли португальской, нормальная грамотная речь, культурное поведение
ответить
Насколько Коля приятнее Самвелки, и руки помыл и рыбу принес, не орет, не матерится. Ни никакой он не УО, как тут орут мерзкие последовательницы моли португальской, нормальная грамотная речь, культурное поведение
ответить
user-ox2hw9ld1t
Надька. Прекрати. Смотреть. Тик. Ток. Ночами. Сиделка. Покоя. Не. Даёт. Бабы. Тани. Спасть. Кричит. До. 4. Ночи. А. Бабы. Тане. Нужэн. Покой. Старая. Недогарка. Совсем. С. Ума. Сьехала. Тебе. Не. 20. Лет
Ты. Сиарая. Баба.
ответить
Надька. Прекрати. Смотреть. Тик. Ток. Ночами. Сиделка. Покоя. Не. Даёт. Бабы. Тани. Спасть. Кричит. До. 4. Ночи. А. Бабы. Тане. Нужэн. Покой. Старая. Недогарка. Совсем. С. Ума. Сьехала. Тебе. Не. 20. Лет
Ты. Сиарая. Баба.
ответить
user-jd9iw9cp3c
Да що ви видумуте, який овощ, нормально Т. В. ВИГЛЯДА. З ВКОМ дйсно хочеться полежати. що ви пристали до Над, все робить правильно. Яка сидлка Тут все по смейному.
ответить
Да що ви видумуте, який овощ, нормально Т. В. ВИГЛЯДА. З ВКОМ дйсно хочеться полежати. що ви пристали до Над, все робить правильно. Яка сидлка Тут все по смейному.
ответить
user-xv5hw6fw6w
Страшно навть уявить, яка розбещена була недогарка в молодост, якщо не соромиться матюкатись в присутност молодих хлопцв. Для не це нормально. Просто треш.
ответить
Страшно навть уявить, яка розбещена була недогарка в молодост, якщо не соромиться матюкатись в присутност молодих хлопцв. Для не це нормально. Просто треш.
ответить
user-oc6xz6zb6u
Николай всегда что нибудь приносит с собой, правильно поступает, а сявка побирушка сразу ныряет в холодильник и быстрее жрёт и хрюкает. Николя ты супер.
ответить
Николай всегда что нибудь приносит с собой, правильно поступает, а сявка побирушка сразу ныряет в холодильник и быстрее жрёт и хрюкает. Николя ты супер.
ответить
user-dk8nr3yn2y
Не дають спокою ТВ. Як так можна, ТВ после операции, а недогарка дивиться тк ток цлу нч, одна кмната, совсть совсем потеряла. Возомнила из себя хазяйку.
ответить
Не дають спокою ТВ. Як так можна, ТВ после операции, а недогарка дивиться тк ток цлу нч, одна кмната, совсть совсем потеряла. Возомнила из себя хазяйку.
ответить
grandeniko
Надя щаслива вд того, що й сть для кого готувати, це тяжко, коли одна дома, мен для себе не охота готувати, а коли чекаю гостей, тод стараюся наготувати.
ответить
Надя щаслива вд того, що й сть для кого готувати, це тяжко, коли одна дома, мен для себе не охота готувати, а коли чекаю гостей, тод стараюся наготувати.
ответить
Sevakhan.
Что бы не написали Коля воспитанный молодой человек, мне очень нравится как он спокойным голосом без пошлости разговаривает, за это ему респект
ответить
Что бы не написали Коля воспитанный молодой человек, мне очень нравится как он спокойным голосом без пошлости разговаривает, за это ему респект
ответить
user-dw4ks1xk3k
Коля молодец, и Наде хорошо, готовит и она чувствует себя нужной. Когда человек кому то нужен, ей есть стимул жить. Ведь она одинокая.
ответить
Коля молодец, и Наде хорошо, готовит и она чувствует себя нужной. Когда человек кому то нужен, ей есть стимул жить. Ведь она одинокая.
ответить
user-sl2kr8ec9i
Какой театр ей нельзя напрягать глаз там свет яркий и телевизор смотреть нельзя и на кухне поела и ушла и на улице быть в темных очках
ответить
Какой театр ей нельзя напрягать глаз там свет яркий и телевизор смотреть нельзя и на кухне поела и ушла и на улице быть в темных очках
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















