
Покупки В Новую Квартиру! Гарик И Керри Помогают Обустроиться В Киеве
содержание видео
Дата: 2024-09-02
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 20
ttooioott1
Я уверена что люди пишут негатив из за своей неуверености в жизни или их уронили при родах. В чужой карман вас мама учила заглядывать и с кем ваша мама спит(спала) тоже обсуждалось регулярно. На гимно изходят если не обосрут Николая. А ютюб на россии еще работае вот и негатив просачивается ещё. Николай блогер и не более, вам показывают часть жизни. часть. И дальше каждый фантазирует уже дальше, как и с кем Николай сосуществует вот такое кино.
ответить
Я уверена что люди пишут негатив из за своей неуверености в жизни или их уронили при родах. В чужой карман вас мама учила заглядывать и с кем ваша мама спит(спала) тоже обсуждалось регулярно. На гимно изходят если не обосрут Николая. А ютюб на россии еще работае вот и негатив просачивается ещё. Николай блогер и не более, вам показывают часть жизни. часть. И дальше каждый фантазирует уже дальше, как и с кем Николай сосуществует вот такое кино.
ответить
user-rt5mu1pr3w
Як би Коля купляв квартиру, то все було б знято на камеру, як тльки прийшов оформляти куплю- продаж т. д.
Скажи, що знмаш квартиру, навщо цей хайп Коли вибирали квартири, то вже вони були частково мебльован, то зрозумло що це аренда, ми ж не в Тайланд живемо.
Я коли арендувала житло, точно так покупки в мене були. Коли купляш квартиру, то зовсм нш потреби покупки. Просто реально Миколка думаш, що вс дурн
ответить
Як би Коля купляв квартиру, то все було б знято на камеру, як тльки прийшов оформляти куплю- продаж т. д.
Скажи, що знмаш квартиру, навщо цей хайп Коли вибирали квартири, то вже вони були частково мебльован, то зрозумло що це аренда, ми ж не в Тайланд живемо.
Я коли арендувала житло, точно так покупки в мене були. Коли купляш квартиру, то зовсм нш потреби покупки. Просто реально Миколка думаш, що вс дурн
ответить
user-hw5md5vu1e
Редко писала коменты, а когда почитала Ваши коментарии, Коля, сразу захотелось внести хрть какую-то справедливость! Какие противные люди. Плюньте в их сторону и разотрите Есть люди, уважающий Вас и желающие Вам добра. ВАШИ РОЛИКИ СПОКОЙНЫЕ, ДОМОВИТЫЕ, ВЫ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОТНОСИТЕСЬ К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ, БАБУШКЕ И К СВОИМ ДРУЗЬЯМ, И К ВАШИМ ЗРИТЕЛЯМ. СПАСИБО ВАМ НИКОЛАЙ
ответить
Редко писала коменты, а когда почитала Ваши коментарии, Коля, сразу захотелось внести хрть какую-то справедливость! Какие противные люди. Плюньте в их сторону и разотрите Есть люди, уважающий Вас и желающие Вам добра. ВАШИ РОЛИКИ СПОКОЙНЫЕ, ДОМОВИТЫЕ, ВЫ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОТНОСИТЕСЬ К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ, БАБУШКЕ И К СВОИМ ДРУЗЬЯМ, И К ВАШИМ ЗРИТЕЛЯМ. СПАСИБО ВАМ НИКОЛАЙ
ответить
Qweasdzxc-y4n
Женщина хозяйка не очень по-моему никаких дельных советов при выборе товаров не подсказала. Я бы вам более дельные советы дала.
Сушку лучше пластик, метал портится и тяжелые вещи не выдерживает,
ведро лучше бы виледа купили,
Гладильную доску нужно смотреть по плотности ткани сверху либо докупить отдельную накладку, хорошую
И тд и тп
ответить
Женщина хозяйка не очень по-моему никаких дельных советов при выборе товаров не подсказала. Я бы вам более дельные советы дала.
