ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Помутнели Огурцы! Приехал Самвел! Привез Маме Новую Форму

Помутнели Огурцы! Приехал Самвел! Привез Маме Новую Форму

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Помутнели Огурцы! Приехал Самвел! Привез Маме Новую Форму
Дата: 2024-09-01

Комментарии и отзывы: 20


Для того, чтобы огурцы никогда не взрывались, нужно делать их без уксуса способом предварительного заквашивания.
Сначала заквасить со специями в кастрюле на 3-5 дней. Рассол на литр сырой очищенной воды 2 столовые ложки соли с горкой.
Когда заквасятся - вытащить огурцы, промыть, разложить в банки, можно уже без трав, но чеснок и перец оставить.
И способом тройной горячей заливки закатать. Два раза заливать кипятком на 15-20 минут, третий раз кипящим рассолом. Можно сделать рассол новый, а можно и старым, но тогда будет осадок. Перевернуть закатанные банки и оставить до полного остывания под одеялом.
Ничего не взрывается и все хрустит, но нужно закатывать правильные засолочные сорта огурцов. Перед началом работы вымочить огурцы в холодной воде несколько часов и промыть их. Специи - любые по вкусу.

ответить

Сорок лет закрываю огурцы: стерилизованые банки, накладываю специи и огурцы, заливаю ктпятком на 15 минут, сливаю, кладу соль в слитую воду, сахар, уксус в банку ктпячу рассол, заливаю закатываю и под теплое покрывало до полного остывания. Помидоры, синие компоты, в стерильные банки лвощи или ягоды, фрукты, соль, сахар уксус в банки с пом дорами, заливаю один раз ктпятком и под покрывало до остывания, так же и компоты, кроме целых яблок и груш. Все стоит, не взрывает, живу на деаятом этаже, жарко, все стоит, если банки закрылись хорошо. Так закоываю с двадцати лет, а мне уже 76. Стеридизую только. Салаты. Советую. И быстрее и вкуснее.
ответить

Коля, я всегда восхищаюсь тобой, твоим воспитанием, твоей культуре, твоими родителями! Удача в жизни, учебе, чтобы давалось всё легко, здоровья тебе хороший человек, ангела хранителя в жизни и в пути! Оставайся таким добрым всегда
ответить

Как красиво Свете зелёный костюм. И скорей всего удобны сабо.
Белая теплая кофточка тоже замечательно. Ну у голубой костюмчик обносится и сядет. Николай как всегда молодец.
Может быть бабуле такие тапули Хотя Всем удачи

ответить

Коля умничка, красивые брючки, костюмчики, маме купил, всё по размеру, хороший сынок, дай бог каждому, Самвел, уставший, давно не был на Игрень, ОЛ уже соскучилась, хорошо, когда ребята приезжают к Вам. Дай бог будет всё хорошо.
ответить

Коля, поздоровляю з вступом до учбового закладу. Удач тоб й цкавого студентського життя. Нехай все складаться як найкраще.
Може бути жовтий колр страви, якщо використовуться куркума. дають в страву, в панровку.

ответить

Светлана красунька.
Всегда спокойная, выдержанная, тактичная.
Но выглядит Света в плане здоровья не очень, взгляд какой-то не здорового человека или может устала
Коля, Андрей берегите Светлану

ответить

Светлана, здравствуйте! Вам очень к лицу костюмы! Очень идут вам! Обязательно носите на работе! Никогда не комментирую видео, но сейчас не сдержалась. Вам очень идут костюмы, пишу от всего сердца
ответить

Ноколай! Я очень рада за вас, что вы поступили в ВУЗ, едете в Столицу! Меняете свою жизнь к лучшему! Ви очень милый и вежливый молодой человек! Добрый путь Вам! И пусть у вас всё получится!
ответить

Света, класс, так хорошо тебе в зелёном, супер! Огурцы, надо раз залить, второй раз, а третий маринадом и будут стоять. И банки не стерелизую, потому что 2 раза кипятком, а 3 раз маринадом.
ответить

Не нужно никакие банки кипятить! Один раз кипятком, потом сливаешь, кипятишь еще раз, заливаешь в банку и добавляешь уксус! И все! Бывает, что вздуваются. Это уже зависит от огурцов
ответить

Свтлана, бережть себе, вддихайте побльше. Знаю по свому опит, що нкому ти хворий не потрбний, заболвши вже нчого не раду. З повагою до вас, великий приви з волинського краю
ответить

приятно смотреть на нормальный обед с разными блюдами, а не с трехдневной капустой у Недожарки. И за такое питание матери Самвел платит 1000 гр в день. Счастья вашей семье.
ответить

Вот, если бы у вас у кого нибудь шею перекосило, сразу бы побежали к врачу, а несчастного попугая отвезти в клинику, можно не спешить. Ужас! Любители животных в кавычках.
ответить

Какой там доктор. хирург. патологоанатом.
Нет цепкости в пальцах. медлительный, а это уже сформировалось от спонсора набрался.
Ужас. Киношное чудо юдо

ответить

Ласковая бабушка, внучку слов ласковых не жалеет! Обычно старые люди уже эгоистичны, только для себя добрые слова находят ( почечка, ноШка, матнюшечка.
ответить

Коля, поздравляю с новым этапом в жизни! Желаю, чтобы учеба давалась легко и пролетела как один год! В добрый путь, Коля! Ты будешь отличным врачом)
ответить

Свете к штанам красний клоунский нос и колпак на голову и в цирк на подработку, а колидорича в кардибалет как великого танцора в тик токе
ответить

Костюмы конечно красивые Расцветка -красивая Но Свете мне кажется размер надо было по больше А то как то в обтяжку И кофта хорошая
ответить

Те, что мутные пусть постоят, может будет все норм. Не выбрасывание сразу. Муть осядет и может быть все норм будет, выбросить успеете
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала