ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
КОГО ВСТРЕТИЛ ПАПА? КОЛДОВСТВО СУЩЕСТВУЕТ

КОГО ВСТРЕТИЛ ПАПА? КОЛДОВСТВО СУЩЕСТВУЕТ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
КОГО ВСТРЕТИЛ ПАПА? КОЛДОВСТВО СУЩЕСТВУЕТ Екатерина: Господи какой Коля умница так заботиться о всех животных это просто мечта каждой девушке такого мужа и заботливый и добрый и всегда готов помочь не ценят его а ведь Коля это самородок я просто обожаю Колю как он разговаривает это просто такая семья положительная дома уют спокойствие а все кто пишет гадости это люди которые завидуют Коля ты самый лучший друг самый лучший сын не слушай ни кого ТЫ ЛУЧШИЙ И ТВОИ МАМА И ПАПА И БАБУШКА. это самые твои родные и любимые люди
Дата: 2020-08-20

Комментарии и отзывы: 8


моей маме 90 лет. никогда ни во что не верила. убеждать бесполезно. говорила. да кто что знает. и через какое то время на улице подходит к ней женщина. и говорит. у тебя скоро умрет дочь. и дальше пошла. мама себе места не находила. стала сильно переживать. у нее 2 дочери. надо было сказать, что у меня сыновья. она придумывала. и через полгода правда умирает у нее крестница. и с тех пор. уже не говорит. кто чего знает! А мне сирбиянка по книжечке прочитала всю мою судьбу в 15 лет. все исполнилось. всю жизнь ее вспоминаю. мне уже 66.
ответить

Еду как-то в автобусе, в полном здравии, далеко впереди сидит старая цыганка, лицом к салону и смотрит в окно, я на нее смотрю и думаю: какая красивая как бабушка Кармелиты! выхожу из автобуса, иду в метро на автомате и сажусь в поезд, который первый подъехал, а мне в другую сторону! сообразила через две остановки, что еду в другую сторону. вот бабушка очаровала! А в колдовство не верю
ответить

Когда молоко у неё прибывает её и в жар кидает, это же понятно. Только надо чтобы они у неё всё молоко высасывали, потому что будет мастит. А это не есть хорошо, последствия ужасные. Моя собака рожала за 7лет три раза, она мамочка 28 щенков, всех хорошо пристроили даже уже внучата есть.
Мы очень довольны, и наша Хана живёт как в раю. Мы её безумно любим.

ответить

Николай, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте Долли на наличие уплотнений в сосках, если есть расцеживайте вручную чтоб не было мастита! Дышит она не от жары так! Не допускайте ни одного уплотнения! Сейчас 2-3 сутки прибывает молоко и появляются уплотнения! Ей тяжело! Обратите на это внимание! И обязательно ей побольше кальция надо! Творог постоянно.
ответить

Да боже ж мой. Вы живете в частном секторе. почти в селе и местные люди, тем более бабки, всегда все и всех в ближайшей округе знают, если не лично, то визуально. Особенно про новых соседей новости быстро распространяются. Вот и все объяснение. И на видео могла видеть, если живет не одна и кто-то из семьи включает вас
ответить

Жена ночью проснулась, мужа нет. Входит на кухню, а он пьяный, открывает холодильник и говорит: На Озерки поедем? И так несколько раз. Махнула рукой, ушла спать. Утром встала, не мужа, не холодильника. Ой, уговорил все же. Вот такие чудеса. С вашими сказками не сравнить, травите анекдоты, веселей будет.
ответить

Дед был Ведьмак, а ведьма а ведующая материю, они все владеют ясновидением.
Артем и это не смешно.
А кошелек принесли тогда, скорей всего он приходил к этому вору во сне и приказал вернуть, эти люди работают так и дар они должны передать иначе будут маяться между миром живых и миром мертвых.

ответить

МНЕ НЕДАВНО ЦЫГАНКА НАХАДАЛА ПРИЧЁМ ПРОТИВ МОЕЙ ВОЛИ ) ИДЁТ ЗА МНОЙ И ГОВОРИТ -Я могу тебе сказать как ты умрёшь. Я ГОВОРЮ Тётя, вы шо КУ-КУ! , А ОНА МНЕ -Тебя застрелят. Я вижу, как мужчина в камуфляжной форме стреляет тебе в спину. КОРОЧЕ ДОГАВКАЮСЬ СКОРО ПРЫБЬЮТЬ! КОЛЬКА, ЕСЛИ ШО, НЕ ПОМИНАЙ ЛИХОМ )
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала