ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
ЭПИЦЕНТР В ПОИСКАХ КОНСУЛЬТАНТА

ЭПИЦЕНТР В ПОИСКАХ КОНСУЛЬТАНТА

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ЭПИЦЕНТР В ПОИСКАХ КОНСУЛЬТАНТА татьяна: Колечка, не сердись, что советую, но я тебе в матери гожусь. Не крути есть вокруг Рыжего постоянно! Очень жалко, что вы с Юлечкой у него на посылках: ( учись, работай, живи своей жизнью! Он эгоист страшный, использует вас и отбросит, много раз в жизни таких людей встречала. Самое дорогое- время! Оно летит со страшной скоростью!
Дата: 2020-08-20

Комментарии и отзывы: 9


Какое, информативное, видео. Контент, все время ходил искал консультанта, а в конце довёл, что сложил в машину и пошёл в укромное место туалет, последнее очень важно было озвучить. Коля ты же блогером себя считаешь ну надо развиваться, более грамотно говорить, а самое главное думать, что говоришь, тебе же не 5 лет, чтобы всех оповещать, что сходил в туалет, хорошо, что не сказал зачем.
ответить

Хозяин магазина, где ваши консультанты? В Германии уже давно бы уволили. видать хозяин не знает, что творят продавцы. хозяин, где ты? Зайди в свой магазин, продавцы творят, что хотят. в Германии всё чётко, хозяин всегда за всем следит.
ответить

Все, кто возмущаются по поводу работы консультанта и отправляет Колю работать в Эпицентр. По вашей логике, если мне попался непрофессиональный врач, я должна бегом устраиваться на работу хирургом?
ответить

Установить консультантам зарплату от объема продаж сразу бы зашустрили. У нас консультанты так прилипают к клиентам, что не отвяжишься. Не хочешь, а купишь.
ответить

Эпицентр стал плохо обслуживать клиентов! По пол часа за ними бегаешь, все желания пропадает делать покупки!
ответить

Я смотрю во всех Эпицентрах в Украине невозможно найти консультанта! У нас в городе такая же картина!
ответить

Либо говори на чистом украинском языке, либо на русском. Хватит уже мучаться самому и бить нас по ушам.
ответить

Коль, может поработал бы? Тем более платят хорошо или не царское дело.
ответить

Не люблю тоже, когда такие тележки попадаются, я уже сначала проверяю.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала