
Помутнели Огурцы! Приехал Самвел! Привез Маме Новую Форму
содержание видео
Дата: 2024-09-01
Комментарии и отзывы: 20
galinagalina6373
Для того, чтобы огурцы никогда не взрывались, нужно делать их без уксуса способом предварительного заквашивания.
Сначала заквасить со специями в кастрюле на 3-5 дней. Рассол на литр сырой очищенной воды 2 столовые ложки соли с горкой.
Когда заквасятся - вытащить огурцы, промыть, разложить в банки, можно уже без трав, но чеснок и перец оставить.
И способом тройной горячей заливки закатать. Два раза заливать кипятком на 15-20 минут, третий раз кипящим рассолом. Можно сделать рассол новый, а можно и старым, но тогда будет осадок. Перевернуть закатанные банки и оставить до полного остывания под одеялом.
Ничего не взрывается и все хрустит, но нужно закатывать правильные засолочные сорта огурцов. Перед началом работы вымочить огурцы в холодной воде несколько часов и промыть их. Специи - любые по вкусу.
ответить
Для того, чтобы огурцы никогда не взрывались, нужно делать их без уксуса способом предварительного заквашивания.
Сначала заквасить со специями в кастрюле на 3-5 дней. Рассол на литр сырой очищенной воды 2 столовые ложки соли с горкой.
Когда заквасятся - вытащить огурцы, промыть, разложить в банки, можно уже без трав, но чеснок и перец оставить.
И способом тройной горячей заливки закатать. Два раза заливать кипятком на 15-20 минут, третий раз кипящим рассолом. Можно сделать рассол новый, а можно и старым, но тогда будет осадок. Перевернуть закатанные банки и оставить до полного остывания под одеялом.
Ничего не взрывается и все хрустит, но нужно закатывать правильные засолочные сорта огурцов. Перед началом работы вымочить огурцы в холодной воде несколько часов и промыть их. Специи - любые по вкусу.
ответить
user-xn2jp8bg9r
Сорок лет закрываю огурцы: стерилизованые банки, накладываю специи и огурцы, заливаю ктпятком на 15 минут, сливаю, кладу соль в слитую воду, сахар, уксус в банку ктпячу рассол, заливаю закатываю и под теплое покрывало до полного остывания. Помидоры, синие компоты, в стерильные банки лвощи или ягоды, фрукты, соль, сахар уксус в банки с пом дорами, заливаю один раз ктпятком и под покрывало до остывания, так же и компоты, кроме целых яблок и груш. Все стоит, не взрывает, живу на деаятом этаже, жарко, все стоит, если банки закрылись хорошо. Так закоываю с двадцати лет, а мне уже 76. Стеридизую только. Салаты. Советую. И быстрее и вкуснее.
ответить
Сорок лет закрываю огурцы: стерилизованые банки, накладываю специи и огурцы, заливаю ктпятком на 15 минут, сливаю, кладу соль в слитую воду, сахар, уксус в банку ктпячу рассол, заливаю закатываю и под теплое покрывало до полного остывания. Помидоры, синие компоты, в стерильные банки лвощи или ягоды, фрукты, соль, сахар уксус в банки с пом дорами, заливаю один раз ктпятком и под покрывало до остывания, так же и компоты, кроме целых яблок и груш. Все стоит, не взрывает, живу на деаятом этаже, жарко, все стоит, если банки закрылись хорошо. Так закоываю с двадцати лет, а мне уже 76. Стеридизую только. Салаты. Советую. И быстрее и вкуснее.
ответить
user-od1nq4gp2h
Коля, я всегда восхищаюсь тобой, твоим воспитанием, твоей культуре, твоими родителями! Удача в жизни, учебе, чтобы давалось всё легко, здоровья тебе хороший человек, ангела хранителя в жизни и в пути! Оставайся таким добрым всегда
ответить
Коля, я всегда восхищаюсь тобой, твоим воспитанием, твоей культуре, твоими родителями! Удача в жизни, учебе, чтобы давалось всё легко, здоровья тебе хороший человек, ангела хранителя в жизни и в пути! Оставайся таким добрым всегда
ответить
user-og7is3ni7b
Как красиво Свете зелёный костюм. И скорей всего удобны сабо.
