
Пришёл проверить холодильник Самвела пока его нет дома
содержание видео
Дата: 2020-08-25
Комментарии и отзывы: 9
Татьяна
Они как дикие
Даже если у тебя нет. ну ведь это не новинка.
Пришлепали, не руки не помыл. По холодильнику полез.
а насчёт беспорядка ну сделают двери, вот и можно генералитет
Но двери не айс. стекла простые и спальню кровать видно.
Красивый ремонт и в гостиной бы светлую Мебель
Было бы супер!
Но Сева хозяин. пусть живёт счастливо в новой квартире
ответить
Они как дикие
Даже если у тебя нет. ну ведь это не новинка.
Пришлепали, не руки не помыл. По холодильнику полез.
а насчёт беспорядка ну сделают двери, вот и можно генералитет
Но двери не айс. стекла простые и спальню кровать видно.
Красивый ремонт и в гостиной бы светлую Мебель
Было бы супер!
Но Сева хозяин. пусть живёт счастливо в новой квартире
ответить
юлия
Согласна с подписчиками! Стекла в дверях либо матовые, либо с морозным рисунком. У меня были прозрачные, переделала. Гости в доме-в спальне, простите не периодеться, ни макияж поправить, как в аквариуме.
ответить
Согласна с подписчиками! Стекла в дверях либо матовые, либо с морозным рисунком. У меня были прозрачные, переделала. Гости в доме-в спальне, простите не периодеться, ни макияж поправить, как в аквариуме.
ответить
Алевтина
Двери жуткие как в больнице осталось белые шторочки подвесить, а ручки как амбарные не в тему, Короче все из разных опер, все мечты из детства в одном флаконе. Ведь может и кому то такое нравится.
ответить
Двери жуткие как в больнице осталось белые шторочки подвесить, а ручки как амбарные не в тему, Короче все из разных опер, все мечты из детства в одном флаконе. Ведь может и кому то такое нравится.
ответить
Любовь
Здравствуйте Коля молодец Вы настоящий друг какая у вас замечательная семья приятно смотреть Вы такие все красивые просто супер будьте счастливы здоровья Вам и удачи привет из Тулы
ответить
Здравствуйте Коля молодец Вы настоящий друг какая у вас замечательная семья приятно смотреть Вы такие все красивые просто супер будьте счастливы здоровья Вам и удачи привет из Тулы
ответить
Sofia
А шо надо в подъезде орать где булы що робылы пипец? А ну да блохеры знатные должны все их знать. Срачь будет всегда пока в голове ненаведете порядок значит это не скоро.
ответить
А шо надо в подъезде орать где булы що робылы пипец? А ну да блохеры знатные должны все их знать. Срачь будет всегда пока в голове ненаведете порядок значит это не скоро.
ответить
Галина
Это же надо, на такие нежные двери такие громозкие ручки, что бы показать, что здесь живёт ЛОРД, за эти ручки хорошо взяться и вместе с дверным проёмом открыть можно.
ответить
Это же надо, на такие нежные двери такие громозкие ручки, что бы показать, что здесь живёт ЛОРД, за эти ручки хорошо взяться и вместе с дверным проёмом открыть можно.
ответить
Натали
Коля возможно поменять только мойку. А то и мойку не надо менять купить и поставить такую мясорубку. Мы так делали три года назад просто купили новую раковину и все.
ответить
Коля возможно поменять только мойку. А то и мойку не надо менять купить и поставить такую мясорубку. Мы так делали три года назад просто купили новую раковину и все.
ответить
Людмила
Папа хороший очень и любит животных! Общение с То масиком классное и поигрался и поговорили! Хорошая семья у вас! Коля, ты друг заботливый, молодец! Успехов тебе!
ответить
Папа хороший очень и любит животных! Общение с То масиком классное и поигрался и поговорили! Хорошая семья у вас! Коля, ты друг заботливый, молодец! Успехов тебе!
ответить
Lara
Николай! Добрый день! Вы очень добрый и порядочный человек! Очень рады, что ваши родители открыли свой канал! Удачи вам! Не меняйтесь ни при каких обстоятельствах!
ответить
Николай! Добрый день! Вы очень добрый и порядочный человек! Очень рады, что ваши родители открыли свой канал! Удачи вам! Не меняйтесь ни при каких обстоятельствах!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















