
День рождения Саши - Турбаза отдых
содержание видео
Дата: 2020-06-08
Комментарии и отзывы: 8
Галина
Коля, молодец, ты хороший друг, Сашу с днем рождения. И всех подписчиков твоего канала, тебя, твою семью и твоих друзей с красивым праздником Святой Троицы. Всем здоровья, благополучия, мира, любви и добра. ХБМ!
ответить
Коля, молодец, ты хороший друг, Сашу с днем рождения. И всех подписчиков твоего канала, тебя, твою семью и твоих друзей с красивым праздником Святой Троицы. Всем здоровья, благополучия, мира, любви и добра. ХБМ!
ответить
Елена
Коля, вы замечательный друг. Вы всегда, в любое время дня и ночи, приходите на помощь своим друзьям. И ещё, у вас очень мягкий голос. Наверное, даже когда вы ругаетесь и то приятно вас слушать.
ответить
Коля, вы замечательный друг. Вы всегда, в любое время дня и ночи, приходите на помощь своим друзьям. И ещё, у вас очень мягкий голос. Наверное, даже когда вы ругаетесь и то приятно вас слушать.
ответить
ольга
снова некультурщина. жрать поперек гостей. портить презентабельность блюд. а потом будут говорить, что не хочут ысти. на основном столе. набьют пузо! ненавижу такое, когда гости приходят
ответить
снова некультурщина. жрать поперек гостей. портить презентабельность блюд. а потом будут говорить, что не хочут ысти. на основном столе. набьют пузо! ненавижу такое, когда гости приходят
ответить
Галина
Какая красота! Здорово, что решили отмечать на природе!
Саша, С Днем Рождения! Желаю счастья, любви, здоровья. Пусть все твои мечты и желания исполняются! )
ответить
Какая красота! Здорово, что решили отмечать на природе!
Саша, С Днем Рождения! Желаю счастья, любви, здоровья. Пусть все твои мечты и желания исполняются! )
ответить
Василина
Плохо жить на Украине, тяжело, люди не имеют работы, а мы видим сплошной праздник и не только у блореров, которые всегда при деле.
ответить
Плохо жить на Украине, тяжело, люди не имеют работы, а мы видим сплошной праздник и не только у блореров, которые всегда при деле.
ответить
Ирина
Поздравляю Сашу с ДР!
Рада за вашу троицу, так классно на лодке покатались, повеселили)
А в общем хорошее видео, красиво и уютно.
ответить
Поздравляю Сашу с ДР!
Рада за вашу троицу, так классно на лодке покатались, повеселили)
А в общем хорошее видео, красиво и уютно.
ответить
bokov
Торталеточки, канапочки, цветочки, карасики, шарики, футболочка, шашлычек-Нутриечка дужэ нежна як дытячя какашечка.
ответить
Торталеточки, канапочки, цветочки, карасики, шарики, футболочка, шашлычек-Нутриечка дужэ нежна як дытячя какашечка.
ответить
Любовь
Катя замечательная хозяйка, Саше повезло с женой, счастья вам огромного, любви и удачи, хорошего вам дня
ответить
Катя замечательная хозяйка, Саше повезло с женой, счастья вам огромного, любви и удачи, хорошего вам дня
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