Белая теплая кофточка тоже замечательно. Ну у голубой костюмчик обносится и сядет. Николай как всегда молодец.
Может быть бабуле такие тапули Хотя Всем удачи
ответить
Как красиво Свете зелёный костюм. И скорей всего удобны сабо.
Белая теплая кофточка тоже замечательно. Ну у голубой костюмчик обносится и сядет. Николай как всегда молодец.
Может быть бабуле такие тапули Хотя Всем удачи
ответить
user-hw6fw9vy1i
Коля умничка, красивые брючки, костюмчики, маме купил, всё по размеру, хороший сынок, дай бог каждому, Самвел, уставший, давно не был на Игрень, ОЛ уже соскучилась, хорошо, когда ребята приезжают к Вам. Дай бог будет всё хорошо.
ответить
Коля умничка, красивые брючки, костюмчики, маме купил, всё по размеру, хороший сынок, дай бог каждому, Самвел, уставший, давно не был на Игрень, ОЛ уже соскучилась, хорошо, когда ребята приезжают к Вам. Дай бог будет всё хорошо.
ответить
user-do3wu2zk8k
Коля, поздоровляю з вступом до учбового закладу. Удач тоб й цкавого студентського життя. Нехай все складаться як найкраще.
Може бути жовтий колр страви, якщо використовуться куркума. дають в страву, в панровку.
ответить
Коля, поздоровляю з вступом до учбового закладу. Удач тоб й цкавого студентського життя. Нехай все складаться як найкраще.
Може бути жовтий колр страви, якщо використовуться куркума. дають в страву, в панровку.
ответить
user-dq6qe9fl4s
Светлана красунька.
Всегда спокойная, выдержанная, тактичная.
Но выглядит Света в плане здоровья не очень, взгляд какой-то не здорового человека или может устала
Коля, Андрей берегите Светлану
ответить
Светлана красунька.
Всегда спокойная, выдержанная, тактичная.
Но выглядит Света в плане здоровья не очень, взгляд какой-то не здорового человека или может устала
Коля, Андрей берегите Светлану
ответить
user-ro3ij9tk6k
Светлана, здравствуйте! Вам очень к лицу костюмы! Очень идут вам! Обязательно носите на работе! Никогда не комментирую видео, но сейчас не сдержалась. Вам очень идут костюмы, пишу от всего сердца
ответить
Светлана, здравствуйте! Вам очень к лицу костюмы! Очень идут вам! Обязательно носите на работе! Никогда не комментирую видео, но сейчас не сдержалась. Вам очень идут костюмы, пишу от всего сердца
ответить
user-yn4xc1uq2r
Ноколай! Я очень рада за вас, что вы поступили в ВУЗ, едете в Столицу! Меняете свою жизнь к лучшему! Ви очень милый и вежливый молодой человек! Добрый путь Вам! И пусть у вас всё получится!
ответить
Ноколай! Я очень рада за вас, что вы поступили в ВУЗ, едете в Столицу! Меняете свою жизнь к лучшему! Ви очень милый и вежливый молодой человек! Добрый путь Вам! И пусть у вас всё получится!
ответить
user-hw6fw9vy1i
Света, класс, так хорошо тебе в зелёном, супер! Огурцы, надо раз залить, второй раз, а третий маринадом и будут стоять. И банки не стерелизую, потому что 2 раза кипятком, а 3 раз маринадом.
ответить
Света, класс, так хорошо тебе в зелёном, супер! Огурцы, надо раз залить, второй раз, а третий маринадом и будут стоять. И банки не стерелизую, потому что 2 раза кипятком, а 3 раз маринадом.