Сушку лучше пластик, метал портится и тяжелые вещи не выдерживает,
ведро лучше бы виледа купили,
Гладильную доску нужно смотреть по плотности ткани сверху либо докупить отдельную накладку, хорошую
И тд и тп
ответить
grandeniko
Коля, в мене одне питання. а для чого Тоб вчитися, коли в Тебе, в такого пацана, вже в наявност велик грош Якщо Ти змг купити квартиру в Кив в сво так молод роки, то ж для життя подальшого в Тебе грош! То ж не краще зразу вдкрити приватну клнку в Кив найняти медперсонал тим всм процесом контролювати
ответить
Коля, в мене одне питання. а для чого Тоб вчитися, коли в Тебе, в такого пацана, вже в наявност велик грош Якщо Ти змг купити квартиру в Кив в сво так молод роки, то ж для життя подальшого в Тебе грош! То ж не краще зразу вдкрити приватну клнку в Кив найняти медперсонал тим всм процесом контролювати
ответить
grandeniko
Вообще-то эти электрические зубочистки для людей, которые не могут двигать кисть руки сами. А для нас, двигающихся, достаточно и простой зубной щетки.
Как будущий личный врач президента Арестовича, вы, Коля, должны это усвоить. Он вам не даст денег на такие Эл. Щетки.
ответить
Вообще-то эти электрические зубочистки для людей, которые не могут двигать кисть руки сами. А для нас, двигающихся, достаточно и простой зубной щетки.
Как будущий личный врач президента Арестовича, вы, Коля, должны это усвоить. Он вам не даст денег на такие Эл. Щетки.
ответить
user-rl6iu3oo6t
Який в Кол щасливий перод в житт зараз. Поступив, обустрою квартиру. Я дивлюсь згадую, як ми з чоловком отримали квартиру. Нчого бльш свтлшого в житт не було. Молодсть, над, вра в безкнечнсть щастя. Я любила весь свт, свт любив мене. Насолоджуйся Коля моментом.
ответить
Який в Кол щасливий перод в житт зараз. Поступив, обустрою квартиру. Я дивлюсь згадую, як ми з чоловком отримали квартиру. Нчого бльш свтлшого в житт не було. Молодсть, над, вра в безкнечнсть щастя. Я любила весь свт, свт любив мене. Насолоджуйся Коля моментом.
ответить
user-zv4js3ej3y
Ненавижу, когда так бесцеремонно что-то навязывают и лучше знают, что мне нужно. Зачем ставить человека в неловкое положение Откуда вы знаете, сколько у человека денег Может, ему не очень удобно сказать. Пипец. Потому я и люблю ходить за покупками одна.
ответить
Ненавижу, когда так бесцеремонно что-то навязывают и лучше знают, что мне нужно. Зачем ставить человека в неловкое положение Откуда вы знаете, сколько у человека денег Может, ему не очень удобно сказать. Пипец. Потому я и люблю ходить за покупками одна.
ответить
Sanych74
Ребята, какие вы все злые, дайте пацану жизни радоваться. Не пишите гадости, злопыхатели, завистники. У вас есть такие друзья Вы поступили в высшее учебное заведение А у Николая это все есть. Счастья и здоровья тебе парень, молодец!
ответить
Ребята, какие вы все злые, дайте пацану жизни радоваться. Не пишите гадости, злопыхатели, завистники. У вас есть такие друзья Вы поступили в высшее учебное заведение А у Николая это все есть. Счастья и здоровья тебе парень, молодец!
ответить
user-dw3uu4xv5c
Развод для наивных граждан в прямом эфире! Безработному Коке сожитель выделил трошкы лавэ и приказал не транжирить, а заботливые друзья спецом втюхивают всё самое дорогое, придётся Коке сутками в ТТ личиком торговать
ответить
Развод для наивных граждан в прямом эфире! Безработному Коке сожитель выделил трошкы лавэ и приказал не транжирить, а заботливые друзья спецом втюхивают всё самое дорогое, придётся Коке сутками в ТТ личиком торговать
ответить
user-tz3xp2em1j
Гарик что то очень много тебя! Будь поскромнее, ато только везде мелькаеш, бесить начинаеш. Да к тебе уже очередь не доходит по просмотрам, насмотримся в Самвела и Коли, к тебе уже не интересно, так что угомонись.
ответить
Гарик что то очень много тебя! Будь поскромнее, ато только везде мелькаеш, бесить начинаеш. Да к тебе уже очередь не доходит по просмотрам, насмотримся в Самвела и Коли, к тебе уже не интересно, так что угомонись.
