
Ворона улетела мама в поисках работы
содержание видео
Дата: 2020-06-07
Комментарии и отзывы: 8
Светлана
Если тебе интересно моё мнение на счет растений) я плохого не посоветую. то напиши мне. я очень давно подписана на канал твой) только не писала ничего почти. помнится мне, только про мех на твоей куртке, которую ты как то купил. Я писала что я работаю в торговле, и это енот. . НОООО! Я еще и садовник, работаю на крутышей, если можно так мягко сказать. Так что пишите) я вам все подскажу) и на счет пролива, чем и как)
ответить
Если тебе интересно моё мнение на счет растений) я плохого не посоветую. то напиши мне. я очень давно подписана на канал твой) только не писала ничего почти. помнится мне, только про мех на твоей куртке, которую ты как то купил. Я писала что я работаю в торговле, и это енот. . НОООО! Я еще и садовник, работаю на крутышей, если можно так мягко сказать. Так что пишите) я вам все подскажу) и на счет пролива, чем и как)
ответить
Алина
Светлана, кто работал в Италии и платил налоги, будет получать пенсию в Украине, Италия перечисляет на карточку. Моя подруга оформила, только во Львове, у нее было 11 лет стажа в Италии, дали 120евро, она уже получает. Когда тебе исполнится 67 лет, а вообще нужно иметь 20лет и 8 месяцев, тогда пенсия будет 300 или 400.
ответить
Светлана, кто работал в Италии и платил налоги, будет получать пенсию в Украине, Италия перечисляет на карточку. Моя подруга оформила, только во Львове, у нее было 11 лет стажа в Италии, дали 120евро, она уже получает. Когда тебе исполнится 67 лет, а вообще нужно иметь 20лет и 8 месяцев, тогда пенсия будет 300 или 400.
ответить
Елена
Коля не рассказуй, что не можете выпустить птичку полетать, в доме запросто выпускайте он полетает иначе у него крылышки отрофируются, и поставьте деревянные жердочки, что вы за люди, что он у вас на пластиковых ходит, ему плохо лапкам, вы с той псюрней как здрасьте, носитесь, а на птичку вам наплевать
ответить
Коля не рассказуй, что не можете выпустить птичку полетать, в доме запросто выпускайте он полетает иначе у него крылышки отрофируются, и поставьте деревянные жердочки, что вы за люди, что он у вас на пластиковых ходит, ему плохо лапкам, вы с той псюрней как здрасьте, носитесь, а на птичку вам наплевать
ответить
Вероника
Коля, все правильно насчет вороны. Вы действительно очень много сделали для нее. Пришло время, она и отправилась в свободный полет! Кто его знает, а может она вас запомнила и будет прилетать к вам, навещать так сказать. Большой привет всем твоим любимым домашним людям, а так же всем животинкам!
ответить
Коля, все правильно насчет вороны. Вы действительно очень много сделали для нее. Пришло время, она и отправилась в свободный полет! Кто его знает, а может она вас запомнила и будет прилетать к вам, навещать так сказать. Большой привет всем твоим любимым домашним людям, а так же всем животинкам!
ответить
Светлана
Количка) я садовник) конечно я живу питере, у нас другой климат, но мы боремся с климатом. Пупсик проливай цветы однолетники аммиачной силитрой. витамины для растений. в шейку по 20г, и пусть растворится. Потом пролить. Я озеленитель в спб с большой организации. Посмотри. Динос парк.
ответить
Количка) я садовник) конечно я живу питере, у нас другой климат, но мы боремся с климатом. Пупсик проливай цветы однолетники аммиачной силитрой. витамины для растений. в шейку по 20г, и пусть растворится. Потом пролить. Я озеленитель в спб с большой организации. Посмотри. Динос парк.
ответить
Елена
Коля, с лепестков розы можно делать очень вкусное вино. Лепестки 12 роз полржить в 3х литровую банку, насыпать 1кг сахара и десертную ложку порошка лимонной кислоты. Закрыть крышкой и поставить на солнце на 30 дней. Напиток получается очень вкусный и красивый. Цвет зависит от цвета роз.
ответить
Коля, с лепестков розы можно делать очень вкусное вино. Лепестки 12 роз полржить в 3х литровую банку, насыпать 1кг сахара и десертную ложку порошка лимонной кислоты. Закрыть крышкой и поставить на солнце на 30 дней. Напиток получается очень вкусный и красивый. Цвет зависит от цвета роз.
ответить
Галина
Коля стал раздражать, своим говором, лучше бы взял и маме помог, а то ходит мужит снимает, мама подержи, мама то, мама другое, бедная Света только присела, а он ее задергал, молча встал бы и побрызгал от тли, ему только рыбалка и по магазинам бегать, больше ни х. делать не умеет
ответить
Коля стал раздражать, своим говором, лучше бы взял и маме помог, а то ходит мужит снимает, мама подержи, мама то, мама другое, бедная Света только присела, а он ее задергал, молча встал бы и побрызгал от тли, ему только рыбалка и по магазинам бегать, больше ни х. делать не умеет
ответить
Vikki
От тли и всех вредителей надо утром обрабатывать, перед солнечным днём, тогда у всех таких вредителей не будет шанса выжить. Вечерняя и утренняя роса ослабят действие препаратов, а, если дождик, то, вообще смоет отраву и деньги будут потрачены зря.
ответить
От тли и всех вредителей надо утром обрабатывать, перед солнечным днём, тогда у всех таких вредителей не будет шанса выжить. Вечерняя и утренняя роса ослабят действие препаратов, а, если дождик, то, вообще смоет отраву и деньги будут потрачены зря.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















