
Поступил В Медицинский Университет! Выбираем Белый Халат! Гарик И Керри Помогают Во Всем
содержание видео
Дата: 2024-08-31
Комментарии и отзывы: 20
Elena-00-77
Судя по тому, как собирают внешний антураж, на первом курсе залетит и в декрет. Всё, от армии спасен. Большинство, кто действительно горит профессией давно выехали, система взяток, откатов, подхалимства, низких окладов ломает. Здесь же главное машина под задницей, деньги в кармане у Самвела, атрибутика врача и мордочка не обезображенная интеллектом, но важная, как у врача. У Коли получится, у него все задатки для этой системы сформированы и наработаны. Правильно охарактеризовал Самвел - он станет министром здравоохранения, а это вторая по корумпированости сфера и возглавлять ее, это небходимо обладать определенными качествами.
ответить
Судя по тому, как собирают внешний антураж, на первом курсе залетит и в декрет. Всё, от армии спасен. Большинство, кто действительно горит профессией давно выехали, система взяток, откатов, подхалимства, низких окладов ломает. Здесь же главное машина под задницей, деньги в кармане у Самвела, атрибутика врача и мордочка не обезображенная интеллектом, но важная, как у врача. У Коли получится, у него все задатки для этой системы сформированы и наработаны. Правильно охарактеризовал Самвел - он станет министром здравоохранения, а это вторая по корумпированости сфера и возглавлять ее, это небходимо обладать определенными качествами.
ответить
user-tc3zo5no3f
Люди, Коля с количеством и церемонией выбора халатов это пипец.
У меня дочь закончила медуниверситет им. Богомольца в 2022 году. Купила 1 халат, на 3 курсе обновила, никто из этого такой фетиш не делал. Вы не представляете как смеются студенты старших курсов над первокурсниками, которые везде пялят на себя белые халаты и даже ходят в них по улице. что бы ими везде щеголять это нужно еще заслужить
ответить
Люди, Коля с количеством и церемонией выбора халатов это пипец.
У меня дочь закончила медуниверситет им. Богомольца в 2022 году. Купила 1 халат, на 3 курсе обновила, никто из этого такой фетиш не делал. Вы не представляете как смеются студенты старших курсов над первокурсниками, которые везде пялят на себя белые халаты и даже ходят в них по улице. что бы ими везде щеголять это нужно еще заслужить
ответить
user-ce7vh5rd2i
Божечки, закупили на целую клинику одежки! А труселя белые для доХ тУра уже припасены- целых 5 штук аж из самой Канады прибыли! Амуниция готова! Не дай бог такого доХтУра встретить на своём пути, никому не желаю, даже врагам. Окончив мед. колледж, он даже не правильно говорит мед. термины, диагнозы- это что-то! БЕЗДАРЬ! Сявку, конечно, круто сделал! В этом ему не откажешь!
ответить
Божечки, закупили на целую клинику одежки! А труселя белые для доХ тУра уже припасены- целых 5 штук аж из самой Канады прибыли! Амуниция готова! Не дай бог такого доХтУра встретить на своём пути, никому не желаю, даже врагам. Окончив мед. колледж, он даже не правильно говорит мед. термины, диагнозы- это что-то! БЕЗДАРЬ! Сявку, конечно, круто сделал! В этом ему не откажешь!
ответить
fdefde8059
Надо будет как-то объединить выходцев из Самвелиады в единую самофункционирующую систему: выпускника мед университета Колю и каждый год болеющего новой смертельной болезнью тунеядца-алкаша, гнобящего семью, Эдичку. Все будут заняты, непричастные не пострадают, только источник финансирования останется тот же самый.
ответить
Надо будет как-то объединить выходцев из Самвелиады в единую самофункционирующую систему: выпускника мед университета Колю и каждый год болеющего новой смертельной болезнью тунеядца-алкаша, гнобящего семью, Эдичку. Все будут заняты, непричастные не пострадают, только источник финансирования останется тот же самый.
ответить
userlaro4ka57
Моему врачу, который лечил меня и оперировал онкологию всего 36 лет. Он ведущий врач онколог в огромном городе.
Все как то странно. Бывает идут по призвание. Много лет работают в медицине санитарами, медбратами, в скорой помощи. А тут так, раз, и только в 34 г студент!