ответить
user-ch9ou4fc5d
Не нужно никакие банки кипятить! Один раз кипятком, потом сливаешь, кипятишь еще раз, заливаешь в банку и добавляешь уксус! И все! Бывает, что вздуваются. Это уже зависит от огурцов
ответить
Не нужно никакие банки кипятить! Один раз кипятком, потом сливаешь, кипятишь еще раз, заливаешь в банку и добавляешь уксус! И все! Бывает, что вздуваются. Это уже зависит от огурцов
ответить
user-hn7yo4yr2h
Свтлана, бережть себе, вддихайте побльше. Знаю по свому опит, що нкому ти хворий не потрбний, заболвши вже нчого не раду. З повагою до вас, великий приви з волинського краю
ответить
Свтлана, бережть себе, вддихайте побльше. Знаю по свому опит, що нкому ти хворий не потрбний, заболвши вже нчого не раду. З повагою до вас, великий приви з волинського краю
ответить
allamarkodi
приятно смотреть на нормальный обед с разными блюдами, а не с трехдневной капустой у Недожарки. И за такое питание матери Самвел платит 1000 гр в день. Счастья вашей семье.
ответить
приятно смотреть на нормальный обед с разными блюдами, а не с трехдневной капустой у Недожарки. И за такое питание матери Самвел платит 1000 гр в день. Счастья вашей семье.
ответить
InessaAgnessa
Вот, если бы у вас у кого нибудь шею перекосило, сразу бы побежали к врачу, а несчастного попугая отвезти в клинику, можно не спешить. Ужас! Любители животных в кавычках.
ответить
Вот, если бы у вас у кого нибудь шею перекосило, сразу бы побежали к врачу, а несчастного попугая отвезти в клинику, можно не спешить. Ужас! Любители животных в кавычках.
ответить
grandeniko
Какой там доктор. хирург. патологоанатом.
Нет цепкости в пальцах. медлительный, а это уже сформировалось от спонсора набрался.
Ужас. Киношное чудо юдо
ответить
Какой там доктор. хирург. патологоанатом.
Нет цепкости в пальцах. медлительный, а это уже сформировалось от спонсора набрался.
Ужас. Киношное чудо юдо
ответить
user-xp5mt2sc2v
Ласковая бабушка, внучку слов ласковых не жалеет! Обычно старые люди уже эгоистичны, только для себя добрые слова находят ( почечка, ноШка, матнюшечка.
ответить
Ласковая бабушка, внучку слов ласковых не жалеет! Обычно старые люди уже эгоистичны, только для себя добрые слова находят ( почечка, ноШка, матнюшечка.
ответить
anntarasenko7439
Коля, поздравляю с новым этапом в жизни! Желаю, чтобы учеба давалась легко и пролетела как один год! В добрый путь, Коля! Ты будешь отличным врачом)
ответить
Коля, поздравляю с новым этапом в жизни! Желаю, чтобы учеба давалась легко и пролетела как один год! В добрый путь, Коля! Ты будешь отличным врачом)
ответить
user-qv1bd3kw3v
Свете к штанам красний клоунский нос и колпак на голову и в цирк на подработку, а колидорича в кардибалет как великого танцора в тик токе
ответить
Свете к штанам красний клоунский нос и колпак на голову и в цирк на подработку, а колидорича в кардибалет как великого танцора в тик токе
ответить
user-bg7ly3vr8m
Костюмы конечно красивые Расцветка -красивая Но Свете мне кажется размер надо было по больше А то как то в обтяжку И кофта хорошая
ответить
Костюмы конечно красивые Расцветка -красивая Но Свете мне кажется размер надо было по больше А то как то в обтяжку И кофта хорошая
ответить
user-dz7sn3zj2s
Те, что мутные пусть постоят, может будет все норм. Не выбрасывание сразу. Муть осядет и может быть все норм будет, выбросить успеете
ответить
Те, что мутные пусть постоят, может будет все норм. Не выбрасывание сразу. Муть осядет и может быть все норм будет, выбросить успеете
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