ответить
user-rw7oy2eh2o
Колян, не тошни, квартиру купив тоб Самвел, вн про це сто раз сказав у тт. вчить тебе буде той дурень. А ти молодець скажи герку гомку, що вн просто смшно вигляда- клоун Хоч би Свка ласти не склев вд твох забаганок
ответить
Колян, не тошни, квартиру купив тоб Самвел, вн про це сто раз сказав у тт. вчить тебе буде той дурень. А ти молодець скажи герку гомку, що вн просто смшно вигляда- клоун Хоч би Свка ласти не склев вд твох забаганок
ответить
MGalaxy777
Коля, приветик: ) Поздравляю с покупкой квартиры. Желаю мира, добра, счастья, любви, веселья, здоровья. Всего самого лучшего тебе! Ты большой молодец! :) Гарик и Керри, молодцы организовали приятные хлопоты: )
ответить
Коля, приветик: ) Поздравляю с покупкой квартиры. Желаю мира, добра, счастья, любви, веселья, здоровья. Всего самого лучшего тебе! Ты большой молодец! :) Гарик и Керри, молодцы организовали приятные хлопоты: )
ответить
alenavolya949
Вдразу скажу: глибоко коментар не читала. Мен от цкаво. Я дина, хто не врить в те, що Коля КУПИВ квартиру, а не найма Як на мене - цю тему запулив Самвел, щоб пдняти рейтинги та визвати хейт в коментарях.
ответить
Вдразу скажу: глибоко коментар не читала. Мен от цкаво. Я дина, хто не врить в те, що Коля КУПИВ квартиру, а не найма Як на мене - цю тему запулив Самвел, щоб пдняти рейтинги та визвати хейт в коментарях.
ответить
user-hb7ll8ib6v
б твою мать! Я-женщина с 55-летним стажем, и то не знаю так название цветов, как Колюха. Не знаю, то ли мне стыдиться себя, то ли восхищаться Колямбой, но чувствую, что есть здесь какой-то подвох
ответить
б твою мать! Я-женщина с 55-летним стажем, и то не знаю так название цветов, как Колюха. Не знаю, то ли мне стыдиться себя, то ли восхищаться Колямбой, но чувствую, что есть здесь какой-то подвох
ответить
lidakornienko7665
Колюня. Какие хорошие милые добрые твои друзья Гарик и Керри. Это дорогого стоит получать от них такую поддержку и подсказку Они очень эрудированны и с хорошим вкусом Хороших покупок вам!
ответить
Колюня. Какие хорошие милые добрые твои друзья Гарик и Керри. Это дорогого стоит получать от них такую поддержку и подсказку Они очень эрудированны и с хорошим вкусом Хороших покупок вам!
ответить
user-ot8jv2vh8b
Втаю Колю з новою квартирою Мен знайом поздки в Епцентр, ми вже там прописан У Чернвцях такий же самий величезний Епцентр на фарширований изобилием. Нехай у Вашому дом пану спокй уют.
ответить
Втаю Колю з новою квартирою Мен знайом поздки в Епцентр, ми вже там прописан У Чернвцях такий же самий величезний Епцентр на фарширований изобилием. Нехай у Вашому дом пану спокй уют.
ответить
user-fx6wr7ct9e
Коля купи будущему котику Сайгаку туалет и лежанку, скоро Сайгак приедет он кушает только фарш и сметанку, корм он уже не кушает у него один зуб ему только мягкий корм натуральную еду
ответить
Коля купи будущему котику Сайгаку туалет и лежанку, скоро Сайгак приедет он кушает только фарш и сметанку, корм он уже не кушает у него один зуб ему только мягкий корм натуральную еду
ответить
user-iy3uo3wh7t
Гарик вы хороший человек, очень интелегентный, дурной пример заразителен, не хотелось бы, чтоб повторяли за теми, кто не красиво ведет себя, выражаясь нецензурной бранью
ответить
Гарик вы хороший человек, очень интелегентный, дурной пример заразителен, не хотелось бы, чтоб повторяли за теми, кто не красиво ведет себя, выражаясь нецензурной бранью
ответить
user-jh1db2ru1i
Коля у меня такой чайник он царапается , мы хотели брать нажавейка, но не было в наличии, тоже Делонги, покрытие не практичное, верни если не пользовался, потом пожалеешь
ответить
Коля у меня такой чайник он царапается , мы хотели брать нажавейка, но не было в наличии, тоже Делонги, покрытие не практичное, верни если не пользовался, потом пожалеешь
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