ответить
Моему врачу, который лечил меня и оперировал онкологию всего 36 лет. Он ведущий врач онколог в огромном городе.
Все как то странно. Бывает идут по призвание. Много лет работают в медицине санитарами, медбратами, в скорой помощи. А тут так, раз, и только в 34 г студент!
ответить
lubagrig
Какой врвчь от бога закончил мед училище а знаний ноль даже укол не может сделать одни понти не дай бог чтоби такой врач делал мне операцию а как он расуждал что матку надо мазать йодом мозги ему намвзать йодом госао ди спаси и сохрани от етого дохтура
ответить
Какой врвчь от бога закончил мед училище а знаний ноль даже укол не может сделать одни понти не дай бог чтоби такой врач делал мне операцию а как он расуждал что матку надо мазать йодом мозги ему намвзать йодом госао ди спаси и сохрани от етого дохтура
ответить
user-xs9dg9dc8n
Вау! коля и мед. универ. Чтож дай бог чтобы его мозги выдержали учебу. Там надо учиться! А не просто сидеь на занятиях. и потом платить деньги за учебу. Гарри береги. Керри. Коля еще тот жук! Гарик все преукрашивается. и по-млему раздражен слегка.
ответить
Вау! коля и мед. универ. Чтож дай бог чтобы его мозги выдержали учебу. Там надо учиться! А не просто сидеь на занятиях. и потом платить деньги за учебу. Гарри береги. Керри. Коля еще тот жук! Гарик все преукрашивается. и по-млему раздражен слегка.
ответить
user-wn2sz1qr7h
Скорее вмего Гаррика и Керри ПАССИВНЫЙ ДОХОД - это когда сдаешь в аренду торговые площади, квартиры, площадь под ресторан. Ни чего не делаешь, просто получаешь деньги за пренду. Сегодня в мире все стрмятся выйти на пассивый доход.
ответить
Скорее вмего Гаррика и Керри ПАССИВНЫЙ ДОХОД - это когда сдаешь в аренду торговые площади, квартиры, площадь под ресторан. Ни чего не делаешь, просто получаешь деньги за пренду. Сегодня в мире все стрмятся выйти на пассивый доход.
ответить
user-le3lf5gs9q
Николай, поздравляю, учиться никогда не поздно, после войны, всегда наступает мир, профессия врача, уважаемая профессия, учись и у тебя всё будет отлично, ты хороший сын и внук, и родители твои очень хорошие люди. Удачи!
ответить
Николай, поздравляю, учиться никогда не поздно, после войны, всегда наступает мир, профессия врача, уважаемая профессия, учись и у тебя всё будет отлично, ты хороший сын и внук, и родители твои очень хорошие люди. Удачи!
ответить
Yavsesmogu
Я работаю в RO-каб. Много приходило и уходило врачей, но таких возрастных как Коля не встречала. Сейчас работает травматолог, оперирует сложные переломы. Ей только 28 лет. На 4-ом десятке собрался учиться, а когда работать
ответить
Я работаю в RO-каб. Много приходило и уходило врачей, но таких возрастных как Коля не встречала. Сейчас работает травматолог, оперирует сложные переломы. Ей только 28 лет. На 4-ом десятке собрался учиться, а когда работать
ответить
user-rp4sw5tl6n
Всем привет пишет Елена Коля Поздравляю тебя што ты поступил медицинский университет желаю тебе счастья успехов удачи и всего самого наилучшего у тебя самые лучшие Друзья Карик и Гери мира над головой вам
ответить
Всем привет пишет Елена Коля Поздравляю тебя што ты поступил медицинский университет желаю тебе счастья успехов удачи и всего самого наилучшего у тебя самые лучшие Друзья Карик и Гери мира над головой вам
ответить
user-pr1rq1em1e
Коли ж вн працюватиме тим лкарем Там же разом з нтернатурою бля 10 рокв навчання. Мй син лкар, старший за Колю буквально на 2-3 роки, стажу ма бля 15 рокв, врятував безлч людських життв. А Коля закнчить вуз пд пенсю.
