
ЭПИЦЕНТР В ПОИСКАХ КОНСУЛЬТАНТА
содержание видео
Дата: 2020-08-20
Комментарии и отзывы: 9
Ирина
Какое, информативное, видео. Контент, все время ходил искал консультанта, а в конце довёл, что сложил в машину и пошёл в укромное место туалет, последнее очень важно было озвучить. Коля ты же блогером себя считаешь ну надо развиваться, более грамотно говорить, а самое главное думать, что говоришь, тебе же не 5 лет, чтобы всех оповещать, что сходил в туалет, хорошо, что не сказал зачем.
ответить
Какое, информативное, видео. Контент, все время ходил искал консультанта, а в конце довёл, что сложил в машину и пошёл в укромное место туалет, последнее очень важно было озвучить. Коля ты же блогером себя считаешь ну надо развиваться, более грамотно говорить, а самое главное думать, что говоришь, тебе же не 5 лет, чтобы всех оповещать, что сходил в туалет, хорошо, что не сказал зачем.
ответить
Galina
Хозяин магазина, где ваши консультанты? В Германии уже давно бы уволили. видать хозяин не знает, что творят продавцы. хозяин, где ты? Зайди в свой магазин, продавцы творят, что хотят. в Германии всё чётко, хозяин всегда за всем следит.
ответить
Хозяин магазина, где ваши консультанты? В Германии уже давно бы уволили. видать хозяин не знает, что творят продавцы. хозяин, где ты? Зайди в свой магазин, продавцы творят, что хотят. в Германии всё чётко, хозяин всегда за всем следит.
ответить
Eli
Все, кто возмущаются по поводу работы консультанта и отправляет Колю работать в Эпицентр. По вашей логике, если мне попался непрофессиональный врач, я должна бегом устраиваться на работу хирургом?
ответить
Все, кто возмущаются по поводу работы консультанта и отправляет Колю работать в Эпицентр. По вашей логике, если мне попался непрофессиональный врач, я должна бегом устраиваться на работу хирургом?
ответить
Наталья
Установить консультантам зарплату от объема продаж сразу бы зашустрили. У нас консультанты так прилипают к клиентам, что не отвяжишься. Не хочешь, а купишь.
ответить
Установить консультантам зарплату от объема продаж сразу бы зашустрили. У нас консультанты так прилипают к клиентам, что не отвяжишься. Не хочешь, а купишь.
ответить
Larisa
Эпицентр стал плохо обслуживать клиентов! По пол часа за ними бегаешь, все желания пропадает делать покупки!
ответить
Эпицентр стал плохо обслуживать клиентов! По пол часа за ними бегаешь, все желания пропадает делать покупки!
ответить
Наталия
Я смотрю во всех Эпицентрах в Украине невозможно найти консультанта! У нас в городе такая же картина!
ответить
Я смотрю во всех Эпицентрах в Украине невозможно найти консультанта! У нас в городе такая же картина!
ответить
Gulzigan
Либо говори на чистом украинском языке, либо на русском. Хватит уже мучаться самому и бить нас по ушам.
ответить
Либо говори на чистом украинском языке, либо на русском. Хватит уже мучаться самому и бить нас по ушам.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