ответить
Коли ж вн працюватиме тим лкарем Там же разом з нтернатурою бля 10 рокв навчання. Мй син лкар, старший за Колю буквально на 2-3 роки, стажу ма бля 15 рокв, врятував безлч людських життв. А Коля закнчить вуз пд пенсю.
ответить
user-vj9wh1qj5z
Какие студенты такие врачи, если человек прошел за деньги, то теперь такая медицина, днем с огнем не найдешь хорошего врача, совсем одурели, жизнь еловека ноль, пыль, куда катимся, заболел бери саван и на кладбище
ответить
Какие студенты такие врачи, если человек прошел за деньги, то теперь такая медицина, днем с огнем не найдешь хорошего врача, совсем одурели, жизнь еловека ноль, пыль, куда катимся, заболел бери саван и на кладбище
ответить
Olle-b3b
торговый центр Большевик на Гетьмана. родной) Коля, меньше улыбайся, тебе не идет, синдром зловещей долины. И кто бы что не говорил, Медин Богомольца - хороший выбор, и твое движение к цели вызывает уважение
ответить
торговый центр Большевик на Гетьмана. родной) Коля, меньше улыбайся, тебе не идет, синдром зловещей долины. И кто бы что не говорил, Медин Богомольца - хороший выбор, и твое движение к цели вызывает уважение
ответить
halyna5211
Микола, сонечко, втаю тебе з досягненням свох мрй! Дуже рада за тебе. Не зупиняйся йди вперед. З тебе вийде хороший лкар. Доброта, терпимсть, уважнсть до людей в тебе , що потрбно справжньому лкарю. Удач!
ответить
Микола, сонечко, втаю тебе з досягненням свох мрй! Дуже рада за тебе. Не зупиняйся йди вперед. З тебе вийде хороший лкар. Доброта, терпимсть, уважнсть до людей в тебе , що потрбно справжньому лкарю. Удач!
ответить
user-gw4cj7fp4o
Поздравляю с началом учёбы и нового периода в твоей жизни. Удачи! Ты молодец, и о маме подумал, купил подарки. У Самвела наверно даже мысли такой не появилось бы, купить что-то маме. к сожалению.
ответить
Поздравляю с началом учёбы и нового периода в твоей жизни. Удачи! Ты молодец, и о маме подумал, купил подарки. У Самвела наверно даже мысли такой не появилось бы, купить что-то маме. к сожалению.
ответить
elena12e-kk1ss
Носили с весом 43 кг халат, и сменную обувь, и кучу учебников и тетрадей, и фонендоскоп, и по всем клиникам города в течение дня мотались, и никто не умер. Уж от кроксов то точно не будет грыжи.
ответить
Носили с весом 43 кг халат, и сменную обувь, и кучу учебников и тетрадей, и фонендоскоп, и по всем клиникам города в течение дня мотались, и никто не умер. Уж от кроксов то точно не будет грыжи.
ответить
user-ul9mc8fd5m
Николай молодец, кто бы что бы не говорил.
В добрый час, и успехов в учебе.
А форма нужна и это важная часть и хорошо, что есть люди, кто сможет потратить свое время и помочь в выборе.
ответить
Николай молодец, кто бы что бы не говорил.
В добрый час, и успехов в учебе.
А форма нужна и это важная часть и хорошо, что есть люди, кто сможет потратить свое время и помочь в выборе.
ответить
user-kn4gp1ni7n
Коля - дохтур. И горько и смешно. Он же двух слов связать не может. Даже матку йодом смазать не сможет. А закупается как будто уже работает в стационаре. Люди бегите от такого доктора.
ответить
Коля - дохтур. И горько и смешно. Он же двух слов связать не может. Даже матку йодом смазать не сможет. А закупается как будто уже работает в стационаре. Люди бегите от такого доктора.
ответить
user-hf8ez5bk2o
Привт. Вд щирого серця втаю тебе Коля з такою великою подю! Проходила цю дорогу я теж. Дуже важко, але терпння праця завжди перемагають. Щасти тоб у всьому. Молодець. Щира пдтримка!
ответить
Привт. Вд щирого серця втаю тебе Коля з такою великою подю! Проходила цю дорогу я теж. Дуже важко, але терпння праця завжди перемагають. Щасти тоб у всьому. Молодець. Щира пдтримка!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















